загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Смысл жизни. Вам страшно, интресно, грустно - стареть?
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Все взрослые,она умная женщина,ты тоже это заметил и порядочная,подумай)))
Да я не слепой. И вообще то давно заметил, что тут на форуме- большинство женщин умные и порядочные.Прямо квинтэссенция порядочности и ума. Не ерничаю, хоть по стилю и похоже. Это привычка такая...Вообще, кстати, мне кажется что мы тут друг друга взаимно воспитываем. По крайней мере в себе я замечаю перемены к лучшему. Стал терпимее к людям, почти перестал спорить с идиотами и не только с ними...Все же мы друг друга взаимно обогощаем. Еще немного- и можно будет коммуну создавать.( Юрий, не обольщайся, командиром не будешь lollol_rt_46.png ).
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Блин, наверное надо признаться уже)), я в отношениях уже больше 1.5 лет) спасибо за заботу конечно, аж неудобно)) не думала, что Бишкекская кого-то заинтересует))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо с ней поговорить тебе,без нас,женщина хорошая,да и трудности вместе легче пройти,там тоже у нее не масло...
Нормалёк, жить можно везде) но не обещаю, что в Кыргызстане навсегда))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Блин, наверное надо признаться уже)), я в отношениях уже больше 1.5 лет) спасибо за заботу конечно, аж неудобно)) не думала, что Бишкекская кого-то заинтересует))
Причем тут "...кекская" ?! Я если б влюбился- и в тайгу бы дернул и в глухую деревню.Да и любой я думаю. Вон, Сашок Новиков...кайфует и на форуме нос не кажет. Явилось счастье из Кемерово. Дай то Бог. biggrin_rt_40.png Так что это ты зря!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это мне и подруге
В смысле?! Полдня за тебя радовалась, полагая, что к двум надёжным плечам, как ты заказала, ещё ж поди две руки из плеч и одна голова на плечах rolleyes_rt_40.gif бонусом sarcastic_rt_50.gif Давай без искусственного дефицита, чай жизнь- не форум air-kiss_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В смысле?! Полдня за тебя радовалась, полагая, что к двум надёжным плечам, как ты заказала, ещё ж поди две руки из плеч и одна голова на плечах бонусом Давай без искусственного дефицита, чай жизнь- не форум
lollol_rt_46.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я про сайты говорю. В реале и надо смотреть, со всех сторон. И желательно без штукатурки
А микроскоп берете с собой?))) rofl_rt_56.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Причем тут "...кекская" ?! Я если б влюбился- и в тайгу бы дернул и в глухую деревню.Да и любой я думаю. Вон, Сашок Новиков...кайфует и на форуме нос не кажет. Явилось счастье из Кемерово. Дай то Бог. Так что это ты зря!!!
)) есть такое, я сама трусиха по этому поводу и скептик, по себе и оценила))
Наверное как и ваши 49)) папе моей дочки 50) так что у каждого свои заморочки))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 15.10.2021 00:50
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У меня трое детей. Студентов правда нет.Так вот, я иногда смотрю на детей, разговариваю с ними. Вижу, что у них пока этих мыслей нет. Жалко их, когда эти мысли к ним придут, и не дай Бог не отпустят уже, как меня...Я как то тут тему создавал: зачем мы рожаем детей. Именно производную этих мыслей. Тапками закидали. Немногие поняли, о чем я говорил.
А зачем вы об этом думаете? Вам лучше от этих мыслей, вы что то измените? Только нормально не живёте и нервы себе трепете.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Хм. Планирую в старости жить в Европе одна и может быть брать внуков на каникулы. Я не планирую жить в депрессии, как вы. Пока жива - надо жить на полную. По максимуму.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
 
Кто твоя бабуля, чувак? Фильм, который мотивировал.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Блин, наверное надо признаться уже)), я в отношениях уже больше 1.5 лет) спасибо за заботу конечно, аж неудобно)) не думала, что Бишкекская кого-то заинтересует))
Мдэ...тут типа запасной вариант присматривала? На всякий случай?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мдэ...тут типа запасной вариант присматривала? На всякий случай?
А ты думал они тут такие одинокие?) В очередной раз убедился в обратном?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А ты думал они тут такие одинокие?) В очередной раз убедился в обратном?)
Да нет, я даже писал здесь, если внешность фигура есть, с вероятностью 90%, кто то в постель лазит)
А нам здесь пеняют что вы так не активны встать в очередь за принцессами ухаживать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.10.2021 02:44
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да нет, я даже писал здесь, если внешность фигура есть, с вероятностью 90%, кто то в постель лазит) А нам здесь пеняют че вы за принцессами не ухаживаете
Они все ахаются.Но при этом сидят на СЗ ив анкете указано "познаклмлюсь с мужчиной"
А в личке пишет"Одна я,много лет одна"
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мдэ...тут типа запасной вариант присматривала? На всякий случай?
Я уже много раз писала, я просто общаюсь))) у меня закрытая анкета, которая никогда не участвовала в поиске, да и кого я буду присматривать из Кыргызстана, когда я не раньше 12 дочкиных лет собираюсь что-то рассматривать, а ей только 6. Её укачивает в транспорте, а мне не хочется мучать ребенка, у нас здесь школа в 10 минутах ходьбы.
Да и выше я написала, что скептически отношусь к знакомствам на расстоянии.
Пришла я сюда да, в 2017 году чтобы познакомиться, а потом пришла к выводу выше)) случайно заглянула на форум, ну и общаюсь пока. Пока работала , год не общалась, сейчас из дома подрабатываю, поэтому иногда захожу)) как и на другие сайты, в основном женские, на одном я там с 2011 года, но я же там никого не ищу)) просто хоть знать как люди в РФ живут, а то вдруг придется ехать))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да нет, я даже писал здесь, если внешность фигура есть
Спасибо за комплимент biggrin_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они все ахаются.Но при этом сидят на СЗ ив анкете указано "познаклмлюсь с мужчиной" А в личке пишет"Одна я,много лет одна"
Все кто был у меня в личке, давно всё знают))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Все кто был у меня в личке, давно всё знают))
Так у вас есть мужчина ?)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так у вас есть мужчина ?)
Да)
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр