загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Смысл жизни. Вам страшно, интресно, грустно - стареть?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Я уже много раз писала, я просто общаюсь)))...
Это у каждой второй в анкете, а копнешь глубже, там очень даже знакомятся, только не хотят чтоб все подряд писали.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это у каждой второй в анкете, а копнешь глубже, там очень даже знакомятся, только не хотят чтоб все подряд писали.
Про других не скажу, только за себя. Я когда знакомилась, то у меня ни фото не было, ни описания)) как раз чтобы никто лишний не писал. А здесь я честно говорю, я только и только для общения на форуме
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем вы об этом думаете? Вам лучше от этих мыслей, вы что то измените? Только нормально не живёте и нервы себе трепете.
Точно подмечено. Нормально не живу и нервы себе треплю.Рад бы не думать. Но мысли, они гады такие, они помимо хотенья в голову лезут. Наверное процентов 70 вещей, о которых я думаю, я бы с удовольствием выкинул из башки. Деструктивное сознание. Бывает. Не повезло.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да нет, я даже писал здесь, если внешность фигура есть, с вероятностью 90%,
Вот и стало понятно, в чем моя основная проблема hm_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Владимир Ульянов ни дня в своей жизни не работал, а своего работающего врачом брата называл "Димка, дурачок". Что творилось в его личной жизни с Крупской и Арманд вообще за гранью....
Ленин в 1917 году был похож на креативного менеджера наших дней: работал по 18 часов в день над несколькими проектами сразу, писал статьи, проводил встречи и вёл деловую переписку с сотней людей.
Главное, что создал Ленин - он создал первое в мире социалистическое государство, открыл новую эпоху мирового уровня.
Если бы не было Ленина, не было и вас Евгения, не было России, не было нашего народа, от слова совсем. Был только один расистский Рейх во всем мире.

Те кто не работают ничего не добиваются.
Смысла жизни нет, в критике и осуждении, не говорите того, что не понимаете и никогда не поймете.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и стало понятно, в чем моя основная проблема
Забей, да ну их
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Точно подмечено. Нормально не живу и нервы себе треплю.Рад бы не думать. Но мысли, они гады такие, они помимо хотенья в голову лезут. Наверное процентов 70 вещей, о которых я думаю, я бы с удовольствием выкинул из башки. Деструктивное сознание. Бывает. Не повезло.
Проблем у вас мало)) ребёнка надо маленького, будете думать только как бы поспать)))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проблем у вас мало)) ребёнка надо маленького, будете думать только как бы поспать)))
С ребенком долго и дорого, собачку разве что...
Человек и собака.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С ребенком долго и дорого, собачку разве что... Человек и собака.
И в чем смысл собачки в данном случае?)
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Точно подмечено. Нормально не живу и нервы себе треплю.Рад бы не думать. Но мысли, они гады такие, они помимо хотенья в голову лезут. Наверное процентов 70 вещей, о которых я думаю, я бы с удовольствием выкинул из башки. Деструктивное сознание. Бывает. Не повезло.
Вот по этому понял что здесь знакомиться это пустая трата времени, в реале надо быть по чаще, там сразу видно нужен ты кому или нет. Драйва больше, так как это жизнь. Здесь только для разнообразия общения, надо признать за этим форумом, что здесь много умных, хороших людей, общение с которыми очень обогащает.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Смысл жизни в самой жизни. Каждое событие в ней ведёт к ряду других. Таким образом человек находится в постоянном движении и это даёт желание и силы двигаться дальше.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Валентин, Московский писал:
Ленин в 1917 году был похож на креативного менеджера наших дней: работал по 18 часов в день над несколькими проектами сразу, писал статьи, проводил встречи и вёл деловую переписку с сотней людей. Главное, что создал Ленин - он создал первое в мире социалистическое государство, открыл новую эпоху мирового уровня. Если бы не было Ленина, не было и вас Евгения, не было России, не было нашего народа, от слова совсем. Был только один расистский Рейх во всем мире. Те кто не работают ничего не доб
дорогой мой человек. Ленин "работал по 18 часов" и проводил встречи в Швейцарии. школа революционеров создавалась в париже. о революции 17 года он узнал случайно, из газет. и успеть к "празднику жизни" ему помогла германия , вывезя его в россию в опломбированном вагоне. надо сказать что революцию 1905 года он так же пережидал не петрограде. революция состоялась бы , с лениным или без него. газеты которые выпускались большевиками финансировались германией. как только керенский об этом узнает
издант приказ об аресте ленина, но тот берет фамилию Иванов и в парике бежит в финляндию в разлив с зиновьевым. в 18 году чтобы возглавить государство а большевики были в меньшинстве ему нужен был террор и он его создал. подписав мир с германией. потеряв треть земель но получил 3 млн марок ежемесясно в которых так нуждался. первый его декрет был "заводы рабочим земля крестьянам но факту земля и скот отбирались у крестьян , они загоняли в армию. люди не хотели воевать. воевать уже в гражданской войне , прятались в ярославских лесах. и ленин подписывает указ о создании концлагерей по одному в каждой области.
p.s мое существование случайно и не зависит от революционной деятельности ленина)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
дорогой мой человек. Ленин "работал по 18 часов" и проводил встречи в Швейцарии. школа революционеров создавалась в париже. о революции 17 года он узнал случайно, из газет. и успеть к "празднику жизни" ему помогла германия , вывезя его в россию в опломбированном вагоне. надо сказать что революцию 1905 года он так же пережидал не петрограде. революция состоялась бы , с лениным или без него. газеты которые выпускались большевиками финансировались германией. как только керенский
Я и говорю, не пишите, то, чего не понимаете.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Проблем у вас мало)) ребёнка надо маленького, будете думать только как бы поспать)))
Я эти проблемы закрыл.Мои трое выросли. Причем двое- со мной.Так что, прежде чем учить чему то меня, сделайте- ка то же самое, для начала wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Вот по этому понял что здесь знакомиться это пустая трата времени, в реале надо быть по чаще, там сразу видно нужен ты кому или нет. Драйва больше, так как это жизнь. Здесь только для разнообразия общения, надо признать за этим форумом, что здесь много умных, хороших людей, общение с которыми очень обогащает.
А я тут именно для общения. В реале я таких собеседников не найду biggrin_rt_40.png . А отношения заводить...ну вон из Спб мадам- детей грит, тебе надо, проблем грит тебе не хватает...Вот пару тройку таких послушаешь и отчетливо понимаешь, как они ошибаются, подсказывая мне, че мне надо...Что как бы тоже отлично стимулирует мыслительный процесс,когда подступает мыслишка, а мож мне точно че то теплого в койке не хватает по ночам? lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
дорогой мой человек. Ленин "работал по 18 часов" и проводил встречи в Швейцарии. школа революционеров создавалась в париже. о революции 17 года он узнал случайно, из газет. и успеть к "празднику жизни" ему помогла германия , вывезя его в россию в опломбированном вагоне. надо сказать что революцию 1905 года он так же пережидал не петрограде. революция состоялась бы , с лениным или без него. газеты которые выпускались большевиками финансировались германией. как только керенский
Кто там форумом был недоволен...Вот те тут и политика- малитика и история- кистория...И как жить советы. И что делать- рецепты...На любой вкус и кошелек, как говорится. lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А я тут именно для общения. В реале я таких собеседников не найду . А отношения заводить...ну вон из Спб мадам- детей грит, тебе надо, проблем грит тебе не хватает...Вот пару тройку таких послушаешь и отчетливо понимаешь, как они ошибаются, подсказывая мне, че мне надо...Что как бы тоже отлично стимулирует мыслительный процесс,когда подступает мыслишка, а мож мне точно че то теплого в койке не хватает по ночам?
Утопия, однако.
То, что своих троих вырастили - честь и хвала.
А вот нежелание растить детей еще и при этом иметь теплое в постели - противоречит одно другому.
Потому как раньше - когда дети вырастали - супруги уже спали раздельно.
В общем не хочешь растить детей(теперь ее)- теплого в постели только электроматрас. Увы - но это так)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 15.10.2021 09:25
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И в чем смысл собачки в данном случае?)
Интерес к жизни.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я эти проблемы закрыл.Мои трое выросли. Причем двое- со мной.Так что, прежде чем учить чему то меня, сделайте- ка то же самое, для начала
И что, маленький и большие разные вещи. Вы наверное понимаете, раз у вас трое.
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Валентин, Московский писал:
Я и говорю, не пишите, то, чего не понимаете.
может вы что-то понимаете, с удовольствием вниму вашим фактам,если конечно вы понимаете. )
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр