загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
пользуйся на здоровье. не благодари.
Было бы чем girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 22:01
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Всем не помешало бы думать, как отразится на их репутации выставленная напоказ личная жизнь) У нас как-то одна из заместителей директора решила поделиться в соцсетях видео то ли тренировки, то ли выступления в школе пилатеса. Это действительно было красиво. НО у неё хватило ума? смелости? (даже не знаю, как это правильнее назвать) выложить не в Инстаграме, где она под ником и на неё подписаны только родные и друзья, а в Фейсбуке, где большая часть коллег и клиентов компании. Да, она не ведёт
Один придурок из компании - партнёра, поменял пол...
Мы были в шоке две недели... А потом, решив, что по проводам не передаётся, решили продлить контракт на поставку)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А может всё-таки учителя будут нести светлое и благородное, а не жорами своими голыми на всю планету сверкать?!
они монахи что ли?
вступая в ряды учителей они не давали клятвы отказываться от всех радостей жизни.
особого перебора в их показах я лично не видел.
а почему им должно быть запрещено то, что другим вполне можно делать и не считается зазорным?
на качество их работы это не влияет. она либо хороший учитель, либо никакой.

и потом.. почему бы не показать если есть что показать?
очень похоже на зависть тех, кому нечего показывать. имхо.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 22:13
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Было бы чем
вообще не удивлён.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они монахи что ли? вступая в ряды учителей они не давали клятвы отказываться от всех радостей жизни. особого перебора в их показах я лично не видел. а почему им должно быть запрещено то, что другим вполне можно делать и не считается зазорным? на качество их работы это не влияет. она либо хороший учитель, либо никакой. и потом.. почему бы не показать если есть что показать? очень походе на зависть тех, кому нечего показывать. имхо.
Дим, может прежде, чем с шашкой наголо, прочесть первый коммент и понять, о чем я говорила?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне тоже, если мой ребенок не видит ее голые телеса в инете
я на этот комментарий и ответил. никакой шашки.
предосудительно голого, с показом интимных частей тела, я не видел. если такое есть, тогда конечно перебор.
то, из-за чего нагнетают ужас, вообще пустое.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я на этот комментарий и ответил. никакой шашки. предосудительно голого, с показом интимных частей тела, я не видел. если такое есть, тогда конечно перебор. то, из-за чего нагнетают ужас, вообще пустое.
Суть в том, что хоть голой ходи, нечего это все вываливать в сети. А если уж выбрала профессию достойную, то и соответствовать надо
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они монахи что ли? вступая в ряды учителей они не давали клятвы отказываться от всех радостей жизни. особого перебора в их показах я лично не видел. а почему им должно быть запрещено то, что другим вполне можно делать и не считается зазорным? на качество их работы это не влияет. она либо хороший учитель, либо никакой. и потом.. почему бы не показать если есть что показать? очень походе на зависть тех, кому нечего показывать. имхо.
Вообще-то, существует профессиональная этика, которая сильно ограничивает перечень "радостей жизни" grin-ast_rt_40.gif Так как она работает с несовершеннолетними, "радости жизни" необходимо ограничивать паролями и маркировкой "18+".

А если какой-то перевозбуждённый подросток ей потом прохода не будет давать и поделится фото с теми учениками, кто сам не смог ознакомиться, - то загремит она по статье за совращение малолетних... Оно правда того стоит?.. hm_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мне совершенно все равно кто чем занят и как живет и развлекается...личное дело каждого.
Но есть вещи,которые для меня лично не допустимы и навязать мне их не реально.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, существует профессиональная этика, которая сильно ограничивает перечень "радостей жизни" Так как она работает с несовершеннолетними, "радости жизни" необходимо ограничивать паролями и маркировкой "18+". А если какой-то перевозбуждённый подросток ей потом прохода не будет давать и поделится фото с теми учениками, кто сам не смог ознакомиться, - то загремит она по статье за совращение малолетних... Оно правда того стоит?..
Хоспыдя, какое дело одинокому мужчине до психики несовершеннолетних и до их нравственного воспитания?! hmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хоспыдя, какое дело одинокому мужчине до психики несовершеннолетних и до их нравственного воспитания?!
Ну, может, ему есть дело хотя бы до чувства самосохранения?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ну, может, ему есть дело хотя бы до чувства самосохранения?)))
Ща послушаем))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Суть в том, что хоть голой ходи, нечего это все вываливать в сети. А если уж выбрала профессию достойную, то и соответствовать надо
она сама что ли выложила?
просто ввела в круг своих друзей завистливую страшную стерву, которая решила так подло отомстить за то, что самой недоступно.
и ещё раз повторюсь - я ничего страшного не видел. всё раздуто такими же. кому показать нечего и от зависти "праведный гнев".
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
она сама что ли выложила? просто ввела в круг своих друзей завистливую страшную стерву, которая решила так подло отомстить за то, что самой недоступно. и ещё раз повторюсь - я ничего страшного не видел. всё раздуто такими же. кому показать нечего и от зависти "праведный гнев".
Конееечно, мы все завистливые стервы sarcastic_rt_50.gif . Тебе бы книжки писать)))). Или ты о ком конкретно? Какой-то захватывающий сюжет описал))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вообще-то, существует профессиональная этика, которая сильно ограничивает перечень "радостей жизни" Так как она работает с несовершеннолетними, "радости жизни" необходимо ограничивать паролями и маркировкой "18+". А если какой-то перевозбуждённый подросток ей потом прохода не будет давать и поделится фото с теми учениками, кто сам не смог ознакомиться, - то загремит она по статье за совращение малолетних... Оно правда того стоит?..
я очень сильно сомневаюсь, что она сама попросила или сама выложила это в сеть.
а то, что не повезло с друзьями, так это может с любым случиться.
подленькие личности могут оказаться даже среди, казалось бы, самых близких подруг.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
То одну учительницу уволят, то другую...то за блог, то за танец... А представители других профессий сидят дома? Как зависит личная жизнь от выбранной специальности?! Наверное, офицеру нельзя играть в карты и бильярд... Хотя они во всех классических произведениях играют, пьют и дебоширят. Есть ли мне дело, чем занимается учитель в свободное от работы время? Мне, безразлично, чем занимается кто-то в свободное время.
как как -на заработки уезжают нелегалами и не видят свою семью годами, приезжают инвалидами и остаток жизни получают мизерную пенсию которую тратят на лекарства, инвалидами становятся, потому что на ролтонах сидят - что бы семье хоть какую то копейку отправить
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:44
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Если по профессии или роду занятий необходимы соцсети, нужно делать отдельный акк - будет личный и рабочий. И все будет хорошо.
Если не перепутает
...
Аня, Россия, Москва, 39 лет
Аня, Москва, 39 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
То одну учительницу уволят, то другую...то за блог, то за танец...
Никто учителей не увольняет smile_rt_40.gif после коллективных жалоб их просто ,переводят в другие школы smile_rt_40.gif . Где об их подвигах ещё никто не в курсе smile_rt_40.gif
Не переживайте,и спите спокойно smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 22:50
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Никто учителей не увольняет после коллективных жалоб их просто ,переводят в другие школы . Где о их подвигах ещё никто не в курсе Не переживайте,и спите спокойно
Да, я не переживаю...
Суть обсуждения в другом
(см выше)
Сообщение отредактировал Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 18.10.2021 22:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр