загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое По какой причине вы решились на укол?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
61
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Очень интересно, что 25% женщин сделали прививку, чтобы не потерять работу. И ни один мужчина данный пункт не отметил. Мужчины работают на себя? Или великие специалисты? Или не работают?) Или никто от них не зависит?
Не было ответа «купил куар код». А это довольно-таки частая ситуация. Также этот момент влияет и на статистику заболеваемости. В общем, все очень-очень неопределённо. Увы.

Правы те, кто выживает и восстанавливается. Отвергать опасность осложнений глупо. Говорить, что не бывает осложнений от других заболеваний - тоже глупо. Сравнивать последствия после химиотерапии или ковида , реакцию организма - ну не знаю, такое себе.

Я была в момент Чернобыльской аварии под тем самым облачком радиационным. Помню панику и страх в глазах родителей, когда сказали закрыть всем двери и окна и не покидать помещения.

Дай Бог каждому не столкнуться ни в эпидемией, ни с аварией на предприятии, ни с войной. Голосовать можно сколько угодно. Не устраивает - действуйте. Встаньте утром, а лучше сразу сейчас, и начните изобретать свою вакцину. Или приведите доводы, что умершие или постращавшие от ковид люди сами себе это придумали.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
в тему зашло больше 2800 человек
Я вас умоляю... не "в тему зашло 2800 посетителей", а "тему посетили 2800 раз". Нет уникальности каждого визита.
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Сайта, а не форума. Форум, как хоспис - тут те, кто уже потерял всякую надежду и смирился с неизбежным.
Не знаю. Я тут пообщаться. Интересно же. А мужчину я встречу где угодно, привязки к ГП как к последнему спасительному кругу нет, от слова совсем.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
Не было ответа «купил куар код».
опрос о другом совсем... причем тут откуаренность?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как утомительны у Анонима вечееечееераааа
отомсти ему - учуди создай свой опрос,... а то почитать нечего... cool_rt_40.png
/...про прививки из каждого утюга - утомительно.../
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
. Я тут пообщаться
sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я вас умоляю... не "в тему зашло 2800 посетителей", а "тему посетили 2800 раз". Нет уникальности каждого визита.
да, точно! я забыл, что здесь такая хрень...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
Дай Бог каждому не столкнуться ни в эпидемией, ни с аварией на предприятии, ни с войной. Голосовать можно сколько угодно. Не устраивает - действуйте. Встаньте утром, а лучше сразу сейчас, и начните изобретать свою вакцину. Или приведите доводы, что умершие или постращавшие от ковид люди сами себе это придумали.
Ну что Вы, с диванов воевать оно надёжнее))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
отомсти ему - учуди создай свой опрос,... а то почитать нечего... /...про прививки из каждого утюга - утомительно.../
Та мы уже зафлудили эту тему sarcastic_rt_50.gif
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Я вас умоляю... не "в тему зашло 2800 посетителей", а "тему посетили 2800 раз". Нет уникальности каждого визита.
Плюсую. Это явно число посещений. Я, например, выходила с сайта и заходила столько раз, сколько писала новое сообщение. Так и другие многие. Но даже если так - 2800 не мало. И что ещё здорово - хорошо, что есть, кто не голосует, а делает реальные дела. (Я не голосовала tongue_rt_40.gif ))).
Сообщение отредактировала Надежда_, Россия, Москва (автор поста) 11.11.2021 23:47
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
Не устраивает - действуйте. Встаньте утром, а лучше сразу сейчас, и начните изобретать свою вакцину. Или приведите доводы, что умершие или постращавшие от ковид люди сами себе это придумали.
blink_rt_40.gif вы осознаете, что пишите?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
кто не голосует, а делает реальные дела. (Я не голосовала )))
А какое реально дело было сделано то?
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы осознаете, что пишите?
Нет) я без ума от Вашей харизмы. Влюбилась. Пишу, не соображаю. Это вроде сайт знакомств, а не консилиум ?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
опрос о другом совсем... причем тут откуаренность?
Вы почему-то намерено в опросе упустили тех, кто купил прививку. Им куда - к "привитым" или нет?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Надежда_, Россия, Москва писала:
(Я не голосовала ))).
этим стоит гордиться! good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif sarcastic_rt_50.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
В театр хочу сходить 20-го
Надежда_, Россия, Москва, 41 год
Надежда_, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А какое реально дело было сделано то?
Привилась. Честно вела дневник наблюдений. Всячески выполняла свой гражданский долг.

Хотите назвать это «поддалась агитации»? Ок. Пусть будет так. Задумайтесь. Вы каждый день поддаётесь откровенной агитации, приобретая рекламируемые товары. У меня на этом все.

Да. И Вы мне тоже симпатичны. Опережая Ваше «осознаю ли я, что пишу»))))
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
А какое реально дело было сделано то?
Сёмга, жульен из шампиньонов, весенний салат, картошечка по-деревенски, и макароны
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Сёмга, жульен из шампиньонов, весенний салат, картошечка по-деревенски, и макароны
Это вы сделали?)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы почему-то намерено в опросе упустили тех, кто купил прививку. Им куда - к "привитым" или нет?
blink_rt_40.gif я разве у кого куаркод спрашивал? люди отмечали свое отношение к происходящему, и наличие или отсутствие метки на это никак не влияет
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр