загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я очень надеюсь не дожить до войн или терактов, когда заброшенные вирусы будут массово изменять гены противной стороны не разбирая, солдат это или ребенок.

Накопление информации о генах целых наций может приблизить этот момент...

А, может, татуировка "неГМО" на предплечье будет отличать парий...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.12.2021 06:15
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы толерантный человек?
Не знаю, знаю только то, что я реалист, и знаю то, что у людей складываются убеждения исходя из личного опыта, знаний, окружения, умения абстрагироваться от происходящего и т.д. Убеждения возникают только тогда, когда истинной причины происходящего никто не знает, а только догадывается. Поэтому очень важно, чтобы мнение людей делилось, только так мы узнаем через время кто был прав и как дальше двигаться, в каком направлении. Что на данный момент и происходит. Да и всегда происходило. Всегда были те, кто за и те , кто против, но не те, кто прав, и те, кто не прав
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Убеждения возникают только тогда, когда истинной причины происходящего никто не знает, а только догадывается.
Ваши "убеждения" это домыслы и предположения? blink_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Ваши "убеждения" это домыслы и предположения?
Когда говорят "я знаю точно" это одно, а когда говорят "я убеждён", значит человека убедили, но он не знает точно, он не видел своими глазами
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Когда говорят "я знаю точно" это одно, а когда говорят "я убеждён", значит человека убедили, но он не знает точно, он не видел своими глазами
Вы о том, что вас убедили, а это не убеждения, а вера. Это чужие убеждения.
Мои же убеждения основаны на фактах, которые я вижу, и аргументированных логических выводах - я убедился (а не меня убедили!) в своих выводах, знаниях и умозаключениях.
пс. и, да, я могу изменить свои убеждения, если получу достоверную информацию, опровергающую мои умозаключения
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2021 22:56
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр