загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ой не знаю. Наша педиатр в курсе наших посещений травмпунктов и т д, хотя я ее об этом не оповещаю.
А нашим настолько пофиг... Вот буквально сегодня сражалась с ними на тему врачебной этики и длинного языка. Но документы изучить не заставишь dash1_rt_102.gif
Nаташа, Россия, Магадан, 46 лет
Nаташа, Магадан, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
И как вы полностью защитите ребенка? Возьмут любым хитрым образом если надо будет. Наивно думать по-другому
Вы зачем спорите со мной?))
Я высказала свое мнение, максимально приложу усилия, не идти же как баран на убой самой ...я привыкла бороться.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Эмм, меня конечно раскритикуют, но идея нормальная. - Легко опознать тело погибшего человека - Легко узнать личность человека, который потерял память, заблудился (актуально для стариков с проблемами памяти) - Гораздо проще вычислить преступника
Для этого 20 лет назад была добровольная дактилоскопия.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот, проблема по серьёзнее чем сбор биоматерьялов.
Там не так что в любых случаях ..и теперь ломятся к вам в квартире ага - что там у вас ?
Есть причины - вскрытие машины можно теперь, если там ребёнок например
Давно пора
А то вскроешь , а потом оплатишь ремонт
Или спасатель выносит , в процессе ломает руку - сложный спуск - и пострадавший в суд подаёт
Ещё надо разрешить не правильно припаркованный личный транспорт сметать.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если бы какой-нибудь минздрав или роснадзор объявили
Если бы да кабы, то во рту б росли грибы...
Если бы не было государства, то человечество до сих пор жило бы первобытно-общинным строем.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Там не так что в любых случаях ..и теперь ломятся к вам в квартире ага - что там у вас ? Есть причины - вскрытие машины можно теперь, если там ребёнок например Давно пора А то вскроешь , а потом оплатишь ремонт Или спасатель выносит , в процессе ломает руку - сложный спуск - и пострадавший в суд подаёт Ещё надо разрешить не правильно припаркованный личный транспорт сметать.
А у нас многое так под эгидой благого...ваучеры, Конституция, вакцинация..итд..
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
К младенцам на 5 сутки приходят забирать клетки на проверку сложных генетических заболеваний. Как не согласиться? К дочки проверяли. И плаценту в роддоме забирают
Сложных генетических? Прикольно. Нам одиннадцать лет ждать пришлось. Да и то криво получившийся результат пришёл. Пришлось в своё время на чужбине делать. Вы представляете сколько существует сложных и редких генетических? Нам отдельно взятый комп считал только 5,5 мес на один диагноз. На все - жизни не хватит! Или обосновывали, что на что-то конкретное берут?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Походу у человека, гражданина, уже совсем ничего не осталось того, что его... Печально.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Не, ну уже почти всех на телогреечке печать самом деле переписали и нагрудным знаком куаром наградили. Почти по желанию. Чего дальше то не пойти?
Мой ответ по опросу - конечно, нет!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 09.12.2021 23:00
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сложных генетических? Прикольно. Нам одиннадцать лет ждать пришлось. Да и то криво получившийся результат пришёл. Пришлось в своё время на чужбине делать. Вы представляете сколько существует сложных и редких генетических? Нам отдельно взятый комп считал только 5,5 мес на один диагноз. На все - жизни не хватит! Или обосновывали, что на что-то конкретное берут?
Да, конкретное, 5 . Связанных с питанием. Фенилкетонурия, муковисцидоз, липидная и лактазная недостаточность, или как там её, когда жир и белок в кишечнике не усваивается и ребенок резко теряет в весе и т.д. я не очень старалась запомнить. В общем, чтобы знать наверное, можно маме молоком своим кормить или нет. Или ещё что
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
Вы зачем спорите со мной?)) Я высказала свое мнение, максимально приложу усилия, не идти же как баран на убой самой ...я привыкла бороться.
)) да я вам про то и говорю, что как барана вас тащить не будут, сделают так, что вы и не заметите, если захотят и даже сами прийдёте))) и где угодно. Боритесь с ветряными мельницами
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Nаташа, Россия, Магадан писала:
А вам зачем это? Тоже базу собираете Вопрос в топике перечитайте, я на него ответила.
И тем не менее, вы знаете группу крови и резус-фактор вашего ребёнка?

В том числе знаете, наступлением какой ответственности может грозить отказ от медицинской помощи в некоторых случаях для несовершеннолетнего ребёнка?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И никто спрашивать не будет, хочешь-не хочешь. По факту потом сообщат, что вот теперь у нас есть прекрасная база данных, для вашего же удобства, мы провели большую работу, мы- молодцы. Вот сегодня узнала, что со следующего года полисов ОМС не будет, а будет база со штрих-кодами. Потом к этой базе со штрих -кодами прикрепят данные генных материалов, собранных с ПЦР -тестов и прочих анализов. И вуаля. Все прекрасно, замечательная база.
А что в этом плохого?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Боритесь с ветряными мельницами
что вы желали этим сказать? hm_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
"сражаться с ветряными мельницами — неодобр. бороться с воображаемыми врагами; бесцельно тратить силы. Из романа испанского писателя М. Сервантеса “Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский”(1605 1615)."

Пожалуйста))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
При рождении у всех всё взяли
Ну так-то конечно)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
бесполезно спорить
развитие цивилизации идет в таком направлении, что будут созданы хранилища генов всех людей
охранные и любые системы идентификации
сначала по имени
потом по фото и имени
потом по пальцу
потом по лицу
следующий этап по генетическому сканированию
я лично не вижу в этом большой проблемы
- даст толчок исследованиям
- позволит идентифицировать людей-жертв катастроф и преступлений
другой вопрос. что поначалу все это (как обычно) провернут через ж.. и взбесят полстраны.. у нас по другому не бывает, к сожалению
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
"сражаться с ветряными мельницами — неодобр. бороться с воображаемыми врагами; бесцельно тратить силы. Из романа испанского писателя М. Сервантеса “Хитроумный идальго Дон Кихот Ламанчский”(1605 1615)." Пожалуйста))
т.е. вы считаете, что всё происходящее, инициированное не большой, относительно, группой редисок, является чем-то воображаемым?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
бесполезно спорить развитие цивилизации идет в таком направлении, что будут созданы хранилища генов всех людей охранные и любые системы идентификации сначала по имени потом по фото и имени потом по пальцу потом по лицу следующий этап по генетическому сканированию я лично не вижу в этом большой проблемы - даст толчок исследованиям - позволит идентифицировать людей-жертв катастроф и преступлений другой вопрос. что поначалу все это (как обычно) провернут через ж.. и взбесят полстраны.. у
странно... диссонанс чувствуется этого комментария с твоими темами...
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
странно... диссонанс чувствуется этого комментария с твоими темами...
все чотко)
взять днк для идентификации и развития медицины - это правильно, а вот вкалывать непроверенные "вакцины" насильно - это неправильно
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр