загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Я отказался от больших денег и законных денег. Дурак?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У меня 2 работы. Но обе для души. И как от хорошего специалиста не избавляются
Хорошо, мы это учтем при привлечении сотрудников))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Стала жизнь на день короче,
Счастья нет.
Спокойной ночи cray_rt_62.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Памятник вам, что ли, за это поставить? Для одиноких женщин это норма. И хорошо, если они ещё хоть какие-то алименты получают.
Памятник не нужно. Я всего лишь написал что 40-50 на 2 детей, как тут пишут одному 20+? Так это очень даже хорошо а не мало.... я понимаю что денег много не бывает, но должны быть разумные пределы. Опять же это только мое мнение.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Памятник вам, что ли, за это поставить? Для одиноких женщин это норма. И хорошо, если они ещё хоть какие-то алименты получают.
Да забудьте все женщины про алименты. А вот когда "типа папа" объявится, ...хотел резкие слова сказатт, но большинство женщин...снова бабочки в животах angry2_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Памятник не нужно. Я всего лишь написал что 40-50 на 2 детей, как тут пишут одному 20+? Так это очень даже хорошо а не мало.... я понимаю что денег много не бывает, но должны быть разумные пределы. Опять же это только мое мнение.
Вы на себя 20 тыс. тоже тратите?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Стала жизнь на день короче, Счастья нет. Спокойной ночи
Если отвечу как хочется, до обеда не уснете, так что...приятных снов) smile1_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы на себя 20 тыс. тоже тратите?
Еще раз
1. Один из двух уже 20+ поэтому может обеспечивать себя сам и должен.
2. 20 от папы и 20 от мамы на еду и одежду. Этого достаточно в 40 на ребенка.
3. Жильем он обеспечил оставив жилье, но жильем обязан обеспечить родитель с кем дети живут и это обеспечение не идет с алиментов. Поэтому из 40 на жилье ничего не учитывается.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы на себя 20 тыс. тоже тратите?
Бывает и меньше)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Если отвечу как хочется, до обеда не уснете, так что...приятных снов)
Игорь, чихай в себя)))
Хороших снов
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Еще раз 1. Один из двух уже 20+ поэтому может обеспечивать себя сам и должен. 2. 20 от папы и 20 от мамы на еду и одежду. Этого достаточно в 40 на ребенка. 3. Жильем он обеспечил оставив жилье, но жильем обязан обеспечить родитель с кем дети живут и это обеспечение не идет с алиментов. Поэтому из 40 на жилье ничего не учитывается.
Ну, всё. Герои. Непонятно только, чего ныть, если просто выполняете свои родительские обязанности, не более.
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Последний год трудился в среднем за 50. Жилье снимаю в мо. Плюс есть служебное супер в мск.. Собственники поменялись. Предложили зп намного выше. Но. Вода и вилы. Короче, готов оплатить комнату под замком за 2 мес. И это не главное. Уйти на 100 и похоронить мечту о жизни беловоротничка или жить на 50 , но два раза в неделю быть с детьми...
Доброй ночи. Когда решение единственно верное, то принимается оно мгновенно, и всё складывается потом должным образом. А если уже задумались, усомнились то... и не нужно уже делать шаг.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Игорь, чихай в себя))) Хороших снов
А так хочется кого то обнять перед сном. И в плечико поцеловать. Умеете же, вы, женщины
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Доброй ночи. Когда решение единственно верное, то принимается оно мгновенно, и всё складывается потом должным образом. А если уже задумались, усомнились то... и не нужно уже делать шаг.
Плюс минус 500% . Есть над чем задумываться..
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Доброй ночи. Когда решение единственно верное, то принимается оно мгновенно, и всё складывается потом должным образом. А если уже задумались, усомнились то... и не нужно уже делать шаг.
Не соглашусь)
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет
Мелисента, Украина, Сумы, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Плюс минус 500% . Есть над чем задумываться..
Но Вы уже ведь приняли решение. Вот оно единственно верное! И не думайте об этом больше. Наслаждайтесь жизнью, а денег всегда мало, всех не заработаешь.
Сообщение отредактировала Мелисента, Украина, Сумы (автор поста) 17.12.2021 01:55
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мелисента, Украина, Сумы писала:
Но Вы уже ведь приняли решение. Вот оно единственно верное! ????И не думайте об этом больше. Наслаждайтесь жизнью, а денег всегда мало, всех не заработаешь.
Спасибо. Я Вам очень благодарен, потому что разуверился в людях с сайта.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Если в семье явно не хватает, то конечно работать на 100, но если нормально, можно жить, то лучше с детьми время проводить)) они скоро сами начнут зарабатывать, дети сейчас шустрые)
Или искать другой вариант потихоньку, чтобы и так и сяк было)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я не знаю, почему тему завел, снова три работы. Если уснул , не обижайтесь) Если кому интересно-работаю не из-за денег, а что б просто уработаться). вместо стакана).
Игорь. У меня тоже три работы. А ещё детские тренировки. 2 секции. А ещё животные. Тоже двое. Дача. Каждые выходные . И друзья.
Ну давай соревноваться- кто устал больше...?
Ну если так жалко себя, то возьми день и забей на ВСЁ.
Тупо лежи и смотри любимый фильм. Когда я так делаю (пусть и раз в полгода) - мои обычно дерзкие старшие дети мою комнату по дуге на цыпочках обходят и чай с бутербродами у двери только оставляют, сами гуляя с собакой и отводя младшего куда нужно.
Не ной, а ДЕЛАЙ для себя, если устал .
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Предложили зп намного выше.
За последние полгода в организациях, где работал, трижды снижали зарплату на 5 тыс каждый раз.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А, Россия писал:
Но и плюсы есть тоже , я научился спать стоя , в метро ноги уже не подкашываются
А спать стоя с ребенком на руках?)) И не уронить ещё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
В теме "Я отказался от больших денег и законных денег. Дурак?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр