загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Я отказался от больших денег и законных денег. Дурак?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да забудьте все женщины про алименты. А вот когда "типа папа" объявится, ...хотел резкие слова сказатт, но большинство женщин...снова бабочки в животах
Ещё про что женщинам забыть?

Вот, к чему темы про то, как много приходится работать? Здесь есть женщины, которые тоже упариваются на трёх работах, потому что хотят не только одевать и кормить, но и обеспечить детям нормальные жилищные условия, дать образование, обеспечить досугом. Для любого родителя нормально стремиться улучшать качество жизни своих детей.

С учётом последнего роста цен я, честно говоря, не понимаю, как можно отказываться от работы с более высокой зарплатой. Научись совмещать жизнь и работу. Ускорь темп. Тут все так же крутятся. И мужчины, и женщины.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2021 07:25
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Последний год трудился в среднем за 50. Жилье снимаю в мо. Плюс есть служебное супер в мск.. Собственники поменялись. Предложили зп намного выше. Но. Вода и вилы. Короче, готов оплатить комнату под замком за 2 мес. И это не главное. Уйти на 100 и похоронить мечту о жизни беловоротничка или жить на 50 , но два раза в неделю быть с детьми...
Прочла тему.
Игорь, бросай пить уже.
Пишешь путано, половину или сам додумываешь, что написал, либо мы за тебя должны.
Выбор делаешь только ты.
Если у тебя возможность есть видеть детей( а до зтого ты говорил, что две змеюки подколодные БЖ и МБЖ, резко против), используй по максимуму возможность быть с детьми.
Если же ты живешь на 50 тысяч, и тебя все устраивает, и ты даже бухаешь периодически, живи на эти деньги. Многие и на меньшее живут.
Если же ты когда-нибудь будешь совсем трезвый и подумаешь, что зарплата под 300 тысяч просто так с неба не падает, и придется работать, но зато все будет, иди туда. Обеспечишь будущее детям.
А личная жизнь... у тебя и сейчас ее, по твоим словам нет, и оно тебе не надо. Так что так себе отмазка. Ты просто не хочешь менять комфорт на более большой комфорт.
И ищешь себе оправдание опять на дне бутылки.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А может ищу с кем жизни порадоваться
За рюмкой "чая"?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Как же вы раньше алики с 50 то плвтили?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Отказывайся от предложения..иначе подведешь нового работодателя... ему за эти деньги надежный работник нужен... а ты же своим нытьем мозг ему выешь
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Последний год трудился в среднем за 50. Жилье снимаю в мо. Плюс есть служебное супер в мск.. Собственники поменялись. Предложили зп намного выше. Но. Вода и вилы. Короче, готов оплатить комнату под замком за 2 мес. И это не главное. Уйти на 100 и похоронить мечту о жизни беловоротничка или жить на 50 , но два раза в неделю быть с детьми...
Спросите детей и их мать, за сколько работать rofl_rt_56.gif С зп в 50 и с тем учетом, что вы здоровый мужчина и кушаете соответственно + коммуналка + одежда и проезд.... Вашим детям от 50 хоть что-то перепадает? Или только внимание?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да забудьте все женщины про алименты. А вот когда "типа папа" объявится, ...хотел резкие слова сказатт, но большинство женщин...снова бабочки в животах
Как это можно понять?!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Спросите детей и их мать, за сколько работать С зп в 50 и с тем учетом, что вы здоровый мужчина и кушаете соответственно + коммуналка + одежда и проезд.... Вашим детям от 50 хоть что-то перепадает? Или только внимание?
Перепадает примерно 60. Это детям. Только подготовка к школе плюс англ, мат, химия, хоккей, теннис и плавание 38. Каждая встреча в среднем 10, обычно 2 раза в неделю.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Перепадает примерно 60. Это детям. Только подготовка к школе плюс англ, мат, химия, хоккей, теннис и плавание 38. Каждая встреча в среднем 10, обычно 2 раза в неделю.
Что то у меня с математикой не так. Зп 50 , а детям 60 ? Это как? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Какие 300? Я так поняла зовут на 100 umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие 300? Я так поняла зовут на 100
Тут каждый раз новые цифры wacko_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Что то у меня с математикой не так. Зп 50 , а детям 60 ? Это как?
https://gdepapa.ru/forum/live/nepoznannoe/topic36317/?page=3#msg3679086
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Прочла тему. Игорь, бросай пить уже. Пишешь путано, половину или сам додумываешь, что написал, либо мы за тебя должны. Выбор делаешь только ты. Если у тебя возможность есть видеть детей( а до зтого ты говорил, что две змеюки подколодные БЖ и МБЖ, резко против), используй по максимуму возможность быть с детьми. Если же ты живешь на 50 тысяч, и тебя все устраивает, и ты даже бухаешь периодически, живи на эти деньги. Многие и на меньшее живут. Если же ты когда-нибудь будешь совсем трезвый и п
Мне всегда приятно видеть, что Наташа не совсем ровно ко мне дышит). give-rose_rt_60.gif
Они не суки. Очень хорошие женщины. Но не для меня.
Пока я так и делаю, восполняю недостаток прошлых лет младшему. Один пропуск, и он уже дуется, говорит-ты меня не любишь. И это не его слова. Старшему увы поздно, и что с ним делать не знаю. Живёт в своём мире.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Простите mosking_rt_50.gif нет сил себя сдерживать girl-haha_rt_70.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Что то у меня с математикой не так. Зп 50 , а детям 60 ? Это как?
Как обычно у мужчин, также как с математикой у женщин
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Последний год трудился в среднем за 50. Жилье снимаю в мо. Плюс есть служебное супер в мск.. Собственники поменялись. Предложили зп намного выше. Но. Вода и вилы. Короче, готов оплатить комнату под замком за 2 мес. И это не главное. Уйти на 100 и похоронить мечту о жизни беловоротничка или жить на 50 , но два раза в неделю быть с детьми...
не дурак, но похоже не очень понимаешь как будешь работать на новом месте. Значит либо так рассказали, скрыв детали ( а в них, как известно кроется diablo_rt_74.gif ), либо просто не хочется менять устоявшийся уклад жизни
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Смотря - что за работа, если физически тяжёлая , то подумала бы о здоровье, тем более у Игоря с ним не очень хорошо.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

Наблюдаю здесь за тем, как родители зарабатывают себе на хотелки, детям на квартиры и образование, а потом удивляются, почему нет взаимопонимания с детьми и выросло непонятно что...
Я бы тоже выбрала общение с детьми, чем деньги, работу, мужчину и тд. Вот такие мы с Вами несовременные smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Они не суки.
Раньше ты об этом в каждой теме писал.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наблюдаю здесь за тем, как родители зарабатывают себе на хотелки, детям на квартиры и образование, а потом удивляются, почему нет взаимопонимания с детьми и выросло непонятно что... Я бы тоже выбрала общение с детьми, чем деньги, работу, мужчину и тд. Вот такие мы с Вами несовременные
Если возникают сомнения, значит однозначно нет удовлетворения своей фин.стабильностью. Причем тут современность? Более странно, когда у ребенка нет компа и он не умеет им пользоваться в наше время, и когда нет возможности учиться там, где ему интересно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
В теме "Я отказался от больших денег и законных денег. Дурак?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр