загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Я отказался от больших денег и законных денег. Дурак?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раньше ты об этом в каждой теме писал.
Ну шо ты в самом деле... раньше писало другое Игорево настроение и меньшие или большие градусы... сегодня карты легли так sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Спасибо. Я Вам очень благодарен, потому что разуверился в людях с сайта.
Потому что уже никто не верит в твое разнообразное и часто не состыкованное нытье?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наблюдаю здесь за тем, как родители зарабатывают себе на хотелки, детям на квартиры и образование, а потом удивляются, почему нет взаимопонимания с детьми и выросло непонятно что... Я бы тоже выбрала общение с детьми, чем деньги, работу, мужчину и тд. Вот такие мы с Вами несовременные
Можно всё совмещать при желании.
Только обычно люди либо не желают работать и прикрываются детьми, либо не желают видеться с детьми и прикрываются работой.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну шо ты в самом деле... раньше писало другое Игорево настроение и меньшие или большие градусы... сегодня карты легли так
Ааа... Одно неизменно. Мальдивы. Но уже 6 раз в год. Это ж сколько надо платить денег?!
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Мне всегда приятно видеть, что Наташа не совсем ровно ко мне дышит). Они не суки. Очень хорошие женщины. Но не для меня. Пока я так и делаю, восполняю недостаток прошлых лет младшему. Один пропуск, и он уже дуется, говорит-ты меня не любишь. И это не его слова. Старшему увы поздно, и что с ним делать не знаю. Живёт в своём мире.
Нет, чтоб я неровно к тебе дышала,тебе надо (нет, не вырасти на 20 см, и не купить белокурый парик), а просто стать человеком, который знает, что он хочет от жизни и этого добиваться, а не стонать в форуме об упущенных возможностях.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
У меня тоже на днях поменяются.Вчера поставили перед фактом-всех уволят.
Это печально очень wacko_rt_40.gif

У нас было так, отработал в фирме аж 13,5 лет и директор просто не смог управлять и решил закрыть tease_rt_82.gif

А столько было вложено в развитие фирмы, столько наработано было ranting_rt_56.gif

Но всё оказалось намного лучше. Поиск нового места занял немножко времени и вуаля - теперь намного всё лучше и красивее girl-dance_rt_72.gif

Так, что не стоит огорчаться. Лучше настроиться на хороший результат drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Это печально очень У нас было так, отработал в фирме аж 13,5 лет и директор просто не смог управлять и решил закрыть А столько было вложено в развитие фирмы, столько наработано было Но всё оказалось намного лучше. Поиск нового места занял немножко времени и вуаля - теперь намного всё лучше и красивее Так, что не стоит огорчаться. Лучше настроиться на хороший результат
У ж что-то что, а в Москве с работой нет проблем
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Последний год трудился в среднем за 50. Жилье снимаю в мо. Плюс есть служебное супер в мск.. Собственники поменялись. Предложили зп намного выше. Но. Вода и вилы. Короче, готов оплатить комнату под замком за 2 мес. И это не главное. Уйти на 100 и похоронить мечту о жизни беловоротничка или жить на 50 , но два раза в неделю быть с детьми...
Переехать в деревню, завести хозяйство и наслаждаться жизнью. beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У ж что-то что, а в Москве с работой нет проблем
Смотря кем и какие знания есть в голове bye_rt_52.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Смотря кем и какие знания есть в голове
Да любой полно, и без знаний
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно всё совмещать при желании. Только обычно люди либо не желают работать и прикрываются детьми, либо не желают видеться с детьми и прикрываются работой.
Интересное мировозоение.)
То есть выбирают меньшее зло для себя?
А почему нельзя делать не выбирая, что больше не хочу, а идти за желанием?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да любой полно, и без знаний
Например ?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да любой полно, и без знаний
В Москве ооочень много и часто кидают, я сейчас в Дубне, здесь реально такого нет, а з. п. выше.
В Москве большая конкуренция, людей можно нанимать за копейки, ну и кидать, не заплатив.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Например ?
Откройте хэд хантер)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
А так хочется кого то обнять перед сном. И в плечико поцеловать. Умеете же, вы, женщины
Вот это и ищите, а то деньги, работа, дети...) Всё равно будет на душе неспокойно, пока не найдёте. Если здесь не получается и все друг друга знают, то на другом сайте можно искать)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Москве ооочень много и часто кидают, я сейчас в Дубне, здесь реально такого нет, а з. п. выше. В Москве большая конкуренция, людей можно нанимать за копейки, ну и кидать, не заплатив.
Нужно выбирать нормального работодателя и не с серой зп
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Откройте хэд хантер)
Например ?
Приведите примеры мест работ, где по вашему спокойно и без напряга можно спокойно и всегда устроиться ?

На Hh - это и я так могу отписаться, а вы убедите меня
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Например ? Приведите примеры мест работ, где по вашему спокойно и без напряга можно спокойно и всегда устроиться ? На Hh - это и я так могу отписаться, а вы убедите меня
Что значит без напряга?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вот это и ищите, а то деньги, работа, дети...) Всё равно будет на душе неспокойно, пока не найдёте. Если здесь не получается и все друг друга знают, то на другом сайте можно искать)
Да, здесь сайт миллионерш. Простым смертным трудно.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
В теме "Я отказался от больших денег и законных денег. Дурак?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр