загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Я отказался от больших денег и законных денег. Дурак?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Да, здесь сайт миллионерш. Простым смертным трудно.
Проще так себя оправдывать, так то тут мамочки , которые тянут детей и иногда и без алиментов
Arsy, Россия, Москва, 43 года
Arsy, Москва, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Последний год трудился в среднем за 50. Жилье снимаю в мо. Плюс есть служебное супер в мск.. Собственники поменялись. Предложили зп намного выше. Но. Вода и вилы. Короче, готов оплатить комнату под замком за 2 мес. И это не главное. Уйти на 100 и похоронить мечту о жизни беловоротничка или жить на 50 , но два раза в неделю быть с детьми...
И я бы так сделала)
Не жалейте, большие деньги сегодня оказаться могут мелочью завтра. Всего не заработать, а дети по мне главнее. Найдется значит лучше вариант,????
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Переехать в деревню, завести хозяйство и наслаждаться жизнью.
Только на выходные и из животных не больше кошки с собакой, пары грядок и зимнего сада. Если получится
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересное мировозоение.) То есть выбирают меньшее зло для себя? А почему нельзя делать не выбирая, что больше не хочу, а идти за желанием?
Ответственность у вас за детей есть?
Тогда о каком абсолютном следовании за желаниями может идти речь?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, чтоб я неровно к тебе дышала,тебе надо (нет, не вырасти на 20 см, и не купить белокурый парик), а просто стать человеком, который знает, что он хочет от жизни и этого добиваться, а не стонать в форуме об упущенных возможностях.
Почему то иногда мне кажется, что я переоцениваю твой интеллект
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что значит без напряга?
Не можете в очередной раз просто написать профессии ?
Просто отправили на Hh сайт и сам додумывай ?
Так все могут bye_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Почитаешь комментарии некоторых людей и офигеваешь)) На двух, на трех работах надо работать в молодости, а не когда тебе за 40-50 лет! Такое впечатление складывается, что люди думают буд-то они вечные) Усталость, отсутствие отдыха непременно скажется на здоровье, особенно в возрасте! Знаю я таких, и днем и ночью на работе, а потом хлоп инсульт в 47 лет и понесли в тихую рощу! Таких примеров к сожалению все больше и больше я наблюдаю(
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно всё совмещать при желании. Только обычно люди либо не желают работать и прикрываются детьми, либо не желают видеться с детьми и прикрываются работой.
А если все же третье? Не допускаешь?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не можете в очередной раз просто написать профессии ? Просто отправили на Hh сайт и сам додумывай ? Так все могут
Все зависит от ваших компетенций, профессий сотни и понятно, что на любую вас не возьмут)
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все зависит от ваших компетенций, профессий сотни и понятно, что на любую вас не возьмут)
Например ?
Приведите примеры мест работ, где по вашему можно спокойно и всегда устроиться ?

Хоть несколько можете написать ? silence_rt_40.gif

Нет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не можете в очередной раз просто написать профессии ? Просто отправили на Hh сайт и сам додумывай ? Так все могут
Электрики, например, требуются. И заработать можно. Есть у нас форумчанин, говорит, что целая проблема найти человека, хотящего заработать, а не козявки хряпать за оклад
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Перепадает примерно 60. Это детям. Только подготовка к школе плюс англ, мат, химия, хоккей, теннис и плавание 38. Каждая встреча в среднем 10, обычно 2 раза в неделю.
Ты же чуть ранее писАл, цитирую: ,,Я отдаю детям в среднем 40-50. Жилье в области 15, проезд 15 , еще 15-20 питание. Вот и 100."
Теперь пишешь: ,, Перепадает примерно 60. Это детям."
Да и вообще, Игорь, зачем ты обсуждаешь свой доход и свои расходы тут? dntknw_rt_60.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не дурак, но похоже не очень понимаешь как будешь работать на новом месте. Значит либо так рассказали, скрыв детали ( а в них, как известно кроется ), либо просто не хочется менять устоявшийся уклад жизни
Паш, спасибо. Действительно, о подводных камнях не сказали, только я их знаю. Время не стабильное, что б в 55 прыгать.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Например ? Приведите примеры мест работ, где по вашему можно спокойно и всегда устроиться ? Хоть несколько можете написать ? Нет
О господи-водитель, кассир, бухгалтер, юрист, продавец- консультант. Первое, что пришло в голову
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наблюдаю здесь за тем, как родители зарабатывают себе на хотелки, детям на квартиры и образование, а потом удивляются, почему нет взаимопонимания с детьми и выросло непонятно что... Я бы тоже выбрала общение с детьми, чем деньги, работу, мужчину и тд. Вот такие мы с Вами несовременные
Удивили. Приятно give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Электрики, например, требуются. И заработать можно. Есть у нас форумчанин, говорит, что целая проблема найти человека, хотящего заработать, а не козявки хряпать за оклад
Вот вот, хотят и работать без напряга за большую зп. Такое возможно, если опыт наработан хороший
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
водитель, кассир, бухгалтер, продавец- консультант
И это по вашему хорошие профессии ? secret_rt_44.gif
Да уж horror_rt_60.gif
Слов нет silence_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Почему то иногда мне кажется, что я переоцениваю твой интеллект
Так и есть, на самом деле.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ты же чуть ранее писАл, цитирую: ,,Я отдаю детям в среднем 40-50. Жилье в области 15, проезд 15 , еще 15-20 питание. Вот и 100." Теперь пишешь: ,, Перепадает примерно 60. Это детям." Да и вообще, Игорь, зачем ты обсуждаешь свой доход и свои расходы тут?
Маша, мне нравится смотреть, как "элита" форума "танцует с пилоном".Приходится платить))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот вот, хотят и работать без напряга за большую зп. Такое возможно, если опыт наработан хороший
Ща подожди, тебе расскажут, как в Москве деньги платят только за сам факт проживания здесь. А Пока фуагру мажь на хлебушек...
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
В теме "Я отказался от больших денег и законных денег. Дурак?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр