загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Пресс конференция Путина В.В. Москва 23.12.2021
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
80% этих людей в кредитах и ипотеках по самую макушку. Это видимость, призрачность достатка. А херовая машина была и у меня, но полностью моя, также как и квартира)
Думаешь от плохой жизни берут в кредит машины?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
80% этих людей в кредитах и ипотеках по самую макушку. Это видимость, призрачность достатка. А херовая машина была и у меня, но полностью моя, также как и квартира)
Это да,сегодня Путин сказал,что Сбербанк 1 триллион заимел прибыли,это только один банк,еще и большие проценты,в кабалу загоняют,чтоб не дергались и пахали на них.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 19:30
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
соскакивать скорей с западного влияния.. уже долго об этом говорят и про свою систему банковского расчёта и про свою навигацию и т.д.. что всё делается.. только результата всё нет и нет.. и выгнать к чертям собачьим всех западных советников из власти, которых Боря насажал в своё время. тогда всем будет лучше. и сторонникам и не сторонникам.
Не будет. Жопу для всех не просто так придумали. Это вам вместо третьей мировой войны. Извольте радоваться.))) Потому как исторически война необходима, а практически при наличии в мире ядрёного оружия алес придёт всем. Поэтому ловите пандемию. Грубо сляпаную. У которой задачи совсем другие. В основном конечно это деньги. В карманы тех, кто точно понимает, что происходит на самом деле. smile_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаешь от плохой жизни берут в кредит машины?
Сколько взяла? biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ничего себе накал страстей ВВП вызвал sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Щас сбавит цену на картоху и привьет всех по третьему кругу rolleyes_rt_40.gif заживём как прежде sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Виктор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Раньше было время!!!
Какие лозунги:
"Земля крестьянам! Фабрики рабочим! Власть советам!"
А сейчас: "Пенсия - пенсионерам!"
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.12.2021 20:19
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Раньше было время!!! Какие лозунги: "Земля крестьянам! Фабрики рабочим! Власть советам!" А сейчас: "Пенсия пенсионерам!"
Про пенсию молчи, а то опять пенсионную реформу проведут sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
У меня только один вопрос. Кто все эти несчастные люди, стоящие в пробках , даже в маленьких городах, на хороших машинах, полные парковки у любого ТЦ, у каждого хороший смартфон, все хорошо одеты и сыты, но все равно недовольны? Парадокс. P.S. Вот при Ельцине, я жил плохо, у меня не было своей квартиры, была херовая машина и я не мог себе позволить отдыхать за границей. А сейчас у меня этих проблем нет.
Мой партнёр по бизнесу зарабатывает по 500 штук в месяц и на чем свет ругает власть. Не могу ему объяснить, что это нелогично. Ну нелогично купить новый джип в салоне и переживать, что живёт плохо. А как тогда хорошо?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мой партнёр по бизнесу зарабатывает по 500 штук в месяц и на чем свет ругает власть. Не могу ему объяснить, что это нелогично. Ну нелогично купить новый джип в салоне и переживать, что живёт плохо. А как тогда хорошо?
Видимо,мог бы еще больше зарабатывать)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мой партнёр по бизнесу зарабатывает по 500 штук в месяц и на чем свет ругает власть. Не могу ему объяснить, что это нелогично. Ну нелогично купить новый джип в салоне и переживать, что живёт плохо. А как тогда хорошо?
У него другие примеры перед глазами. Возможно есть те с кем он делится или заносит и их доход превышает 2-3 млн. в мес.
И в нем вскипает пролетарская ненависть к буржуям и эксплуататорам sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мой партнёр по бизнесу зарабатывает по 500 штук в месяц и на чем свет ругает власть. Не могу ему объяснить, что это нелогично. Ну нелогично купить новый джип в салоне и переживать, что живёт плохо. А как тогда хорошо?
Это уже болезнь. Нудизм называется)))(вечно нудят)
Такие люди, всегда недовольны и ноют.
Вы ему посоветуйте съездить в Кабул или в Сомали, пусть посмотрит, что такое жить плохо.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Это уже болезнь. Нудизм называется)))(вечно нудят) Такие люди, всегда недовольны и ноют. Вы ему посоветуйте съездить в Кабул или в Сомали, пусть посмотрит, что такое жить плохо.
Он там был. И в Ираке работал и в Ливане. Лучше нас знает что там и как))) Не вариант)))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мой партнёр по бизнесу зарабатывает по 500 штук в месяц и на чем свет ругает власть. Не могу ему объяснить, что это нелогично. Ну нелогично купить новый джип в салоне и переживать, что живёт плохо. А как тогда хорошо?
Это нелогично только в том случае, если для вас качество жизни сводится исключительно к деньгам.
Обычно, оно все же несколько шире, особенно когда деньги появляются и можно не думать о том, что завтра есть будешь или где взять деньги заплатить за кредит на сборы ребенка в школу.
Очень богатый дворянин Некрасов писал стихи о тяжкой мужицкой доле, хотя, казалось бы...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Очень богатый дворянин Некрасов писал стихи о тяжкой мужицкой доле, хотя, казалось бы...
Точно. Вот за Некрасова плюсище. Сам не додумался)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Сколько взяла?
Мне ЗП не позволяет. Пешком хожу на работу sad_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какие вопросы задали бы вы главе государства?
Кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы пресс-конференции для народа проводили президент США или федеральный канцлер Германии? Нет. Потому что все проблемы жители этих стран решают с главами штатов или федеральных земель. Вот есть штат Калифорния - все обращения идут губернатору штата. Или федеральная земля Бавария - то же самое, правителю земли все челобитные несут.
А в федеральной России какого-то кабачка региональные власти игнорируются населением, и все стремятся к президенту России горюшко своё излить.

Сейчас в России как в начале 1940-х: все средства и силы - на оборонку. А как оборонный щит будет создан - так и за благополучие народа примутся. Что и происходит в России: армию сделали мощной - даже США и НАТО ультиматум Россия ставит, как СССР, - теперь и уровень жизни народа поднимать будут.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы пресс-конференции для народа проводили президент США или федеральный канцлер Германии? Нет. Потому что все проблемы жители этих стран решают с главами штатов или федеральных земель. Вот есть штат Калифорния - все обращения идут губернатору штата. Или федеральная земля Бавария - то же самое, правителю земли все челобитные несут. А в федеральной России какого-то кабачка региональные власти игнорируются населением, и все стремятся к президенту России горюшко св
В России всегда уповали на царя,что он разберется со своими боярами...крепостное право отменили 1864 году,если правильно помню.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не будет. Жопу для всех не просто так придумали. Это вам вместо третьей мировой войны. Извольте радоваться.))) Потому как исторически война необходима, а практически при наличии в мире ядрёного оружия алес придёт всем. Поэтому ловите пандемию. Грубо сляпаную. У которой задачи совсем другие. В основном конечно это деньги. В карманы тех, кто точно понимает, что происходит на самом деле.
войну можно и без ядерного оружия замутить при желании.. психов типа Кореи не трогать и никто на кнопку давить не будет))
а с таким настроением "не будет", какой смысл жить дальше? мучаться? без веры в светлое и счастливое...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы пресс-конференции для народа проводили президент США или федеральный канцлер Германии? Нет. Потому что все проблемы жители этих стран решают с главами штатов или федеральных земель. Вот есть штат Калифорния - все обращения идут губернатору штата. Или федеральная земля Бавария - то же самое, правителю земли все челобитные несут. А в федеральной России какого-то кабачка региональные власти игнорируются населением, и все стремятся к президенту России горюшко св
чего про Монако и Лихтенштейн не вспомнил? там глава государства может с каждым жителем лично побеседовать sarcastic_rt_50.gif
сравнил блин Россию и Германию... Московскую область)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр