загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Пресс конференция Путина В.В. Москва 23.12.2021
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ты знаешь МАЛО таких людей. Потому что на каждого такого обеспеченного есть 10000 необеспеченных. И не потому, что они такие дураки.
Это они себя считают необеспеченными, а так пообщаешься поближе, так хотелок, больше, чем у меня, буржуйки smile_rt_40.png)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю много людей, которые, находясь далеко от Москвы, смогли обеспечить себе условия жизни лучше, чем у многих москвичей. Есть люди, которые не делают потому, что считают это невыполнимым, а есть люди, которые берут и делают.
Наташа, понимаешь.
Человек может стать на беговую дорожку и пробежать 100 метров за 10 секунд. Это легко. Спортсмены выбегали из 10 секунд еще 60 лет назад, с тех пор число из на десятки идет, если не на сотни. Но ни я, ни ты из 10 секунд не выбежем. Хотя с точки зрения этого человека: "Ну чего вы? Это же легко! Потренируйтесь! Вы же даже не пробовали".
И тычем на нас пальцем, что мы плохие и безинициативные, не хотим пробежать стометровку.

Есть люди, которые в современных условия вдали от Москвы могут "обеспечить уровни". Но если их ужасно мало, особенно если вычесть ворующее чиновничество, то не люди виноваты, что они бедно живут.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Покажи фотку где ты Снегурочка
Снегурочкой я буду 30 декабря. Терпи biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это они себя считают необеспеченными, а так пообщаешься поближе, так хотелок, больше, чем у меня, буржуйки )
Наташ, вот сейчас ерунду написала.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 15:46
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Ты же сама только что сравнивала "Я знаю много людей, которые, находясь далеко от Москвы, смогли обеспечить себе условия жизни лучше, чем у многих москвичей." Наталь, это еденичные случаи или всё же закономерность?
Закономерность biggrin_rt_40.png

Уж, поверь. Я знаю тяжёлые случаи. Моя подруга из региона родила двоих детей-инвалидов. И они с мужем вполне достойно их обеспечивают и воспитывают в условиях региона.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Наташ, вот ерунду написала.
Да ладно? Съездий и пообщайся. Капризы людей не зависят от места проживания.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Закономерность
Impossible wink_rt_40.gif
Пойду чо нить поделаю..
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 23.12.2021 15:48
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Снегурочкой я буду 30 декабря. Терпи
Хорошо, я потерплю.
Но ты пообещала! rtfm_rt_52.gif grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
То есть, мы молодцы, что такие сильные столько людей потеряли?
Кто мы?Конкретно Вы родились и живете благодаря тому, что наши деды,прадеды,бабушки и прабабушки защищали независимость нашей страны и многие погибли.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да ладно? Съездий и пообщайся. Капризы людей не зависят от места проживания.
Мы обсуждаем не капризы, а реальный уровень доходов.
А ты съезжаешь с темы в какие-то эмоции.
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 15:50
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кто мы?Конкретно Вы родились и живете благодаря тому, что наши деды,прадеды,бабушки и прабабушки защищали независимость нашей страны и многие погибли.
А сколько не родилось, благодаря Сталину и его политике?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас в семье пополнение - праздник большой
В смысле? Настя родила? blink_rt_40.gif
Или кошку купила-таки? rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мы обсуждаем не капризы, а реальный уровень доходов. А ты съезжаешь с темы в какие-то эмоции.
В современном мире нет ограничений его повышать. Те, кто это понимают, активно пользуются этим.
Те, кто не адаптируются к тенденциям времени, начинают стагнировать, что и приводит со временем к спаду.

Я тоже со временем приду к стагнации в силу возраста.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В смысле? Настя родила? Или кошку купила-таки?
Нет, новый человек родился сегодня biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет, новый человек родился сегодня
Поздравляю give-rose_rt_60.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В современном мире нет ограничений его повышать.
Ну нифига ж ты наивная! rofl_rt_56.gif
Наташ, ну тыжаналитик))
"Высокий доход" - величина не абсолютная, а относительная. Все быть богатыми не могут по определению.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В современном мире нет ограничений его повышать. Те, кто это понимают, активно пользуются этим.
Кратенько мою позицию smile_rt_40.png
Когда в стране 80% обеспеченных людей - средний класс и выше, мы можем тыкать пальцами в оставшиеся 20% и говорить "Вы сами виноваты, что не можете обеспечить себя. Государство, общество, сделало все для этого, напрягитесь и сами хоть немного".
Когда ситуация обратная - ну, что-то не то с общим режимом в стране. Да, есть самые бойкие и работоспособные, которые все-таки выкарабкиваются, но это не значит, что общая ситуация нормальна.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну нифига ж ты наивная! Наташ, ну тыжаналитик)) "Высокий доход" - величина не абсолютная, а относительная. Все быть богатыми не могут по определению.
Людям всегда будет мало. Вот и исходи из этого, когда употребляешь термин "высокий доход".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Москва писал:
"Высокий доход" - величина не абсолютная, а относительная. Все быть богатыми не могут по определению.
Проведите соцопрос.
У каждого свое понимание богатства.
Для кого-то это 2я пара обуви на сезон, а для кого-то 4й холодильник для шуб.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы спросила- вы готовы прожить хотя бы месяц на среднюю пенсию обычных пенсионеров?
Маришка, при наличии водителя, гос.квартиры, персонала и полного обеспечения, даже пенсия не нужна) а тут целая зарплата dance3_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр