загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Пресс конференция Путина В.В. Москва 23.12.2021
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В курсе ли он, что в мск снова стали продавать сигареты поштучно?
Прикольно...я когда то покупал так ,чтобы курить бросить)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
альтернатива есть? покажи кто.
Уже ощущение, что любой будет лучше
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы спросила- вы готовы прожить хотя бы месяц на среднюю пенсию обычных пенсионеров?
При любом ответе "да" или "нет". Он этого делать не будет. Смысл вопроса?
Вы исчерпали свой вопрос. Следующий!!!
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Если кто хочет лично что-то спросить, вот генератор ответов путина - https://w-o-s.ru/article/12392
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 16:15
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
В курсе ли он, что в мск снова стали продавать сигареты поштучно? Испытывает ли он в связи с данным фактом глубокое удовлетворение, принимая во внимание его многолетнюю озабоченность опережающим ростом доходов россиян по сравнению с производительностью труда?
Валютную выручку от продажи золота и зерна разрешил оставить на западе,пошли ускоренные продажи,вроде даже Госдума заинтересовалась,в чем смысл или мы что то не знаем? Зачем тогда встречи с бизнесменами запада,чтобы они инвестировали деньги в российскую экономику,когда "наши деньги" оседают там,работают на экономику запада?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уже ощущение, что любой будет лучше
ну правильно. посадите кого ни будь из прозападных. снова будет весело. не всё ещё продали и отдали.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Любой вопрос прозвучит как обвинение. Не имеем мы право обвинять нашего президента. Сами такого типа выбрали.
Доооо, уж мы его так выбирали, так всем миром аыбирали! Мелкие шероховатости всякие не в счет, конечно. Ну так, чисто поржать.

В дагестанском УИКе по ошибке накрутили 98% голосов партии «Зеленых» и 0% «Единой России»

В УИКе №1521 в дагестанском селе Аксай по ошибке накрутили 98% голосов партии «Зеленых» и 0% партии «Единая Россия». Об этом сообщил председатель регионального отделения движения «Голос» в Свердловской области, эксперт по выборам Александр Грезев. The Insider также убедился в этой информации, изучив итоги голосования по федеральному избирательному округу.

Согласно опубликованным результатам выборов, избиратели, проголосовавшие в этом УИКе, якобы отдали 1617 голосов партии «Зеленые» и 25 голосов партии «Справедливая Россия – За правду», за «Единую Россию» не проголосовал ни один человек. При этом во всех других УИКах в Хасавюртовском районе Дагестана партии отдали более 80% голосов. В сумме же в этом районе «Единая Россия», по официальным данным, набрала 82,8% голосов, тогда как партия «Зеленых» набрала всего 1,8%



Ну и сам он, очевидно, не питает иллюзий на предмет своей легитимности. Судя по дальнейшей стратегии:
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну правильно. посадите кого ни будь из прозападных. снова будет весело. не всё ещё продали и отдали.
Надо не прозападного, и не провосточного. А надо заботящегося о нашей стране.
Сейчас они все такие "антизападники" - но только на словах. Реально все их (т.е. украденные у нас) деньги, бизнесы, недвижимость, дети - все там, на западе. А риторика в стиле "кругом враги, завтра война" - исключительно чтобы отупленный народ не рыпался.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
альтернатива есть? покажи кто.
Дим, а как узнать про альтернативу, когда всё кто мог бы быть кандидатом, объявляются (условно) лицами вне закона ещё на раннем этапе своего подъема? hm_rt_40.png
Ты действительно щитаешь что не существует людей по всей России, способные не вывозить ресурсы из неё а строиться, пока эти рессурсы ещё не исчерпаны?
Я б еще до кучи у всей шоблы-ё*лы окружающюю его, тоже бы поинтересовался : - чо происходит? Когда грабить то закончите?
Ток вот кто мне даст задать такой вопрос? И что изменится? Отвечу.. Никто! Ничего не изменится!
Может тогда лучше по пивку? drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 23.12.2021 13:41
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А было время мы писали ответы на вопросы целым отделом, да что там, департаментом.
Смотрю и сейчас по долгу службы.
Спросила бы про увеличение пенсий для пожилых. Это не на вас намек, "дядя" Коля. Меня правда интересует, почему такой разброс пенсий.
Ну и про войну... Но это уже спросили.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 13:48
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дим, а как узнать про альтернативу, когда всё кто мог бы быть кандидатом, объявляются (условно) лицами вне закона ещё на раннем этапе своего подъема? Ты действительно щитаешь что не существует людей по всей России, способные не вывозить ресурсы из неё а строиться, пока эти рессурсы ещё не исчерпаны? Я б еще до кучи у всей шоблы-ё*лы окружающюю его, тоже бы поинтересовался : - чо происходит? Когда грабить то закончите? Ток вот кто мне даст задать такой вопрос? И что изменится? Отвечу.. Ник
я считаю что все эти говоруны с экранов и мониторов это засланные казачки и цель у них одна - пролезть к кормушке.
надо смотреть среди тех, кто тихо поднимает свою область, район, кто людям обеспечивает достойную жизнь. вот за такого бы я сам проголосовал не раздумывая.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я считаю что все эти говоруны с экранов и мониторов это засланные казачки и цель у них одна - пролезть к кормушке. надо смотреть среди тех, кто тихо поднимает свою область, район, кто людям обеспечивает достойную жизнь. вот за такого бы я сам проголосовал не раздумывая.
Это вахтовики , они тут на заработках , семья живёт за границей. Дети , жены там восновном.
Да и по сути , там сидят все долларовые миллионеры и миллиардов там полно, разве их заботит как простые люди живут ?
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 13:59
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А было время мы писали ответы на вопросы целым отделом, да что там, департаментом. Смотрю и сейчас по долгу службы. Спросила бы про увеличение пенсий для пожилых. Это не на вас намек, "дядя" Коля. Меня правда интересует, почему такой разброс пенсий. Ну и про войну... Но это уже спросили.
Да нет,даже приятно,что не забываете меня smile1_rt_40.png
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Доколе?
Один тоже хотел спросить, как дело дошло заднюю врубил (Шнур)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я не знаю, кому это вообще сейчас интересно? Вопросы, ответы... В бюджете на 2022г все ответы.
Пусть вместо этого балагана лучше Песков будет анекдоты травить.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дим, а как узнать про альтернативу, когда всё кто мог бы быть кандидатом, объявляются (условно) лицами вне закона ещё на раннем этапе своего подъема? Ты действительно щитаешь что не существует людей по всей России, способные не вывозить ресурсы
Так организовать вывоз ресурсов из страны не сможет больше никто smiley-ast_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какие вопросы задали бы вы главе государства?
Если натовцы захватят РФ, то они устроят здесь настоящий ад: россияне будут работать за еду и одежду, цены вырастут, пенсии будут нищенскими, медицина-позорной, школы-убогими, натовские чиновники-миллионеры будут грабить страну, а всех недовольных запретят и посадят...

Ой, так это уже все есть...

Злой волгоградец@Angry_Vlg
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не смотрю. Не важно, кто у руля.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А было время мы писали ответы на вопросы целым отделом, да что там, департаментом.
Знакомо biggrin_rt_40.gif
Не возникло ощущения, что сегодня ответы писали, уже совсем не утруждаясь? Ни одной нормальной цитаты, нет даже тезисов как таковых, вода-вода... всё скучнее и скучнее, для новостей фразы придётся переписывать (или вырывать из контекста)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр