загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Пресс конференция Путина В.В. Москва 23.12.2021
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Знакомо Не возникло ощущения, что сегодня ответы писали, уже совсем не утруждаясь? Ни одной нормальной цитаты, нет даже тезисов как таковых, вода-вода... всё скучнее и скучнее, для новостей фразы придётся переписывать (или вырывать из контекста)
Да,как то уж скучно и ничего нового,потом его чиновники будут цитировать его ответы с похвалой,вообщем ка всегда.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Гы.
Зам.ген.дира на весь офис включил ЭТО.
А меня от этого бубнежа в сон клонит.
Я против этих всяких конференций. Засыпаю ибо sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Знакомо Не возникло ощущения, что сегодня ответы писали, уже совсем не утруждаясь? Ни одной нормальной цитаты, нет даже тезисов как таковых, вода-вода... всё скучнее и скучнее, для новостей фразы придётся переписывать (или вырывать из контекста)
Я так глубоко уже не вслушиваюсьsmile_rt_40.png
Заметила мхатовские паузы и запинки. Но отдаю должное-как чесал без бумажки все 20 лет, так и продолжает, вот именно за это респект.
Прекрасно знаю, какой об’ем инфы в тезисах и докладах.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Знакомо Не возникло ощущения, что сегодня ответы писали, уже совсем не утруждаясь? Ни одной нормальной цитаты, нет даже тезисов как таковых, вода-вода... всё скучнее и скучнее, для новостей фразы придётся переписывать (или вырывать из контекста)
Я для новостей беру текстовые трансляции. Ну и стенограмму с оф.сайта.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Дмитрий, Россия, Шаховская:

все тут взрослые и некоторые думающие. у всех есть глаза и уши. и всем чего то не нравится. абсолютно довольных нет. разве что в дурке.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Один плюс,Песков набрал красивых девушек в свою пресс службу,а с другой стороны дискриминация...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
альтернатива есть? покажи кто.
sarcastic_rt_50.gif
А Вы налог на доходы платите?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 14:28
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дим, а как узнать про альтернативу, когда всё кто мог бы быть кандидатом, объявляются (условно) лицами вне закона ещё на раннем этапе своего подъема? Ты действительно щитаешь что не существует людей по всей России, способные не вывозить ресурсы из неё а строиться, пока эти рессурсы ещё не исчерпаны? Я б еще до кучи у всей шоблы-ё*лы окружающюю его, тоже бы поинтересовался : - чо происходит? Когда грабить то закончите? Ток вот кто мне даст задать такой вопрос? И что изменится? Отвечу.. Ник
Так бы и сказал ВВП, может по пивку, а тут сами все разберутся!! sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Пойдемте котеек лайкать, а то всех как инагентов запишут!
Я всех отписавшихся запомнил! ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 14:33
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А Вы налог на доходы платите?
не отпускает что ли?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не отпускает что ли?
Да, давно вопрос созрел.
Кому на Руси жить хорошо!! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 14:34
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, давно вопрос созрел. Кому на Руси жить хорошо!!
Хорошо жить на Руси, тем кого поддерживает государство и в чьих интересах оно выступает как внутри страны так и за рубежом - народ РФ олигархи.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Хорошо жить на Руси, тем кого поддерживает государство и в чьих интересах оно выступает как внутри страны так и за рубежом - народ РФ олигархи.
Я хорошо живу. К олигархам не отношусь.

Не, ну можно всю жизнь жить с психологией, что всё зависит от внешних факторов. Но, тем не менее, при одинаковых внешних факторах люди живут по-разному.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, ну можно всю жизнь жить с психологией, что всё зависит от внешних факторов.
Не все, конечно, но очень много.
Неслучайно, как у человека заведется миллиард, то первым делом он стремится прикупить домик в странах с другой юрисдикцией и европейское гражданство smile_rt_40.png
Поэтому власть - важна.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 14:40
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я хорошо живу. К олигархам не отношусь. Не, ну можно всю жизнь жить с психологией, что всё зависит от внешних факторов. Но, тем не менее, при одинаковых внешних факторах люди живут по-разному.
Масштаб увеличьте до страны.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Валентин, Московский писал:
Масштаб увеличьте до страны.
До галактики hm_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не все, конечно, но очень много. Неслучайно как у человека заведется миллиард он первым делом стремится прикупить домик в странах с другой юрисдикцией и европейское гражданство Поэтому власть - важна.
Потому что он этот миллиард украл, а не заработал.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Масштаб увеличьте до страны.
Я знаю много людей, которые, находясь далеко от Москвы, смогли обеспечить себе условия жизни лучше, чем у многих москвичей. Есть люди, которые не делают потому, что считают это невыполнимым, а есть люди, которые берут и делают.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
До галактики
Ресурсы из галактики привозить не рентабельно, выгоднее воровать в РФ.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что он этот миллиард украл, а не заработал.
Ему существующая система позволила это сделать. Украсть из налогов граждан, который мог бы пойти на благосостояние этих граждан. И таких украденных миллиардов не сосчитать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр