загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Пресс конференция Путина В.В. Москва 23.12.2021
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ему существующая система позволила это сделать. Украсть из налогов граждан, который мог бы пойти на благосостояние этих граждан. И таких украденных миллиардов не сосчитать
У любой системы есть дыры. Нигде не существует идеальной. Покажите мне место, где не воруют? Я туда перееду.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какие вопросы задали бы вы главе государства?
когда он свалит.. паразит народа biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ему существующая система позволила это сделать. Украсть из налогов граждан, который мог бы пойти на благосостояние этих граждан. И таких украденных миллиардов не сосчитать
Надо прсто налоги не платить, тогда красть будет нечего у народа и народ будет счастлив.
Наверно некоторые так и живут sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 14:49
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У любой системы есть дыры. Нигде не существует идеальной. Покажите мне место, где не воруют? Я туда перееду.
Китай, например)
Оксана, Россия, Москва, 51 год
Оксана, Москва, 51 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
надо смотреть среди тех, кто тихо поднимает свою область, район, кто людям обеспечивает достойную жизнь. вот за такого бы я сам проголосовал не раздумывая.
Смотрят, смотрят за такими, не сомневайтесь. Про Хургала что-нибудь слышали? Губернатора Хабаровского края. Как его быстро закрыли, когда он народу Хабаровского края жизнь стал налаживать. За него год!!! Народ выходил на улицы. Посадили, теперь уже и непонятно на сколько. Далее Шестун фамилия вам о чем-то говорит? Глава серпуховского района МО. Записал видеообращение Пу на коррупцию в его регионе. Угадайте, где он? Правильно, сидит. Уже стал инвалидом в тюрьме. Народ просто зомби. Ничего не вижу, ничего не слышу.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Потому что он этот миллиард украл, а не заработал.
А если так - разве не важна власть, чтобы как можно меньше людей крали миллиард, и как можно больше могли заработать wink_rt_40.png

Вчера новость прошла - умер Дмитрий Зимин. Один из создателей Билайна. Ну разве он украл свои деньги? Имхо, вполне честно заработал. Уйдя на покой основал благотворительный фонд, много жертвовал на благотворительность. Был ошельмован, помечен "иностранным агентом", эмигрировал - на пользу России пошла такая позиция конкретной власти?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю много людей, которые, находясь далеко от Москвы, смогли обеспечить себе условия жизни лучше, чем у многих москвичей. Есть люди, которые не делают потому, что считают это невыполнимым, а есть люди, которые берут и делают.
Наташа речь не о личном благополучии, я живу лучше чем половина москвичей, речь о будущем страны. Если страна будет слабой и бедной, то и народ, в том числе и я, будем такими же.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Надо прсто налоги не платить, тогда красть будет нечего у народа и народ будет счастлив. Наверно некоторые так и живут
Кто не будет платить, тот будет сидеть ph34r_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Китай, например)
Именно поэтому там существует смертная казнь за экономические преступления.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Именно поэтому там существует смертная казнь за экономические преступления.
Да
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если так - разве не важна власть, чтобы как можно меньше людей крали миллиард, и как можно больше могли заработать Вчера новость прошла - умер Дмитрий Зимин. Один из создателей Билайна. Ну разве он украл свои деньги? Имхо, вполне честно заработал. Уйдя на покой основал благотворительный фонд, много жертвовал на благотворительность. Был ошельмован, помечен "иностранным агентом", эмигрировал - на пользу России пошла такая позиция конкретной власти?
Где ты видел честный бизнес? Если кто-то прикрылся благотворительностью, в честности которой тоже сильно сомневаюсь, это не значит, что человек честный. Просто ты хочешь его таким видеть.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 14:55
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Наташа речь не о личном благополучии, я живу лучше чем половина москвичей, речь о будущем страны. Если страна будет слабой и бедной, то и народ, в том числе и я, будем такими же.
У нас на протяжении всей истории страна была слабой и бедной. Откуда взять потенциал, если у людей в психологии, что они слабый и бедный народ и от них ничего не зависит?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я хорошо живу. К олигархам не отношусь. Не, ну можно всю жизнь жить с психологией, что всё зависит от внешних факторов. Но, тем не менее, при одинаковых внешних факторах люди живут по-разному.
Ты у нас пока буржуйка,в олигархи не назначать скорее всего hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А если так - разве не важна власть, чтобы как можно меньше людей крали миллиард, и как можно больше могли заработать Вчера новость прошла - умер Дмитрий Зимин. Один из создателей Билайна. Ну разве он украл свои деньги? Имхо, вполне честно заработал. Уйдя на покой основал благотворительный фонд, много жертвовал на благотворительность. Был ошельмован, помечен "иностранным агентом", эмигрировал - на пользу России пошла такая позиция конкретной власти?
В Сибири один миллиардер на все свои деньги построил крупную больницу,оснастил,а Абрамович недавно купил самолет стоимостью 360 миллионов долларов,хотя мог бы отдать эти деньги на строительство больниц...информация из сми.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 15:01
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас на протяжении всей истории страна была слабой и бедной. Откуда взять потенциал, если у людей в психологии, что они слабый и бедный народ и от них ничего не зависит?
Как раз наоборот народ России таким себя не считает.
Во времена царя и коммунизма страна была сильной и с ней считались, сейчас слабая и никто с нами считаться не будет.
Со слабыми странами не ведут переговоры, выставляют ультиматумы.

Сейчас вся политика страны - продать все ресурсы и бюджет формируют на 30% от продажи этих ресурсов. Если запад не купит у нас ресурсы, то в стране будет коллапс, и все кто хорошо жил в достатке, такие как вы и я, потеряем все.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У нас на протяжении всей истории страна была слабой и бедной. Откуда взять потенциал, если у людей в психологии, что они слабый и бедный народ и от них ничего не зависит?
Есть старая поговорка, приписывается уйме разных людей:
"Стадо баранов под руководством льва сильнее стаи львов под руководством барана".
Если у всего народа в психологии "Мы слабые, мы бедные, от нас ничего не зависит" - то может все-таки не народ виноват в то, что такая позиция у него?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Как раз наоборот народ России таким себя не считает. Во времена царя и коммунизма страна была сильной и с ней считались, сейчас слабая и никто с нами считаться не будет. Со слабыми странами не ведут переговоры, выставляют ультиматумы. Сейчас вся политика страны - продать все ресурсы и бюджет формируют на 30% от продажи этих ресурсов. Если запад не купит у нас ресурсы, то в стране будет коллапс, и все кто хорошо жил в достатке, такие как вы и я, потеряем все.
Если бы с нами считались, с нами бы не развязывалось столько войн.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть старая поговорка, приписывается уйме разных людей: "Стадо баранов под руководством льва сильнее стаи львов под руководством барана". Если у всего народа в психологии "Мы слабые, мы бедные, от нас ничего не зависит" - то может все-таки не народ виноват в то, что такая позиция у него?
Это всего лишь поговорка.

По факту, пока сознательность и ответственность людей не вырастет, так и будут бараны выбирать баранов.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если бы с нами считались, с нами бы не развязывалось столько войн.
Боялись, пытались конкурента убрать чужими руками.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Боялись, пытались конкурента убрать чужими руками.
В СССР своей возни внутри хватало. Конкуренты сами убирали друг друга в борьбе за власть.
Именно это истало, например, причиной того, что к Великой Отечественной войне мы не были готовы от слова совсем. Всех героев Гражданской войны и ветеранов Первой мировой тупо расстреляли в 30-х годах. Западу даже делать ничего особо не пришлось.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 23.12.2021 15:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр