загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Пресс конференция Путина В.В. Москва 23.12.2021
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Попробуйте пойти другим путём. В школе моего ребёнка очень плохо убирались, пыль клочьями, грязные туалеты и т. п. Так как проход родителей в школу запрещён, родители попросили детей снять все на телефоны. Выложили в Инстограм. И вуаля, директор школы вдруг заметила проблему - школу выдраили до блеска ))).
Конкретно в нашем классе была проблема с учителем математики, ходили на беседу с завучем, завуч развела руками, сказав, что больше учителей на 10-11 класс нет. Писали жалобу, но в итоге расписалось мало родителей, хотя недовольны все. Всё осталось на своих местах, а нам больше не актуально.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Таня, а в колледж какой вы пошли, если не секрет. Моя дочь тоже в колледж после 9 класса пошла, потом передумала и вернулась в школу. Сейчас уже в вузе учится. Сдали и ЕГЭ и ОГЭ. Не так страшен черт оказался, как его намалевали.
АНО ПОО "Колледж экономики, права и информационных технологий"
Одноклассник дочери сюда поступил после 9 класса, ему нравится, он доволен. Дочка с ним дружит, а я его ласково называю зятем sarcastic_rt_50.gif
Да, сейчас тоже будет не просто, надо будет догонять полгода, закрывать хвосты, но без нервотрепки.
Неледи, Россия, Москва, 44 года
Неледи, Москва, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Конкретно в нашем классе была проблема с учителем математики, ходили на беседу с завучем, завуч развела руками, сказав, что больше учителей на 10-11 класс нет. Писали жалобу, но в итоге расписалось мало родителей, хотя недовольны все. Всё осталось на своих местах, а нам больше не актуально.
С учителями сложнее… Я вас понимаю, у нас историк чудит. Задаёт домашку дословно : прочитать параграф/ознакомиться). Дети читают, а на уроке оказывается, что наизусть нужно было выучить… двойки поголовно у всего класса. Пока не жалуемся, ждём развития событий…
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Частично ... )))
ничёсе, кто пришёл)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
АНО ПОО "Колледж экономики, права и информационных технологий" Одноклассник дочери сюда поступил после 9 класса, ему нравится, он доволен. Дочка с ним дружит, а я его ласково называю зятем Да, сейчас тоже будет не просто, надо будет догонять полгода, закрывать хвосты, но без нервотрепки.
Понятно. Дай Бог, чтобы в колледже учили. В ВУЗах то же самое, что и в школах сейчас. Бесконечный дистант. Про преподавание молчу. С бюджета на дистанте очень удобно отчислять студентов. И это очень практикуется. Так что это система. Дело не в отдельных учителях, или школах.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ничёсе, кто пришёл)
Ну да, как-то так ... ))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понятно. Дай Бог, чтобы в колледже учили. В ВУЗах то же самое, что и в школах сейчас. Бесконечный дистант. Про преподавание молчу. С бюджета на дистанте очень удобно отчислять студентов. И это очень практикуется. Так что это система. Дело не в отдельных учителях, или школах.
Надеюсь, всё сложится.
Про систему согласна, об этом и писала в своём первом сообщении.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
С учителями сложнее… Я вас понимаю, у нас историк чудит. Задаёт домашку дословно : прочитать параграф/ознакомиться). Дети читают, а на уроке оказывается, что наизусть нужно было выучить… двойки поголовно у всего класса. Пока не жалуемся, ждём развития событий…
Послать этого историка с его историей по одному популярному адресу biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
У меня только один вопрос. Кто все эти несчастные люди, стоящие в пробках , даже в маленьких городах, на хороших машинах, полные парковки у любого ТЦ, у каждого хороший смартфон, все хорошо одеты и сыты, но все равно недовольны? Парадокс.
Да есть такое недовольство глупых людей .....
У нас большинство проживает в социальных квартирах от государства бывшего СССР бесплатно.
Если сравнить Запад, то там всё жильё в наёме, т.е сдаётся.
Мало кто имеет в собственности.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Попробуйте пойти другим путём. В школе моего ребёнка очень плохо убирались, пыль клочьями, грязные туалеты и т. п. Так как проход родителей в школу запрещён, родители попросили детей снять все на телефоны. Выложили в Инстограм. И вуаля, директор школы вдруг заметила проблему - школу выдраили до блеска ))).
А кем запрещен проход родителей в школу? smiley-ast_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да есть такое недовольство глупых людей ..... У нас большинство проживает в социальных квартирах от государства бывшего СССР бесплатно. Если сравнить Запад, то там всё жильё в наёме, т.е сдаётся. Мало кто имеет в собственности.
То, есть вы всем довольный и поэтому умный? Железная логика. Вам точно 39? Не прибавили себе лет 10?
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
То, есть вы всем довольный и поэтому умный? Железная логика. Вам точно 39? Не прибавили себе лет 10?
Вот пример
Изобилие продуктов



Машины есть у каждого третьего жителя



80 % живут в своей квартире ( или от государства с прошлых лет от родителей ) иль своя

Современные смартфоны, хорошая одежда, смарт тв, кофе по дороге на работе .....
Но, большинство не понимает своих расходов и лишних трат на глупые вещи mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
вы всем довольный
А, почему бы и не быть довольным ?
В магазине -> 70 видов колбас. 80 видов сыров. 20 видов масла.
Транспорт есть в доступности.
Дом есть. Тепло есть.
Оплата кварплаты низкая по миру.
Одежды = очень много.
Современная техника.
И двльше можно список прибавлять ......
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Мне кажется наоборот стало лучше, питание по выбору можно заказать за три дня онлайн, медпомощь в школе оказывают, за прививками следят….
Мой сын просто отказывается есть в школе. Не вкусно. Хоть заказывай, хоть нет, есть не будет.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мой сын просто отказывается есть в школе. Не вкусно. Хоть заказывай, хоть нет, есть не будет.
Мой также(
Готовлю ему с собой
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
У любой системы есть дыры. Нигде не существует идеальной. Покажите мне место, где не воруют? Я туда перееду.
Это на кладбище, что ли?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валентин, Московский писал:
Если запад не купит у нас ресурсы, то в стране будет коллапс, и все кто хорошо жил в достатке, такие как вы и я, потеряем все.
За полгода трижды уменьшали зарплату в госорганизациях, где работал, каждый раз на 5 тыс. Сперва подняли на 1 тыс с небольшим и сразу же спохватились, давай отбирать.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это всего лишь поговорка. По факту, пока сознательность и ответственность людей не вырастет, так и будут бараны выбирать баранов.
Вот когда вы перестанете считать их безобидными баранами, может что и сменится.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Вот при Ельцине, я жил плохо, у меня не было своей квартиры, была херовая машина и я не мог себе позволить отдыхать за границей. А сейчас у меня этих проблем нет.
Вот при СССР я мог позволить себе отдыхать за границей, за 3 года заработал жильё, ел качественные продукты, а сейчас с этим проблемы.
Как видите, чтобы дать одним больше, надо у других отнять.
Будем считать, что отобрали у меня и таких же чтобы отдать Вам.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кому надо, тот прочитает. Вы же любите Сталина и оправдываете любые его преступления.
А Вас не настораживает тот факт, что те, кто жил при СССР до сих пор хотят его возврата, а тем, кто в силу возраста не помнит то время успешно промыли мозги. Не зря в перестроечное время говорили, что должно смениться поколение.
Вот и появилось поколение, которое любит Путина и считает, что его оппоненты должны сидеть в тюрьме.
Ничего не напоминает?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр