загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Пресс конференция Путина В.В. Москва 23.12.2021
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот именно за наших детей мы и переживаем…
дети твои обеспечат твою старость?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наши бабушки-делушки переживали за наших родителей, как они будут жить в послевоенное время. Наши родители очень переживали за нас, как мы будем жить после развала Союза. А мы живём лучше их. Тоже самое повторяется с нами, мы переживаем за наших детей. Но мир меняется стремительно и наши дети приспособливаются быстрее.
Дай то бог, но вот этого Пу- уберите, пока все не развалил со своим ближним кругом
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
дети твои обеспечат твою старость?
Я сама себе ее обеспечу, от детей этого не жду
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я сама себе ее обеспечу, от детей этого не жду
не зарекайся-мой совет...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дай то бог, но вот этого Пу- уберите, пока все не развалил со своим ближним кругом
что он развалил?-хоть есть какая-нибудь конкретика?)...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Неледи, Россия, Москва писала:
Ограничения в связи с пендемией ввел Роспотребнадзор
Делать им больше нечего, бездельники smiley-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дай то бог, но вот этого Пу- уберите, пока все не развалил со своим ближним кругом
Уйдёт он, придет другой такой же)
Смотри на Украину, пришел Зеленский и ничо не поменялось. Вчера сестра написала, что приняли закон, который делает женщин военнообязанными, как в Израиле.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще, родителей дальше охраны не пускают. Это во всех школах так.
Школы стали режимными учреждениями?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уйдёт он, придет другой такой же) Смотри на Украину, пришел Зеленский и ничо не поменялось. Вчера сестра написала, что приняли закон, который делает женщин военнообязанными, как в Израиле.
К всеобщей мобилизации готовятся? umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
К всеобщей мобилизации готовятся?
Ага. Если вдруг какой агрессор нападет))
Уже проходили этап в 2015-2016 годах, когда приходили повестки в военкомат инвалидам и пенсионрам, когда на проходных мужчин после работы садили принудительно в уазики и увозили в военкомат. Теперь вот это wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
1, 5. Получается 1 врач на 200 человек, скоро будет на большее количество людей
взбешу той мозг...у нас есть мед академия
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ага. Если вдруг какой агрессор нападет)) Уже проходили этап в 2015-2016 годах, когда приходили повестки в военкомат инвалидам и пенсионрам, когда на проходных мужчин после работы садили принудительно в уазики и увозили в военкомат. Теперь вот это
Воспаление мозга, блин wacko_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Школы стали режимными учреждениями?
В целях безопасности - да. И это правильно, я считаю.
Моего охрана из школы не выпустит без меня, учителя или звонка мне + я получаю push-уведомления на телефон.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В целях безопасности - да. И это правильно, я считаю. Моего охрана из школы не выпустит без меня, учителя или звонка мне + я получаю push-уведомления на телефон.
Никакой личной жизни у ребенка smiley-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Никакой личной жизни у ребенка
Безопасность и спокойствие родителей)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В целях безопасности - да. И это правильно, я считаю. Моего охрана из школы не выпустит без меня, учителя или звонка мне + я получаю push-уведомления на телефон.
и как нам удалось выжить без всего этого в жутком СССР... hm_rt_40.png
а так-то да, всё правильно - с младых ногтей надо приучать новое поколение к свободе под надзором, контролем и управлением
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и как нам удалось выжить без всего этого в жутком СССР... а так-то да, всё правильно - с младых ногтей надо приучать новое поколение к свободе под надзором, контролем и управлением
Дмитрий, к нам в школу не входили вооруженные до зубов люди.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дмитрий, к нам в школу не входили вооруженные до зубов люди.
в лифте ты как ездишь? они падать тоже стали после развала СССР, не редко.. не обо всём трубят громко..

каждый день и в каждую школу что ли ходят вооруженные люди? это дело случая. судьба. не ты, не охрана, не изменит ситуацию.
дай Бог чтоб с тобой не случилось, но вот эти все танцы с бубном, определённо лишние.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 24.12.2021 15:36
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и как нам удалось выжить без всего этого в жутком СССР...
Сам удивляюсь как выжил...все по лагерям,да по лагерям...пионерским... Кормили чтобы умер,на убой...ну не мог я столько съесть...все кровавый режим biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дмитрий, к нам в школу не входили вооруженные до зубов люди.
я классе в 6 или 7 учился, когда к трудовику пришёл пацан из нашей школы, после уроков, поточить нож... трудовик постоянно какие то кружки вёл и до ночи в школе жил.. поточили нож... и пацан вместо того чтоб домой пойти, поднялся на этаж и в рекреации пырнул другого пацана, который шёл домой с продлёнки..
потом на разборах сказал что просто хотел проверить как остро заточен нож... пострадавший выжил, но шума было пипец сколько и седых волос у трудовика прибавилось..
не влияет время на такие дела.. в любое время и в любом месте может случиться. если суждено.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр