загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
55
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы знаете, плохо пахнет это когда человек, выпятив своё благосостояние на всеобщее обозрение, начинает давить мозг тем, кто живёт в иных реалиях. На что ему и указали.
кто что увидел... вы - благосостояние, другие - иное
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Хуже от этого точно не будет.
вы меняете? использованную как утилизируете?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
кто что увидел... вы - благосостояние, другие - иное
Ок. Соответственно, каждый волен беседовать о том, что он увидел. Было бы странно, если бы было иначе.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 10:55
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опять советуете... вы явно меня опять с кем-то путаете... у вас еще ко мне советы или на последним можем прекратить диалог?
это был не совет, а указание grin-ast_rt_40.gif смотрите за собой
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это был не совет, а указание смотрите за собой
Определенно... диалог прекращать вы не хотите... в таком случае даю Вам указание не давать мне советов, о которых я Не прошу sarcastic_rt_50.gif выполняйте... завтра отчитаетесь sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот Канада с 77,8% привившихся, с российским климатом и всплеском, подобным европейскому и вот Беларусь с 39% вакцинированных
Я поняла. Что нашему хорошо, то иностранцу смерть.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Определенно... диалог прекращать вы не хотите... в таком случае даю Вам указание не давать мне советов, о которых я Не прошу выполняйте... завтра отчитаетесь
haha_rt_56.gif всё, как обычно... ваше кредо - "каждой бочке - затычка" - всем известно, поэтому можете своим следующим комментарием поставить затычку точку в нашей беседе bye_rt_52.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я поняла. Что нашему хорошо, то иностранцу смерть.
ковидные "вакцины" - смерть
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
всё, как обычно... ваше кредо - "каждой бочке - затычка" - всем известно, поэтому можете своим следующим комментарием поставить затычку точку в нашей беседе
bye_rt_52.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы знаете, плохо пахнет это когда человек, выпятив своё личное благосостояние на всеобщее обозрение, начинает давить мозг тем, кто живёт в иных реалиях. На что ему и указали.
а кто знает его реалии? ему на месяц может достаточно 10тыщ, а на 10 лет это всего 1,2млн.
это вам как давит на мозг?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а кто знает его реалии? ему на месяц может достаточно 10тыщ, а на 10 лет это всего 1,2млн. это вам как давит на мозг?
Ну все равно- человеку без детей и обязательств перед ними как то не очень писать другим- уйдите с работы
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 11:22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Но честно сказать, у нас сведения о прививках запрашивали летом, когда это эпопея началась, а сейчас не контролируют - сделал человек ревакцинацию или нет
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но честно сказать, у нас сведения о прививках запрашивали летом, когда это эпопея началась, а сейчас не контролируют - сделал человек ревакцинацию или нет
У нас контролируют. И даже список предоставили, кому надо уже делать ревакцинацию. Моя фамилия тоже там есть.Сейчас я на больничном, после 2-х недель пойду делать. С этим у нас очень строго.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну все равно- человеку без детей и обязательств перед ними как то не очень писать- уйдите с работы другим
что значит "не очень"?
никто не знает, как отразится эта вакцинация на здоровье в последующие 5-10 и более лет,
вакцинирующиеся следуют девизу последних лет "живи сегодняшним днем", не задумываясь о дне завтрашнем, оберегая имеющуюся зону комфорта, и не задумываясь, что запросто могут потерять вместе со здоровьем, когда возможно из-за нынешних медманипуляций их дети останутся без родителей - как тогда быть?

здесь нельзя что-то рекомендовать, кроме как задуматься и самостоятельно решить, как поступить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
что значит "не очень"? никто не знает, как отразится эта вакцинация на здоровье в последующие 5-10 и более лет, вакцинирующиеся следуют девизу последних лет "живи сегодняшним днем", не задумываясь о дне завтрашнем, оберегая имеющуюся зону комфорта, и не задумываясь, что запросто могут потерять вместе со здоровьем, когда возможно из-за нынешних медманипуляций их дети останутся без родителей - как тогда быть? здесь нельзя что-то рекомендовать, кроме как задуматься и само
А эти 5-10 лет на что детей кормить, одевать и тд?
На пособие по безработице? Мне его хватит только на коммуналку и оплату обедов в школе
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Для вас в качестве защиты? Да, действительно, от обычной 15 коппеечной медицинский маски толку немного. Но если вы инфицированны, то это локализует %80 вашего выхлопа, чем сильно обезопасит ваших попутчиков. Таким образом маска, это просто знак уважения к окружающим. Тем самым вы как бы говорите соседу: "Чувак, не ссы, не бойся, если я даже вдруг чихну или не приведи господь покашлию, то мои сопли не полетят в тебя со скоростью ружейной пули!" Ну если вы, (ч.н. по жизни), ин
Не а. Маска это хомут для тех кто боится штрафа. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У нас контролируют. И даже список предоставили, кому надо уже делать ревакцинацию. Моя фамилия тоже там есть.Сейчас я на больничном, после 2-х недель пойду делать. С этим у нас очень строго.
Я летом делала прививку. По идее этим летом должна быть ревакцинация.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я летом делала прививку. По идее этим летом должна быть ревакцинация.
То есть через год?
У нас хоть сертификат на год, но сама прививка через 6 месяцев. Тоже летом делала и вот пора снова делать.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А эти 5-10 лет на что детей кормить, одевать и тд? На пособие по безработице? Мне его хватит только на коммуналку и оплату обедов в школе
вы же аналитик sarcastic_rt_50.gif

если большинство выберет отказ от работы вместо вакцинации, то работать будет некому и, по крайней мере, от этого давления людей будут вынуждены избавить - это может исчисляться неделями, максимум месяцем-двумя - выше Виктория же написала, что у нее это продлилось всего пару дней
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а кто знает его реалии? ему на месяц может достаточно 10тыщ, а на 10 лет это всего 1,2млн. это вам как давит на мозг?
Какая разница какие цифры? Вы так тупите или дурачком прикидываетесь?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр