загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
55
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не, ну там выше он ответил, что можно ему написать! Правда, подозреваю, что в ситуации голодного существования, вряд ли будет доступ к гдепапе. По-хорошему, надо бы, превентивно, начинать уже сейчас.)))
Превентивно оказывать фин поддержку? sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Но если вы инфицированны, то это локализует %80 вашего выхлопа, чем сильно обезопасит ваших попутчиков.
Не уверен про 80%, но на "выход" она действительно работает лучше, чем на "вход". И поскольку вирус так или иначе на маске осаждается, она требует регулярной замены. Совершенно понятно, что повторное использование недопустимо. Понятно так же, что утилизироваться, сей предмет гигиены, должен особым образом.
Но этого нет wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тока шота насчет фин поддержки последователей он тактично молчит
что за попрошайничество? на гдепапе это карается
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Доля правды в его словах есть, все всегда начинается с малого
Ну....пока....ничего не начинается)), только бухтёж 3й год ))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
О том ,что у вас нос чувствительнее моего
Юлите, Юля))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
что за попрошайничество? на гдепапе это карается
Вы тему всю читали?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
то есть согласны, что эффективность ее околонулевая при антивирусной защите?
Если говорить, вещах абсолютных, о некоей сферической антивирусной защите в вакууме, то да околонулевая.

Если мы имеем ввиду защиту оекужающих от нас, то думаю, что около 80% того, что мы выдыхаем такая маска ловит. Она не ловит вирусы, но пары и аэрозоль, которые его переносят. Это мне вирусолог сказала, препад нашей медакадемии.

Короче, маска не столько защищает вас, сколько от вас. Особенно если человек чихнул или кашлянул. Там сопли на несколько метров летят.

Поэтому, конечно лучше носить маску. Это знак уважения, к окружающим. Даже если сами вы ничего не боитесь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Юлите, Юля))
Сегодня проверяла принципиально- демонстративно... без маски вонь от дядьки чуяла, в маске- нет... натянула на нос... biggrin_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы тему всю читали?
да... и эта типа-шутка про финпомощь уже протухла, а вы это опять ворошите
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Человек сам принимает решение, вынужден он или не вынужден. Фашисты, например, тоже на Нюрнберге отвечали, что они были вынуждены, т.к. выполняли приказ. Хотя у человека был выбор, застрелиться самому из своего же оружия, или пойти убивать других. И они шли, убивали других - наших с вами предков. Вот вы говорите, что вынуждены подчиниться системе, принуждающей вас принимать эти правила игры. Все мы люди, и я тоже рабочий человек. И на меня тоже оказывается такое же давление. Но я сделал друго
Жаль ,что основная масса людей не просчитывает, что если бездумно подчиняться всем приказам , завтра прав у тебя будет не больше ,чем у крысы в зоомагазине..
Меня на работе " отстранили" ( уведомление подписала). До изменения эпидобстановки. Через несколько дней вернули. В деньгах НЕ потеряла. Из рекомендаций: одеваю маску, только на уши , если пристают , на - рот. Больше ничего. Опять если начнут требовать чего то - уйду. Если бы все так сделали- хрен бы получилось " давить" ! Всю страну попробуй отстрани от работы!)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Поэтому, конечно лучше носить маску. Это знак уважения, к окружающим.
и ее надо менять каждые два часа, как выше Лыжник написал, иначе знака уважения не будет
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Жаль ,что основная масса людей не просчитывает, что если бездумно подчиняться всем приказам , завтра прав у тебя будет не больше ,чем у крысы в зоомагазине.. Меня на работе " отстранили" ( уведомление подписала). До изменения эпидобстановки. Через несколько дней вернули. В деньгах НЕ потеряла. Из рекомендаций: одеваю маску, только на уши , если пристают , на - рот. Больше ничего. Опять если начнут требовать чего то - уйду. Если бы все так сделали- хрен бы получилось " давить&quo
стопицот плюсов good2_rt_68.gif
... но.... баранам барановое
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да... и эта типа-шутка про финпомощь уже протухла, а вы это опять ворошите
И? Протухло- наденьте противогаз и не нюхайте... я же не настаиваю.... или вам так... больше нечем свое фифифи выказать? sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И? Протухло- наденьте противогаз и не нюхайте... я же не настаиваю.... или вам так... больше нечем свое фифифи выказать?
если этот вопрос про финпомощь для вас так важен - задайте его в личке ТСу, а не выкладывайте плохопахнущее на всеобщее обозрение
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Все революции, так или иначе, спонсируются. Так, глядишь, и пойдёт дело... biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если этот вопрос про финпомощь для вас так важен - задайте его в личке ТСу, а не выкладывайте плохопахнущее на всеобщее обозрение
Я у вас вроде советов не просила... может вы меня с кем-то спутали?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я у вас вроде советов не просила... может вы меня с кем-то спутали?
посмотрите на свое бревно вместо рассматривания моей соринки
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
посмотрите на свое бревно вместо рассматривания моей соринки
Опять советуете... вы явно меня опять с кем-то путаете... у вас еще ко мне советы или на последним можем прекратить диалог?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
плохопахнущее
Вы знаете, плохо пахнет это когда человек, выпятив своё личное благосостояние на всеобщее обозрение, начинает давить мозг тем, кто живёт в иных реалиях. На что ему и указали.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 10:51
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
и ее надо менять каждые два часа, как выше Лыжник написал, иначе знака уважения не будет
Хуже от этого точно не будет.
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр