загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Присоединяйся)))
Спирт не употребляю rofl_rt_56.gif
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет
Крис, Москва, м. Аннино, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не очень понятно, к чему опрос, если честно. Наличие версии, мнения у отдельно взятого человека в отношении происхождения вируса не равно "быть в теме". Моё личное мнение, например, никак не влияет на "правила игры", которые мы вынуждены соблюдать, чтобы элементарно не остаться без работы, как минимум. Меня не сильно волнует ограничения в посещении общественных мест и поездках, а вот работа мне необходима. У нас директивы сверху, "с боков", отчёты по привившимся, п
Человек сам принимает решение, вынужден он или не вынужден. Фашисты, например, тоже на Нюрнберге отвечали, что они были вынуждены, т.к. выполняли приказ. Хотя у человека был выбор, застрелиться самому из своего же оружия, или пойти убивать других. И они шли, убивали других - наших с вами предков.

Вот вы говорите, что вынуждены подчиниться системе, принуждающей вас принимать эти правила игры. Все мы люди, и я тоже рабочий человек. И на меня тоже оказывается такое же давление. Но я сделал другой выбор, и не считаю, что вынужден подчиниться этим правилам. И таких людей много, хотя в общей массе, конечно, их меньшинство. Да, есть риск потерять работу, оставшись без средств к существованию, но мир не без добрых людей, с голоду не умрёте. А пока в сознании сидит "мы вынуждены принимать правила игры", ситуация будет только ухудшаться, потому что на этом и базируются все эти запреты и ограничения. Собирается статистика, идёт анализ, и на основании этих данных принимаются законы, ещё больше ущемляющие права человека.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Туть тема такая серьезная, а они пить изволят
Серьёзно дезинфицируются.)))
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Спирт не употребляю
Зря зря...Я вот тем летом даже на лавке вечрком спал.Так расслабился что заснул на лавке.Меня в 1 час ночи разбудили три Господина и Госпожа
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
.Меня в 1 час ночи разбудили три Господина и Госпожа
Ты присоединился к ним?
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ты присоединился к ним?
Кончено))))Они меня в отель 5 звёздочный отвезли)))) Метро ж закрыто было)))
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Может у кого есть свежий позитивный тест на ковид
ВАШИНГТОН, 16 января 2022, 15:50 — REGNUM В США федеральное правительство более не будет требовать от больниц ежедневно сообщать о количестве пациентов, скончавшихся от коронавирусной инфекции. Это следует из новых рекомендаций для госпиталей Министерства здравоохранения и социальных служб США (HHS), которые были опубликованы 6 января.
Изменения вступят в силу со 2 февраля.

Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Спирт не употребляю
В кефире есть этиловый спирт. Наталья точно это знает sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Пойду кефирчика налью
Ну чего вы тут, все пьете?)
Валентина, Россия, Ликино-Дулёво, 57 лет
Валентина, Ликино-Дулёво, 57 лет.
Замужем
 
«В течение года будет наблюдаться снижение числа заражений, и коронавирус можно будет лечить как сезонный грипп», — написал Билл Гейтс.

https://www.znak.com/2022-01-12/bill_geyts_prognoziruet_s....=znak&utm_content=nocategory#0_5_7456_7289_1579_236708773
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
5 звёздочный отель был мне знаком...я неоднократно там бывал
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Человек сам принимает решение, вынужден он или не вынужден. Фашисты, например, тоже на Нюрнберге отвечали, что они были вынуждены, т.к. выполняли приказ. Хотя у человека был выбор, застрелиться самому из своего же оружия, или пойти убивать других. И они шли, убивали других - наших с вами предков. Вот вы говорите, что вынуждены подчиниться системе, принуждающей вас принимать эти правила игры. Все мы люди, и я тоже рабочий человек. И на меня тоже оказывается такое же давление. Но я сделал друго
Я отвечаю не только за себя, но и за своих детей. Даже не собираюсь с Вами дискутировать. Вирус есть, он тяжёлый, умирают люди. От очередного обсуждения он никуда не исчезнет.
Вы хотите надеяться на "добрых людей", на здоровье.
Моих детей больше некому кормить, одевать, обучать. Мне ваши "мега-советы" и рассуждения не подходят. Когда мои дети хотят кушать или одеваться, я не могу им вещать "про добрых людей", которые помогут.
За сим позвольте представителю "массы" откланяться!
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Кончено))))Они меня в отель 5 звёздочный отвезли)))) Метро ж закрыто было)))
А почему не 6тизвездочный? rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
В кефире есть этиловый спирт. Наталья точно это знает
Я и кефир не пью rofl_rt_56.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А почему не 6тизвездочный?
На бюджетные деньги только 5 звезд бывают.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну чего вы тут, все пьете?)
Кефиром балуюсь sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 36 лет
Вовка, Москва, 36 лет.
 
Для Алена, Москва, м. Некрасовка:

Разбудили меня в отеле в 9 утра....я с бодуна прошёл на ресепшн и пошёл домой пешком.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Я и кефир не пью
Ну, и как вас на свидание звать теперь?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Разбудили меня в отеле в 9 утра....я с бодуна прошёл на ресепшн и пошёл домой пешком.
Шо ж они тебе мерседес не подарили, как то не доработка rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр