загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я отвечаю не только за себя, но и за своих детей. Даже не собираюсь с Вами дискутировать. Вирус есть, он тяжёлый, умирают люди. От очередного обсуждения он никуда не исчезнет. Вы хотите надеяться на "добрых людей", на здоровье. Моих детей больше некому кормить, одевать, обучать. Мне ваши "мега-советы" и рассуждения не подходят. Когда мои дети хотят кушать или одеваться, я не могу им вещать "про добрых людей", которые помогут. За сим позвольте представителю "
Многие из тех, кто отвечают не только за себя, не подчиняются выстраиваемой системе, подавляющей нас. Я не настаиваю на дискуссии, это дело добровольное. Вирус есть, но его тяжесть может быть сильно преувеличена подконтрольными СМИ, как и количество жертв от него. От обсуждения вирус никуда не исчезнет, если накрыться одеялом и не обсуждать эту тему. Если её обсуждать, с родными, близкими, везде, тогда к людям придёт понимание происходящего, и у тех сил, кто стоит за появлением данного вируса, уже не получится реализовать задуманное, потому что люди будут всё знать или, как минимум, догадываться. А пока мы рассуждаем на уровне "разговоры бесполезны" или "меня заставили", ситуация будет только ухудшаться.

Я надеюсь не только на добрых людей, но и на себя. Но в идеале, да, хотелось бы более массового пробуждения и понимания обсуждаемого вопроса, а не покорное следование линии партии за миску похлёбки. Я понимаю, что люди с детьми, ипотеками, необходимостью иметь доступ к определённым лекарствам, являются более зависимой частью общества, через которых и давит система на всех нас. Но это не значит, что нет другого выхода.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Это тебе не кефирчик
Пойду ещё налью, может тоже подействует sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так он с приворотным зельем делает)) хлебнёшь и влипла по самые не балуйся)))
Спасибо за предупреждение.
Надо с бидончик приобрести для экспериментов sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Думаю со мной согласятся,что после появления этого вируса,люди внезапно перестали умирать от рака,инсульта,инфаркта и т.д. blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Прохладный (автор поста) 18.01.2022 00:37
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Спасибо за предупреждение. Надо с бидончик приобрести для экспериментов
Есть уже подопытные? girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Спасибо за предупреждение. Надо с бидончик приобрести для экспериментов
ты о подругах тут подумала?))
оставишь девок без женихов))) все по тебе будут сохнуть)))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Все мы люди, и я тоже рабочий человек. И на меня тоже оказывается такое же давление. Но я сделал другой ...
Вы серьезно? Просто вы не за кого не несёте ответственности сейчас.

Что то я не помню никаких добрых людей, когда сидела без работы с двумя детьми😂 И получала пособие по уходу за ребенком аж целых 50 р в месяц. И пособие по малообеспеченности на двоих ( что то около 8-10 тысяч). Это в Москве, четыре года назад. В регионах и этого нет.

А тут вы вообще предлагаете работу потерять.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Думаю со мной согласятся,что после появления этого вируса,люди перестали умирать от рака,инсульта,инфаркта и т.д.
Нет. На работе один недавно умер от инсульта. В Лапино загляните - на химиотерапию очередь. Всё в порядке.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Нет. На работе один недавно умер от инсульта. В Лапино загляните - на химиотерапию очередь. Всё в порядке.
Фуххххх....
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты о подругах тут подумала?)) оставишь девок без женихов))) все по тебе будут сохнуть)))
Мне и одного будет достаточно biggrin_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне и одного будет достаточно
ac58_rt_86.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне и одного будет достаточно
Ну ты ж поделишься бидончиком? rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Есть уже подопытные?
Есть наметки sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ну ты ж поделишься бидончиком?
Пустым sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Пустым
Хитренькааая какая drinks_rt_102.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Мне и одного будет достаточно
тут вопросы сразу))
1. зачем бидон?
2. как узнаешь шо именно его надо напоить?))))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Для Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья:

Гляньте, видать хлебнули кваску то из бидончика girl-haha_rt_70.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут вопросы сразу)) 1. зачем бидон? 2. как узнаешь шо именно его надо напоить?))))
Так отвечаю;
1 чтоб наверняка
2 кто согласится выпить весь бидон sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Многие из тех, кто отвечают не только за себя, не подчиняются выстраиваемой системе, подавляющей нас. Я не настаиваю на дискуссии, это дело добровольное. Вирус есть, но его тяжесть может быть сильно преувеличена подконтрольными СМИ, как и количество жертв от него. От обсуждения вирус никуда не исчезнет, если накрыться одеялом и не обсуждать эту тему. Если её обсуждать, с родными, близкими, везде, тогда к людям придёт понимание происходящего, и у тех сил, кто стоит за появлением данного вируса, у
Да обсуждайте на здоровье, сколько хотите. Я не с луны свалилась и вижу, что люди вокруг меня болеют. Вижу, как болеют и какие последствия. Особенно у людей с хроническими заболеваниями, для которых это вирус смертельно опасен. Не надо дергать слова из контекста. Поговорите с кем-нибудь другим, пожалуйста. Уверена, вы найдете массу последователей. А я уж поближе "к земле". Мне есть, чем заняться, помимо очередных дебатов об одном и том же.
Мои родные и близкие дееспособны, и в состоянии принять решение за себя самостоятельно. А освободившиеся час- другой я лучше проведу в спортзале. Всё больше пользы. И снова дозвольте откланяться
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
2 кто согласится выпить весь бидон
чтоб дураком стал?))))
если с одного глотка чуЙства сильные, то с бидона точно крышу сорвёт)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр