загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А это что-то принципиально меняет ? Людей фактически принуждают делать то, что они не хотят. На всей планете. Вы считаете это нормальным ?
Я вообще ничего не считаю, куда уж мне))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е ваши действия ограничиваются обменом мнений с заинтересованными в вас людьми... ну примерно подобное и можно было предположить
Вы правы даже больше, чем думаете. Не заинтересованными во мне людьми, а просто людьми в моём окружении. Есть друзья и знакомые, которые имеют другую позицию по этому вопросу. Все мы разные.

А какими, по-вашему, должны быть мои действия ? И почему вы считаете, что они должны быть такими ?

Есть более активные движения в этом направлении, когда люди собираются, митингуют. Но я пока не вижу каких-то глобальных перемен.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я вообще ничего не считаю, куда уж мне))
Все родители фашисты, не дают детям право выбора и принуждают делать то, что они не хотят biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.01.2022 13:44
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы в курсе, что вы занимаетесь обычным переливанием из пустого в порожнее?
Тогда позвольте задать вполне конкретные вопросы. Вы привились от covid-19 ? Вы носите маску ? Вы сделали qr-код ?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А дети у вас есть? Вы будете прививать ребенка другими вакцинами? Те, что приняты у нас?
Детей пока нет. Если бы были, не прививал бы их.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Салатик справа, бидончик слева
Вот в этой фразе весь наш форум biggrin_rt_40.png
Ни одной серьёзной темы без этого hmm_rt_40.png
И читать неприятно и обсуждать уже не хочется..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда позвольте задать вполне конкретные вопросы. Вы привились от covid-19 ? Вы носите маску ? Вы сделали qr-код ?
Нет...ношу только в транспорте... у меня есть код
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не переживайте мы с вашими бохххатствами сами разберёмся
Уж в этом я не сомневаюсь wink_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Детей пока нет. Если бы были, не прививал бы их.
Т.е. вы считаете , что все прививки зло?
А говорили, что не антипрививочник hm_rt_40.png
Ну сейчас понятно стало
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет...ношу только в транспорте... у меня есть код
Можно узнать, почему не привились от "covid-19" и, насколько я понял, не хотите прививать от него своих детей ?

Почему носите маску в общественном транспорте ? Вас когда-нибудь штрафовали за её отсутствие ? Как часто вы видите в общественном транспорте людей без маски ?

Зачем вы сделали qr-код ?

Спасибо.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Т.е. вы считаете , что все прививки зло? А говорили, что не антипрививочник Ну сейчас понятно стало
Не то, чтобы зло, но без лишней необходимости не вижу в них смысла. Тем более для детей, у которых иммунитет ещё не сформировался. Наше тело способно излечить себя от многих заболеваний. И я бы предпочёл, чтобы мой ребёнок переболел обычной простудой или гриппом естественным путём, и таким образом сформировал свой иммунитет, чем через непонятную вакцину, которая может дать негативный отложенный эффект.
АЛЕКСАНДР, Россия, Санкт-Петербург, 62 года
АЛЕКСАНДР, Санкт-Петербург, 62 года.
 
Внезапный вирус – репетиция потопа.
Устал Господь прощать грехи детей своих.
И он закрыл болезнью выходы и тропы,
Чтоб разобраться мы смогли в себе самих.

А если это не поможет, то, к несчастью,
Волною смоет злобу, ненависть людей.
Не зря приходят в жизнь проблемы и напасти.
И нужно просто заглянуть в себя скорей…

Устал Господь от войн гражданских, и от споров,
И от продуманных расчётливых умов.
Он захотел на внешний мир накинуть шторы,
Чтоб дома каждый поискал в себе любовь…

Любовь к родным, забеспокоившись о маме,
И об отце, о детях, о семье своей…
Найти ответ непросто во всемирной драме,
Когда душа – батона старого черствей…

Как зомби – люди… Каждый жил в своём смартфоне,
Не замечая, что уже весна поёт…
Одни танцуют, улыбаясь, на балконе,
Другие камни кинут в тех, кто к ним придёт…

Наверно, Бог устал надеяться и верить.
И к радикальным мерам сразу приступил,
Чтоб перестали мы деньгами жизни мерить.
Ведь нас самих уже тошнит от тех мерил…

Привет от Господа не сразу разглядели.
Вакцина – это сострадание сердец.
На нос и рот поспешно маски все надели,
Но хохотал над той защитою Отец…

Бесценна жизнь – вот суть небесного посыла.
И если мы вину не сможем осознать,
То, значит, мы достойны этой мощной силы,
Что нас готова справедливо наказать!

=Ирина Самарина-Лабиринт=
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет. И если бы это случилось, то не изменило бы моего мнения о происходящем.
Так вы своё мнение не в интернете высказывайте, а попробуйте лично людям высказать, которые потеряли близких из-за ковида.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можно узнать, почему не привились от "covid-19" и, насколько я понял, не хотите прививать от него своих детей ? Почему носите маску в общественном транспорте ? Вас когда-нибудь штрафовали за её отсутствие ? Как часто вы видите в общественном транспорте людей без маски ? Зачем вы сделали qr-код ? Спасибо.
На отказ есть личные причины, связанные со здоровьем, маску в транспорте в Врн ооочень многие носят... и я не очень люблю запах утреннего перегара sarcastic_rt_50.gif ребенкино самостоятельное желание.... еще вопросы есть?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не то, чтобы зло, но без лишней необходимости не вижу в них смысла. Тем более для детей, у которых иммунитет ещё не сформировался. Наше тело способно излечить себя от многих заболеваний. И я бы предпочёл, чтобы мой ребёнок переболел обычной простудой или гриппом естественным путём, и таким образом сформировал свой иммунитет, чем через непонятную вакцину, которая может дать негативный отложенный эффект.
Корь, краснуха, паратит, туберкулез и еще куча всего? Тоже пусть болеет?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так вы своё мнение не в интернете высказывайте, а попробуйте лично людям высказать, которые потеряли близких из-за ковида.
Зачем? Эт же с деревянной коняшки слезать... ой... действовать надо... трепаться про ковид на сайте знакомств же интереснее sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так вы своё мнение не в интернете высказывайте, а попробуйте лично людям высказать, которые потеряли близких из-за ковида.
Если такие люди окажутся в моём окружении и будут не против пообщаться на эту тему, я им не откажу. Но не вижу связи, т.к. допускаю существование такого заболевания/вируса. Я лишь убеждён, что это не случайность, не естественного природного происхождения, а рукотворного. На эту тему тоже есть немало информации от разных источников в открытом доступе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если такие люди окажутся в моём окружении и будут не против пообщаться на эту тему, я им не откажу. Но не вижу связи, т.к. допускаю существование такого заболевания/вируса. Я лишь убеждён, что это не случайность, не естественного природного происхождения, а рукотворного. На эту тему тоже есть немало информации от разных источников в открытом доступе.
Что хоть за источники такие научные?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Т.е. вы считаете , что все прививки зло? А говорили, что не антипрививочник Ну сейчас понятно стало
А ты будешь прививать?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На отказ есть личные причины, связанные со здоровьем, маску в транспорте в Врн ооочень многие носят... и я не очень люблю запах утреннего перегара ребенкино самостоятельное желание.... еще вопросы есть?
А в магазине на кассе тоже в маске из-за вечернего перегара или в магазине не надеваете ? Ребёнок против прививаться от Ковид, и вы согласились с его мнением, я правильно понял ? Если бы он был не против, вы бы приняли его мнение ?

Вы хотели конкретики, вот вам конкретные вопросы. Как появятся новые, дам знать.

Спасибо.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр