загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Хитренькааая какая
А и тебе хочется попробовать, тогда поделюсь sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чтоб дураком стал?)))) если с одного глотка чуЙства сильные, то с бидона точно крышу сорвёт)))
Все как-то не романтично описали
Тогда буду по чуть чуть, чтоб не одурел sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А и тебе хочется попробовать, тогда поделюсь
Ты ж моя лапа girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Все как-то не романтично описали Тогда буду по чуть чуть, чтоб не одурел
зато как эффективно одним постом спас мужика и ваши отношения sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Ты ж моя лапа
А хочешь весь бидон отдам sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зато как эффективно одним постом спас мужика и ваши отношения
На свадьбу пригласим в первых рядах sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А хочешь весь бидон отдам
Нее, весь не надо, будем по братски делить rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А хочешь весь бидон отдам
аттракцион невиданной щедрости
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
На свадьбу пригласим в первых рядах
вот сразу видно благодарных людей))))
салатик я люблю))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вы не думали, что всегда есть шанс переиграть самого себя? Хотя шансом это трудно назвать... Что именно вы не приняли и от чего отказались? Вы о прививке? Или вы не носите маску и платите регулярно по 5 т.р штраф? В чем выразился протест?
Ну как вам сказать... Конечно, как человек здравомыслящий (хочется надеяться), я понимаю, что могу заблуждаться. Но немало фактов говорят о том, что это маловероятно. К тому же, сегодня уже много информации можно найти в открытых источниках и просто проанализировать её, сопоставить причинно-следственные связи, чтобы увидеть картину более целостно. При всём этом я стараюсь до доходить до оголтелого фанатизма. Люди делают свой выбор, это их право.

Отвечая на ваш вопрос о моём протесте, то я не вакцинируюсь, не ношу маску и не делаю никакие qr-коды. Спокойно пользуюсь общественным транспортом и продуктовыми магазинами (теми, где не требуют маску). Ни разу не штрафовали, а оштрафуют, буду оспаривать штраф в суде. Хотя необходимость защищать свои права в системе, которая тебя и подавляет, несколько абсурдно. Но это будет уже другой опыт, через который я пройду при необходимости. Работодателя честно предупредил, что, если в общественный транспорт перестанут пускать без маски или кода, я буду вынужден уйти с работы. Договорились, что в этом случае буду работать удалённо. Хотя я прекрасно понимаю, что могу потерять эту работу, а на новую по принимаемым законам уже могут не взять из-за отсутствия сертификата о полученной вакцине. Но есть определённые сбережения, которые позволят лет 5-10 находиться на самообеспечении. Хотя моя профессия в IT предполагает, что без труда можно будет найти работу в этой области, просто заработок будет не официальный. Можно подумать, мы так не жили в 90-е.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
есть определённые сбережения, которые позволят лет 5-10 находиться на самообеспечении
фигасе сбережения)) свечной заводик что ли?))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Итак, друзья, мне стало интересно, насколько местная аудитория в теме. Прошло чуть больше 2 лет с момента появления так называемого "Covid-19". За это время появилось множество теорий. Предлагаю пообщаться на эту тему. Официальная версия возникновения "Covid-19" базируется на естественном происхождении "вируса".Источник: Вы верите официальной версию возникновения "Covid-19" ?
А почему так называемый "Covid-19"? А на самом деле он как называется?

И второе: вы реально считаете, что на форуме присутствует достаточное колличество специалистов имеющих профильное образование и опыт работы в сферах вирусологии и медицыны, для того, чтобы предметно обсуждать предложенную вами тему?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А почему так называемый "Covid-19"? А на самом деле он как называется? И второе: вы реально считаете, что на форуме присутствует достаточное колличество специалистов имеющих профильное образование и опыт работы в сферах вирусологии и медицыны, для того, чтобы предметно обсуждать предложенную вами тему?
тут и с-сологов нет... однако не мешает)) sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
аттракцион невиданной щедрости
Типа того sarcastic_rt_50.gif
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот сразу видно благодарных людей)))) салатик я люблю))
Главное, зелье чтоб не скисло sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Главное, зелье чтоб не скисло
с Лёхой надо контакт держать)) новое сварит))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Главное, зелье чтоб не скисло
а чё долго так выбирать собралась? прям щаз цепляй кого задумала и пои))))
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чё долго так выбирать собралась? прям щаз цепляй кого задумала и пои))))
Отсутствует tongue_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Отсутствует
прячецца сабака.. чует неладное)))))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут и сексологов нет... однако не мешает))
Пожалуй соглашусь с вами: человеку не имеющему профильного образования, и опыта работы в данной сфере, лучше не позволяеть себе с совершенно невыносимой развязностью подавать, какие-то советы космического масштаба и космической же глупости, относительно ентого дела ... ))
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 18.01.2022 01:30
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр