загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
прячецца сабака.. чует неладное)))))
Ой чует sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Человек сам принимает решение, вынужден он или не вынужден. Фашисты, например, тоже на Нюрнберге отвечали, что они были вынуждены, т.к. выполняли приказ. Хотя у человека был выбор, застрелиться самому из своего же оружия, или пойти убивать других. И они шли, убивали других - наших с вами предков. Вот вы говорите, что вынуждены подчиниться системе, принуждающей вас принимать эти правила игры. Все мы люди, и я тоже рабочий человек. И на меня тоже оказывается такое же давление. Но я сделал друго
Ну зачем же сразу с козырей?

Если с первого поста, в ход пошли фашисты, то, как я понимаю, с аргументацией, по сути вопроса, совсем худо?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот сразу видно благодарных людей)))) салатик я люблю))
Салатик справа, бидончик слева sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, есть риск потерять работу, оставшись без средств к существованию, но мир не без добрых людей, с голоду не умрёте.
Обожаю такое girl-angel_rt_62.gif Адресок их не подскажете?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Многие из тех, кто отвечают не только за себя, не подчиняются выстраиваемой системе, подавляющей нас. Я не настаиваю на дискуссии, это дело добровольное. Вирус есть, но его тяжесть может быть сильно преувеличена подконтрольными СМИ, как и количество жертв от него. От обсуждения вирус никуда не исчезнет, если накрыться одеялом и не обсуждать эту тему. Если её обсуждать, с родными, близкими, везде, тогда к людям придёт понимание происходящего, и у тех сил, кто стоит за появлением данного вируса, у
Какую роль в пробуждении сыграли лично вы и какие результаты?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обожаю такое Адресок их не подскажете?
А лучше три адреса... молодой подростковый организм все время хочет есть... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Конечно, умиляют необремененные ничем вюноши сидящие в тепле на деревянной лошадке-качалке и кричащие « В атаку!» sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какую роль в пробуждении сыграли лично вы и какие результаты?
Ну как....вон, аж целую тему создал. Ну и это, не привился наверняка....Мало штоле? Это ж целая спецоперация! gun2_rt_76.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Обязательно заговор. Чтобы зомбировать. Чипировать. Сделать послушным стадом.

Я пока не поняла, что поменялось за 2 года. И чего добились "заговорщики".

Те, кто хотел уйти в лес, так и не ушли. Печалька.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
количество жертв от него.
У вас кто-нибудь умирал от ковида в семье?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как вам сказать... Конечно, как человек здравомыслящий (хочется надеяться), я понимаю, что могу заблуждаться. Но немало фактов говорят о том, что это маловероятно. К тому же, сегодня уже много информации можно найти в открытых источниках и просто проанализировать её, сопоставить причинно-следственные связи, чтобы увидеть картину более целостно. При всём этом я стараюсь до доходить до оголтелого фанатизма. Люди делают свой выбор, это их право. Отвечая на ваш вопрос о моём протесте, то я не
Я очень рада за вас, что вы смогли себя на столько лет обеспечить. Это круто good2_rt_68.gif
Но мне все же интересно, до каких пор вы будете держать оборону? Вы в принципе против прививок или вы ждете пока все начнут говорить о том, что разработали самую лучшую прививку? Поскольку наверняка вы все равно не сможете узнать dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 07:06
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну зачем же сразу с козырей? Если с первого поста, в ход пошли фашисты, то, как я понимаю, с аргументацией, по сути вопроса, совсем худо?
Проведение клинических испытаний экспериментальных препаратов на людях под принуждением - это не повторение действий фашистов в концлагерях?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Проведение клинических испытаний экспериментальных препаратов на людях под принуждением - это не повторение действий фашистов в концлагерях?
Не нагнетайте хоть.
Что болезни, что прививки всегда были, есть и будут.
И когда люди не согласны что-то делать добровольно - тогда делают добровольно-принудительно. И так было, есть и будет во все времена и во всех государствах.

Просто сейчас инфополе обширнее, спасибо интернету.

И уж если говорить о вреде жизни и здоровью... Начинать нужно не с прививок. А с того, что вызывает наибольший процент смертности, особенно среди молодых.

А это сердечно-сосудистые, на минуточку. + бесконечнве ДТП.
Я уж молчу про то, какие продукты едите и каким воздухом дышите... В мегаполисе-то...
И всё это, кроме прививок способствует здоровью и процветанию... Угу...

А уж паникерство сеять надо и не надо - это наше ментальное, как видимо((
Это не лично к Вам, это размышления... Любим мы отсылки делать на реально страшные события, сопоставляя с тем, что и рядом не стояло
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но есть определённые сбережения, которые позволят лет 5-10 находиться на самообеспечении.
Вы похвастаться создали тему? smile1_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не нагнетайте хоть.
я просто объяснил товарищу причину упоминания фашизма

а так-то каждый принимает решение сам - колоть или не колоть
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Все болезни кто-то придумывает. Я и сам одну изобрёл secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а так-то каждый принимает решение сам - колоть или не колоть
Тем более о фашизме неуместно, если говорите, что есть право решать
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но есть определённые сбережения, которые позволят лет 5-10 находиться на самообеспечении.
А вы добрый человек? flirt_rt_70.gif ...ну....если что .... dance4_rt_78.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы добрый человек? ...ну....если что ....
Присоседиться к вам можно... ну вдруг он ооочень добрый человек sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тем более о фашизме неуместно, если говорите, что есть право решать
право решать-то заключается в согласии стать подопытным животным организмом и сохранить зону комфорта или отказаться от участия в опытах и получить массу головняков, которые создаются теми же организаторами эксперимента - неужели такое надо разъяснять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр