загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
55
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
На отказ есть личные причины, связанные со здоровьем, маску в транспорте в Врн ооочень многие носят... и я не очень люблю запах утреннего перегара ребенкино самостоятельное желание.... еще вопросы есть?
Ребенок в маске или ты?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Люди, а вы в курсе, что ходить в маске постоянно более вредно, чем переболеть?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ты будешь прививать?
От ковида нет. Я выше сказала. И сама б не прививалась до последгего. Пока вакцина не пройдет несколько лет исследований
По возрасту прививки делаю сыну
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
От ковида нет. Я выше сказала. И сама б не прививалась до последгего. Пока вакцина не пройдет несколько лет исследований По возрасту прививки делаю сыну
Так он наверно так же)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
и я не очень люблю запах утреннего перегара
Уж от чего, от чего, а от запахов эти маски точно не помогают)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
От ковида нет. Я выше сказала. И сама б не прививалась до последгего. Пока вакцина не пройдет несколько лет исследований По возрасту прививки делаю сыну
Хотя тема изрядно надоела, но она правда по прежнему актуальная.
Потому как сейчас уже грозятся детей с 6 лет прививать.
Жаль, что люди ничего не могут сделать с этим. (
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Проведение клинических испытаний экспериментальных препаратов на людях под принуждением - это не повторение действий фашистов в концлагерях?
А строительство хороших автомобиоьных дорог, и о УЖАС качественных легковых автомобилей, это не повторение преступной политики третьего рейха?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 18.01.2022 14:49
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пример очень показательный. Людям свойственно считать, что от них ничего не зависит, что проблемы решит кто-то другой. Они не понимают, что своим бездействием или содействием сами и создают проблемы. Вы хотели что-то сказать по существу вопроса ?
Что конкретно Вы сделали, чтоб изменить ситуацию? Маски , прививки не в счёт.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 15:01
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А строительство хороших автомобиоьных дорог, и о УЖАС качественных легковых автомобилей, это не повторение преступной политики третьего рейха?
Привились?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Конечно, надо)) При фашизме самой мысли боялись бы: о праве выбора, не то чтобы на форумах об этом требовать и в инете с открытыми лицами своё против говорить.
А речь не про фашизм, а про отдельный принцип свобод, который был закреплён по итогам второй мировой.
И на почве игнорирования этого принципа таких условно называют "фашистами". А тем более, что нарушение этого принципа уже сейчас приводит к смертям. Заставили сделать прививку - после второго компонента стало скакать давление и не спасли.
А вообще сам фашизм очень сложен, чтобы сформулировать определение, вот это фашизм, а это не фашизм.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Я в детстве переболел корью, ничего страшного не случилось. Если для ребёнка есть реальный риск заразиться смертельной болезнью, и от этой болезни есть вакцина, то иногда её действительно стоит сделать. Но насколько целесообразно прививать ребёнка всеми этими вакцинами, если он может ни разу и не заболеть этими заболеваниями, это большой вопрос.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Привились?
Да, спутником 2 раза. Наверное в этом нет ничего хорошего, если рассматривать эту прививку, как ч.н. сферическую инфекцию в ваккуме.

Однако, я убеждён, что в сложившейся ситуации, вакцинация, имеющимися в наличае препаратами, это наименьшее из зол.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Да, спутником 2 раза. Наверное в этом нет ничего хорошего, если рассматривать эту прививку, как ч.н. сферическую инфекцию в ваккуме. Однако, я убеждён, что в сложившейся ситуации, вакцинация, имеющимися в наличае препаратами, это наименьшее из зол.
Пожалуй вино я с Вами пить не буду.

У вас фашизм с хорошим ассоциируется.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Но насколько целесообразно прививать ребёнка всеми этими вакцинами, если он может ни разу и не заболеть этими заболеваниями, это большой вопрос.
Он может ни разу не заболеть, потому что в общей массе дети привиты и сформирован коллективный иммунитет, который и защитит отдельно взятого не привитого ребёнка.
А если все так будут рассуждать и не прививать детей, то мы очень скоро окажемся в средневековье
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так вы своё мнение не в интернете высказывайте, а попробуйте лично людям высказать, которые потеряли близких из-за ковида.
А вы готовы высказать своё мнение людям, потерявшим близкого человека от принудительной прививки?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А вы готовы высказать своё мнение людям, потерявшим близкого человека от принудительной прививки?
А вы таких лично знаете? Или в интернете насмотрелись?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем? Эт же с деревянной коняшки слезать... ой... действовать надо... трепаться про ковид на сайте знакомств же интереснее
Ох, как вас зацепила эта тема wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы таких лично знаете? Или в интернете насмотрелись?
А ты не знаешь про таких?
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А вы таких лично знаете? Или в интернете насмотрелись? У нас двое на работе умерли, подробности как то "скромно умалчивают".
Лично нет, но у друга на работе жена сотрудника умерла после двух доз. Работала в садике, заставили сделать. Проблем с сердцем раньше не было.

А вы ждёте, когда такие случаи станут массовыми?

У нас двое на работе умерли, подробности как то "скромно умалчивают".
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 15:07
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Очередная тема для ругани.
Кто привился, будет спорить с теми, кто не привился.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр