загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
55
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть мнение, что многие этого не знают. Когда дышим собственными отработанными парами углекислого газа, в долгосрочной перспективе это может привести к проблемам со здоровьем. Но самое главное, что многие не понимают, что маска не защищает от этого вируса, частица которого многократно меньше ячейки маски. От подобных вирусов могут защитить разве что серьёзные средства индивидуальной защиты (СИЗ) со сменными фильтрами. Обычно это либо противогазы, либо специальные костюмы от химического и бактери
А еще маска напрочь лишает иммунитета, если постоянно носится.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наши просто разворачиваются и уходят, говорят мы больше к вам не придем. В итоге без масок стали обслуживать даже там, где говорили, что у них штрафы огромные за это.
Назло маме отморожу уши... мне проще одеть и сэкономить свое время
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего тогда распространяете свои догадки? Если я сегодня поем борща, а завтра умру от этого, будет виноват борщ?
Тупо придираешься к словам!
Я повторяю вопрос, на каждом уроке в школе требовала личных подтверждений всего что говорит учитель?

Понятно ведь, что никто не собирается брать заключения, которое наверняка так и будет связано с давлением, у постороннего человека, но который реален и рядом.

2+2 нельзя сложить? У Пфайзера есть как раз побочка по сердцу - на оф сайте правительства США можно найти. Состояние "Института Гамалеи", где разруха - там не могли никаких вакцин сделать. Сообщения о смертях спортсменов по сердцу после вакцинации (у них риск, так как нагрузки большие).

Или я лично должен сбегать и сфотать вам институт Гамалеи?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего тогда распространяете свои догадки как медицинское заключение? Если я сегодня поем борща, а завтра умру, будет виноват борщ?
Если человек был здоров и молод( 18 лет) а тут привился и у него ноги отнимаются в этот день , а после инсульт, то как ты думаешь, в чем причина?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А еще маска напрочь лишает иммунитета, если постоянно носится.
Да блин , Тань... никто их уже постоянно не носит
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пффф... ниже носа спускал и сидел... говорю же... можно найти кучу выходов, не портя себе нервы
Я принципиально отказываюсь. Пусть у них будут проблемы, не у меня. Тогда меньше приставать будут.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А я не курю и не пью). А что более вредно- вопрос.
Я же не про тебя. А о том, что курить и пить вредно, но люди это дело не бросают.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Хотя тема изрядно надоела, но она правда по прежнему актуальная. Потому как сейчас уже грозятся детей с 6 лет прививать. Жаль, что люди ничего не могут сделать с этим. (
Люди могут объединяться против системы, которая их угнетает. То, что люди ничего не могут с этим сделать, не совсем так. Люди могут, но проблема в объединении. Основная проблема в нехватке информации. Вот даже, если посмотреть на результаты опроса в этой теме, о чём он говорит ? Почти все понимают, что вирус искусственного происхождения. Понимают, но этого недостаточно, чтобы внести в свою жизнь значительные корректировки, которые неизбежно привели бы к уменьшению комфорта на определённое время. Все хотят жить, как раньше - путешествовать по миру, работать, посещать культурные мероприятия и т.д. Никто не хочет жертвовать частью своей личной свободы, своего комфорта. По этой причине люди думают только о себе, идя на поводу у системы, которая их же и душит. Это как всё равно, что притвориться, что тебе приятно, когда тебя насилуют. Так работает защитный механизм нашего мозга.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я принципиально отказываюсь. Пусть у них будут проблемы, не у меня. Тогда меньше приставать будут.
А зачем ты желаешь им зла? Они перед тобой чем виноваты?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне норм.... может у вас нос чувствительней
Мне тоже норм. Натягиваю по самые глаза. Ещё под маской кривляться можно, жаль глаза нельзя закатывать
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Некоторые младенцы, после прививки в роддоме умирают.
Или происходят изменения в головном мозге и некоторые дети становятся легковозбудимыми, либо у них возникают другие отклонения в работе головного мозга.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а кого-то отказываются обслуживать в магазинах пока не выпьет и не закурит?
grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наши просто разворачиваются и уходят, говорят мы больше к вам не придем. В итоге без масок стали обслуживать даже там, где говорили, что у них штрафы огромные за это.
Я не обслуживаю без масок. Ещё и советую ходить туда, где продадут без маски))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Назло маме отморожу уши... мне проще одеть и сэкономить свое время
Ну получается, что в том магазине покупателям теперь проще , чем тебе.
smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне тоже норм. Натягиваю по самые глаза. Ещё под маской кривляться можно, жаль глаза нельзя закатывать
Я раз дядьке придурошному язык показывала под маской... а с виду взрослая серьезная тетенька biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а кого-то отказываются обслуживать в магазинах пока не выпьет и не закурит?
Главное, чтобы на кассе маску надел)) Ещё говорю, если заплатит за меня штраф, то без проблем отпущу без маски. Пока желающих не появилось biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я же не про тебя. А о том, что курить и пить вредно, но люди это дело не бросают.
И поэтому надо всем в масках быть)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну получается, что в том магазине покупателям теперь проще , чем тебе.
Мне это не обременительно...я их понимаю... потому что у меня 12 человек таких работают.., которых задолбали проверками на предмет спрашивания кодов на кассе и одевания масок... и я умудохалась их успокаивать от истеричных покупателей, котором просто хочется доставить проблем продавцам, которые, заметь, не придумывали эти правила
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А зачем ты желаешь им зла? Они перед тобой чем виноваты?
Они виноваты в том, что они желают мне зла. Не все конечно, некоторые не заставляют, те кто человечнее. Не смотря на постановление.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И поэтому надо всем в масках быть)
Где ты видела всех в масках то?)) На кассе и при входе в ТЦ. Всё. Дальше либо вообще снимается маска, либо прикрывает только рот.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр