загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
55
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да что ты! Какая прелесть!
Ну да, маски носят рекомендательный характер grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну может в Казани так. В принципе Казань же одна из первых. У нас как не жаловались кассиры на штрафы, все равно теперь они без масок отпускают
Да мне всё равно, кто и как отпускает - хоть без маски, хоть без трусов smile_rt_40.gif
Я когда устраивалась на работу, то мне объяснили, что от меня требуется. Я это выполняю. Всё просто.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Когда, я говорю об отношениях, то опираюсь, на свой многолетний опыт, в этой области. При этом мои рассуждения, очень редко выходят, за грани ситуаций частного характера. Глобальных масштабов, я редко косаюсь. Ну для того, чтобы например, рассуждать о том является ли данный вирус COVID-19, или это на самом деле какой-то иной вирус, или вообще не вирус, а лишь так называемый COVID-19, нужно иметь профильное образование и опыт работы в данной сфере. Однако вы так и не ответили, на мой вопр
Не совсем понял вашего вопроса. Не важно, как называется вирус или заболевание. Важно, что общая логика развивающихся сегодня в мире событий такова: По миру гуляет зло, и спасение от него в принудительной вакцинации. А то, что зло рукотворное и специально могло быть создано для того, чтобы загнать люде под вакцинацию, задумываются немногие. Это как 11 сентября. Спрашиваешь человека об этом событии, и по его ответу сразу понимаешь, с кем общаешься.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну да, маски носят рекомендательный характер
Угу , и штрафы тоже выписывают с пометкой о рекомендательном характере... sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дадада, я не учла, что ты у нас лучше всех разбираешься в законах, желающих тебе зла
Что тебя так задело? Что я не ношу маску и ребенку ее не надеваю?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что тебя так задело? Что я не ношу маску и ребенку ее не надеваю?
Неее... то , что ты рекомендательно ни на один мой вопрос не ответила
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Да глупость и дебилизм с этими противоковидными мерами-по магазину гуляй без маски, но на кассе надень, на каток покупай со своими коньками билет без куара, а с коньками напрокат- куар, в садике маски не требуют, и вообще все дети до 7 лет везде без масок, в том числе в Поликлиннике и транспорте
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ну сетевые... они все Тани зла желаю как же им не требовать, они же законов не знают
Я говорила о поликлинике, врач, кто заставляет ребенку два часа в маске сидеть, желает зло.
Зачем переиначиваешь?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я говорила о поликлинике, врач, кто заставляет ребенку два часа в маске сидеть, желает зло. Зачем переиначиваешь?
У тебя сколько лет ребёнку?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да мне всё равно, кто и как отпускает - хоть без маски, хоть без трусов Я когда устраивалась на работу, то мне объяснили, что от меня требуется. Я это выполняю. Всё просто.
Выполняй!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я говорила о поликлинике, врач, кто заставляет ребенку два часа в маске сидеть, желает зло. Зачем переиначиваешь?
Вообщет мы уже магазины обсуждаем... ты наверное, не заметила... что мешает эту маску спустить с носа и дышать обычным здоровым поликлиническим воздухом? Это так тяжко? Тебе не тяжко, врачу выговор за неисполнение не влепят.. овцы целы, волки сыты... но нет, надо ходить и тратить свои нервы, доказывая, как все вокруг желают зла...
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Просят- достаю, не просят- не достаю... ребенка бы отговаривала , при его согласии.. уверена, прислушался бы
А зачем достаёте, если просят ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У тебя сколько лет ребёнку?
Я сама маску не ношу, хоть и не ребенок. Потому что весь 2020 я послушно ходила в маске. А потом появились проблемы по здоровью. Именно с легкими. Почитала эту тему и узнала, что от нее здоровье может ухудшиться.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да глупость и дебилизм с этими противоковидными мерами-по магазину гуляй без маски, но на кассе надень, на каток покупай со своими коньками билет без куара, а с коньками напрокат- куар, в садике маски не требуют, и вообще все дети до 7 лет везде без масок, в том числе в Поликлиннике и транспорте
Марин, в стране дохрена дебилизма... и шота я не вижу такого массового доказывания, что это ох как дебильно... и все делают ,молча, платят, молча... а тут прям трындец...зло им всем причинили...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем достаёте, если просят ?
Читайте дальше... я уже об этом писала
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просто сегодня уже нет доверия власти, которая таким образом проводит преступную политику глобалистов. И это видно на каждом шагу.
Доверия нет, конечно.
Вот только власти на это глубоко фиолетово. Русский народ терпеливый.
А что нам делать, куда бечь?)
Кроме трындежа на кухнях и в соцсетях( пока ещё тут можно))? Есть идеи?)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я сама маску не ношу, хоть и не ребенок. Потому что весь 2020 я послушно ходила в маске. А потом появились проблемы по здоровью. Именно с легкими. Почитала эту тему и узнала, что от нее здоровье может ухудшиться.
Просто ты так отстаиваешь права ребёнка, она же большая у тебя уже
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ответов рекомендательного характера на свои вопросы от Татьяны я не получу повсему... ожидаемо sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вообщет мы уже магазины обсуждаем... ты наверное, не заметила... что мешает эту маску спустить с носа и дышать обычным здоровым поликлиническим воздухом? Это так тяжко? Тебе не тяжко, врачу выговор за неисполнение не влепят.. овцы целы, волки сыты... но нет, надо ходить и тратить свои нервы, доказывая, как все вокруг желают зла...
Я раньше надевала, чтобы как ты говоришь- и овцы целы и волки сыты. Потом поняла, что вначале масочки, потом куаркодики, потом эвакуация...
Не всегда лучше быть послушным.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Доверия нет, конечно. Вот только власти на это глубоко фиолетово. Русский народ терпеливый. А что нам делать, куда бечь?) Кроме трындежа на кухнях и в соцсетях( пока ещё тут можно))? Есть идеи?)
А вы хотите, что бы громили полицейские участки, административные здания и магазины? Или как ещё?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр