загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
55
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А я не говорила ни разу, что это полезно... но если ты на три минуты оденешь перед кассой или ребенок будет сидеть в поликлинике с ней под носом... НИЧЕГО не случится... абсолютно.,, но ты выбираешь все время путь трёпки своих нервов... на здоровье, трепи...
Я не треплю себе нервы, сказала нет и врач если нормальная, то согласилась. Просто сказала выйти в коридор.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Видно? Ты написала, что я врачу желаю зла, потому что не согласна сидеть в маске. После я тебе ответила, что это она мне желает зла, а не я.
Ниже свое же сообщение читай, в котором ты же и обвиняешь их в том, что они тебе желают.. и мой ответ на твой коммент sarcastic_rt_50.gif мдээээ....
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так он наверно так же)
Нет не также. Читай выше
Потому я и задаю вопросы, мне интересно
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
больницах валят народ кучами.
Правда
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не треплю себе нервы, сказала нет и врач если нормальная, то согласилась. Просто сказала выйти в коридор.
Опять повторю, ты выяснила почему ты вынуждена сидеть в коридоре по два часа? Это соответствует регламенту об оказании медпомощи в этом учреждении? Что на это ответил главврач, департамент здравоохранения? Или ты только в мамках характер свой проявила?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь, но вам проще потому, что вы не понимаете факта своего унижения. Не важно, носите ли вы маску правильно, опускание ли её на подбородок или она у вас просто в кармане. Важно, что вам уже привили рабскую психологию и рабский образ мышления. А вы в свою очередь передаёте этот рабский опыт своему ребёнку. Я считаю, что это неправильно. Фактически над вами совершается насилие, вас насилуют, а вы смотрите на часы и прикидываете, что 5 минут можно и потерпеть, и вообще это не насилие, т.
Извините, а вы паспорт с собой носите? А водительские права? Гаишнику их предъявляете по требованию? Регистрацию по месту жительства делаете?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не совсем понял вашего вопроса. Не важно, как называется вирус или заболевание. Важно, что общая логика развивающихся сегодня в мире событий такова: По миру гуляет зло, и спасение от него в принудительной вакцинации. А то, что зло рукотворное и специально могло быть создано для того, чтобы загнать люде под вакцинацию, задумываются немногие. Это как 11 сентября. Спрашиваешь человека об этом событии, и по его ответу сразу понимаешь, с кем общаешься.
Ну это уже выводы. Они спорны. Вы приводите свои, ваши аппоненты свои.

А мы говорим о самом начале дискуссии. Об определении в понятиях. Вы в ТС вводите понятие - "так называемый COVID-19"? Обясните, что это значит?

Сама конструкция "так называемый", подразумевает, что с точки зрения говорящего, данный объект только так называют, а на самом деле он таковым не является.

К примеру: так называемый царь. А на самом деле, самознанец. Так называемые сотрудники банка, а на самом деле телефонные мошенники. Так называемый социализм, а на самом деле (с точки зрения говорящего) партократия.

Что значит, так называемый COVID-19 (человеческий коронавирус выявленный в 2019 году). ? А на самом деле что? Не короновирус? Не вирус вообще? Выявлен в широкой научной среде не в 2019 году?
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 18.01.2022 16:53
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Это не значит, что нужно все терпеть.
Смирение- это как раз это и значит... ну если только трактовать, не тогда, когда лично тебе удобно sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И да... я всё таки от тебя, знающей законы, хотела бы ответы получить на свои вопросы...
Я не знаю законы, спрашиваю все у юриста знакомого. Он мне дал кучу инфы, которая у меня есть. Могу скинуть всем желающим в личку. Там ее достаточно для того, чтобы не носить маски и спокойно жить.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я извиняюсь, но вам проще потому, что вы не понимаете факта своего унижения. Не важно, носите ли вы маску правильно, опускание ли её на подбородок или она у вас просто в кармане. Важно, что вам уже привили рабскую психологию и рабский образ мышления. А вы в свою очередь передаёте этот рабский опыт своему ребёнку. Я считаю, что это неправильно. Фактически над вами совершается насилие, вас насилуют, а вы смотрите на часы и прикидываете, что 5 минут можно и потерпеть, и вообще это не насилие, т.
Дадада... а потом я беру коммуналку и оплачиваю ее теми деньгами, которые я заработала, благодаря этому.... а так да, можно и коммунальщикам отказ от оплаты написать с рекомендательным характером
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю законы, спрашиваю все у юриста знакомого. Он мне дал кучу инфы, которая у меня есть. Могу скинуть всем желающим в личку. Там ее достаточно для того, чтобы не носить маски и спокойно жить.
sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
На ревакцинацию каждые полгода тоже все добровольно будут ходить?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ниже свое же сообщение читай, в котором ты же и обвиняешь их в том, что они тебе желают.. и мой ответ на твой коммент мдээээ....
Юля ты чего?
Сама тогда прочитай заново тему с 13й страницы. Где это все началось
Ты написала первая, зачем же ты им желаешь зла? Я тебе ответила - потому что она желает зла мне.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 18.01.2022 17:00
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

Я ж говорю, что с твоей стороны не диалог, а стеб.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю законы, спрашиваю все у юриста знакомого. Он мне дал кучу инфы, которая у меня есть. Могу скинуть всем желающим в личку. Там ее достаточно для того, чтобы не носить маски и спокойно жить.
Ага... Все дураки вокруг?))


Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Юля ты чего? Сама тогда прочитай заново тему с такой то страницы. Где это все началось Ты написала первая, зачем же ты им желаешь зла? Я тебе ответила - потому что она желает зла мне.
Свое сообщение в 15.49 прочти , а потом мои комменты...
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага... Все дураки вокруг?))
И на пцр не меньше
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Опять повторю, ты выяснила почему ты вынуждена сидеть в коридоре по два часа? Это соответствует регламенту об оказании медпомощи в этом учреждении? Что на это ответил главврач, департамент здравоохранения? Или ты только в мамках характер свой проявила?
Ну явно ты Юля за маски).
Столько времени за них топишь.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Смирение- это как раз это и значит... ну если только трактовать, не тогда, когда лично тебе удобно
Выше привели аналогию с насилием. Тоже надо терпеть? Или не всегда?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И на пцр не меньше
Самое интересное последние месяцы захожу в метро без маски, ноль внимания. Раньше хоть говорили, оденьте. То есть какой то цирк уродов вокруг, я про штрафы.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр