загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
55
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

Скорее всего... мммм... ну да есть и скорее всего отменят - это есть одинаково sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну если человек заставляет родителей и детей носить эти маски по два часа и иметь потом проблемы по здоровью, то пусть лучше у него будут проблемы с руководством, из за того,что люди маски не носят. Лучше так, чем проблемы по здоровью у детей. Иногда надо неделю по врачам ходить. Каждый день по два часа в маске...
Так желала им ты проблем или я тебе зла пожелала... может уже определишься? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Конечно врут. Ты меня поражаешь Юля. Приедь и посмотри. Если думаешь, что я вру
Мне надо приехать, что бы в инсте посмотреть на слова « скорее всего»? Неее, Тань, откажусь от такого чудесного предложения
Владимир, Россия, Москва, 45 лет
Владимир, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я раньше надевала, чтобы как ты говоришь- и овцы целы и волки сыты. Потом поняла, что вначале масочки, потом куаркодики, потом эвакуация... Не всегда лучше быть послушным.
Ну вы это, не пугайте неподготовленных людей. Многие ещё ничего не знают, что летом тихо был принят закон об эвакуации, где прописано, что квартиры нужно оставлять открытыми, и стройной шеренгой топать по 30 км в день в указанном направлении.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И поэтому надо им пожелать проблем?
Ну они же желают мне и моему ребенку проблем со здоровьем dntknw_rt_60.gif
Врачи прекрасно знают , что маска больше вредна, чем полезна.
Тем ,кто не заставляет сидеть в ней два часа, я проблем не желаю.
Да и вообще никому, пусть только мне не делают проблем. Нечего к словам цепляться.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну вы это, не пугайте неподготовленных людей. Многие ещё ничего не знают, что летом тихо был принят закон об эвакуации, где прописано, что квартиры нужно оставлять открытыми, и стройной шеренгой топать по 30 км в день в указанном направлении.
А зачем квартиры открытыми?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
будущее наших детей
У вас есть дети? hm_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та вообще шик... здесь играю, здесь не играю, здесь достану из рукава карты крапленые
Так это ты себя описываешь. То писала, что надо все терпеть христианам, раз уж христиане, то говоришь - я такого не писала.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 18.01.2022 17:35
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нужно объединяться. В этом сила народа. Для этого нужно обладать информацией, принимать активное участие в обсуждении острых тем, от которых зависит наше будущее и будущее наших детей. Нужно подписываться на соответствующие группы в социальных сетях и уделять время изучению материала, общаться с людьми, интересоваться из мнением. Нужно просто быть любознательным человеком, которому не всё равно, что происходит.
Это не про наших людей sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так это ты себя описывает. То писала, что надо все терпеть христианам, раз уж христиане, то говоришь - я такого не писала.
Дадада.... продолжай sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Скорее всего... мммм... ну да есть и скорее всего отменят - это есть одинаково
Какие претензии ко мне?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так желала им ты проблем или я тебе зла пожелала... может уже определишься?
Юля, я определилась. Отстань от меня biggrin_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
К чему бы это?


Срок карантина по коронавирусу в России сокращен с двух недель до семи дней. Об этом на совещании правительства по ситуации с COVID-19 сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Какие претензии ко мне?)
У меня? Воообще ни одной, не поверишь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Юля, я определилась. Отстань от меня
Шо? Чуток впросак попала... бывает sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У меня? Воообще ни одной, не поверишь
Прекрасно, тогда можем закончить?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Прекрасно, тогда можем закончить?)
Заканчивай sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 45 лет
Владимир, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
5 января умер 19-летний парень, друг моего племянника. В прошлом году НГ вместе отмечали. В этом году поехал домой, в Волгоград. 31 уже лежал в реанимации. 13 января было 9 дней и неслучившееся 20-летие. Скажите его маме, которая потеряла смысл жизни, кто Ковида нет. За неделю не стало человека, это страшнее СПИДа и рака. Я до сих пор не могу прийти в себя, потому что я его знала, потому что он такой юный, потому что у него была вся жизнь впереди, потому что у меня тоже сын, который ненамного мл
Речь не о том, что Ковида нет. Он вполне может быть. Речь о том, что "Covid-19" имеет все признаки спецоперации. Если ребёнок вашей знакомой умер от Ковида, то он стал жертвой идеологов, которые стоят за разработкой этой спецоперации. Проще говоря, его убили. Как и многих других людей на планете, умерших от Ковида или его последствий.
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Шо? Чуток впросак попала... бывает
Ну ничего, выберешься smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну ничего, выберешься
Написала Таня после предложения отстать и закончить sarcastic_rt_50.gif определись - или комментишь или прекращаешь sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр