загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
55
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы же лучше меня знаете, если будет нужно, закон примут тихонько и безо всех)
тихонько не примут - в думе есть тоже разумные
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Самое интересное последние месяцы захожу в метро без маски, ноль внимания. Раньше хоть говорили, оденьте. То есть какой то цирк уродов вокруг, я про штрафы.
Я все 2 года хожу без маски, всё нормально.

Недавно смешная история случилась. Общаюсь с мамой моей знакомой, разговариваем о жизни, о запретах и принудительной вакцинации. Она очередной раз спросила, не передумал ли я. Посмеялись wink_rt_40.png А потом спрашивает: "А как ты в метро всё это время ездишь, если там всех штрафуют за отсутствие маски?". Она смотрит телевизор и верит всему, что там говорят. Да нет, говорю, не штрафуют. Может и есть какие-то единичные случаи, но меня ещё никто не оштрафовал. И потом, не логично это, т.к. пропускают без маски, а потом сразу штрафуют за её отсутствие. Но я действительно вижу, как часто для проверки документов останавливают приезжих. Может их и штрафуют. Она так сильно этому удивилась. Всё 2 года перемещаются с мужем только на машине, в метро не спускалась. Ну и про магазин тоже самое. Была удивлена, что без маски обслуживают. У нас когда обслуживали только в масках, доход этих магазинов сильно упал, да так, что из 4мкассмработала только одна. Потом отменили все эти маски, избежав окончательного разорения.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
не на шутку завелась, я не ожидала, что тебя так это заденет
Я завелась? Да я тебя умоляю.... еще я из-за интернетовских персонажей не заводилась sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
тихонько не примут - в думе есть тоже разумные
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У вас дети есть?
Пока нет. А это как-то повлияло бы на моё желание не носить маску, не вакцинироваться и не делать никаких кодов ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я завелась? Да я тебя умоляю.... еще я из-за интернетовских персонажей не заводилась
Юля, по сути о чем спор?
О том, что я не ношу маску и против ее ношения.
Это так обидно?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Юля, по сути о чем спор? О том, что я не ношу маску и против ее ношения. Это так обидно?)
Тань, ты предложила прекратить... что изменилось? Тебе неймется?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Пока нет. А это как-то повлияло бы на моё желание не носить маску, не вакцинироваться и не делать никаких кодов ?
Никак... это изменит ваше представление об имеющемся образе жизни
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тань, ты предложила прекратить... что изменилось? Тебе неймется?
Лучше бы за меня так бились... hmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лучше бы за меня так бились...
В следующей теме rolleyes_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Для Алексей, город Солнце:

Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тань, ты предложила прекратить... что изменилось? Тебе неймется?
Так ты продолжаешь писать про меня, про минусы какие то.)
Вот и ответила).
Если прекратили, то вместе grin-ast_rt_40.gifминус не могу найти, убрала бы)))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 18.01.2022 18:42
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Если вы ничем не обременены, то боритесь с дивана... удобно?
Ну как с дивана, вот еду с работы на метро без маски. Это не борьба ? Окружающие смотрят на меня, делают выводы, что так тоже можно. Или я представляюсь вам исключительно на броневике, выкрикивающим бравые лозунги ? Ну так ещё не вечер, кто знает до чего народ доведут.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что значит не в счёт ? Если бы все сделали так, как делаю я, то в России коронавируса не было бы уже на следующий день. Вы готовы не носить маску, не делать кодов и не вакцинироваться ? Это для начала.
Мощное заявление!!! А с чего Вы взяли, что Вашт действия правильные и являются спасением для человечества?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как с дивана, вот еду с работы на метро без маски. Это не борьба ? Окружающие смотрят на меня, делают выводы, что так тоже можно. Или я представляюсь вам исключительно на броневике, выкрикивающим бравые лозунги ? Ну так ещё не вечер, кто знает до чего народ доведут.
И рядом с вами в метро в каком проценте убавились люди без масок?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тань, ты предложила прекратить... что изменилось? Тебе неймется?
если объективно, то Таня прекратила, а вы не удержались, оповестив всех (зачем?), что Таня вас отминусила...

пс. hm_rt_40.png не знаете, как называется болезнь, когда человеку жизненно необходимо оставить свою фразу в конце диалога?
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так называемый Covid-19 потому, что не естественного происхождения. Тогда уж нужно было его официально и правдиво назвать "Боевой вирус ограниченного поражения Covid-19". А когда это выдаётся за естественность происхождения, но таковым не является, как в ваших примерах с сотрудником банка и социализмом, тогда и появляется "Так называемый". Назвать они его могли как угодно.
Допустим, что этот вирус искуственно выявили в одной из военных или иного рода лабораторий. Допустим ...

Что это меняет в моем бытовом поведении? Почему, если это естественно возникший вирус, то прививку делать нужно. А если искуственный, то следует сидеть и ждать, что авось, всё само собой рассосётся? Мне кажется, что нужно поступать ровным счётом наоборот!

Если это искуственный вирус, то уж тем более, ничего, само собою, авось не рассосётся ... И если тебе 30-35+ и у тебя далеко, не вагон здоровья, то будет разумно, не играть с огнем на бензоколонке, а пойти и привиться лучшим, из того, что есть, на данный момент в твоей стране!

И потом, если это искуственный вирус, то кто, и в чьих интересах его создал и распространил в 2019 году? У вас есть достоверная информация на этот счет?

Как эта инфа помогает вам скорректировать своё бытовое поведение? К примеру почему носить маску в метро, это некошерно? Вы религиозны, и она (эта маска), имеет какой-то сокральный смысл? Или за 20-45 минут поездки она способна серьёзно подорвать ваше здоровье? Или же вы просто хотите чувствовать себя неповторимой снежинкой?

Вот я, побей меня Бог, не пойму, в чем проблема, надеть маску в метро? И причем здесь вообще иллюминаты, инопланетяне и кровавый Рэжим? Поверьте, я искренне этого не понимаю ... Вы можете это, как нибудь объяснить, более мение толково?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если объективно, то Таня прекратила, а вы не удержались, оповестив всех (зачем?), что Таня вас отминусила... пс. не знаете, как называется болезнь, когда человеку жизненно необходимо оставить свою фразу в конце диалога?
Неее... не знаю... поищите сами sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так ты продолжаешь писать про меня, про минусы какие то.) Вот и ответила). Если прекратили, то вместе минус не могу найти, убрала бы)))
Не заворачивайся...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее... не знаю... поищите сами
а на вопрос "зачем?" ответить сможете? или это Синдром Жиль де ля Туретта?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр