загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
55
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Да блин... ты где это прочла? сама придумала- сама обиделась?
Ты же пишешь, что терпеть надо все, даже насилие, если христианин.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не с особым статусом. А с менталитетом особым. Все зависит от людей и их реакции. У нас не прокатывает, у вас да. У нас даже губернатор сказал, что кукодов не будет по краю.
Государство любой менталитет в тайгу раньше отправляло. Дело именно в государстве. Боится оно Кавказ ворошить.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у меня товарищ по хобби заболел двусторонней пневмонией, забрали в больницу и стали колоть сходу сильными лекарствами, не делая перед этим никаких проверок и анализов. умер. печень не выдержала. а написали что ковид виноват. дома на таблетках ещё бы жил. вообще не слышал про умерших дома. в больницах валят народ кучами.
Я знаю, как тяжело болел мой брат, и как он попал в больницу- его долго не хотели класть, но забрали, когда он уже сидя ночь провёл, потому что лёжа дышать уже не мог. В больницы уже тяжёлых забирают, и именно поэтому там больше умирают, чем дома. А лекарства действительно тяжелые и сажают печень, и не только печень, и иммунитет убивают (многие протоколы похожи на лечение от рака), но при тяжелой форме без них никак. Аспиринками и витаминками не вылечишься.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты же пишешь, что терпеть надо все, даже насилие, если христианин.
Пыффф.... ты где это прочла? rofl_rt_56.gif у комменте у автора темы? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И? Пожелание проблем - это по- христиански?
Так там все плюшки через пот и страдания haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да мне всё равно, кто и как отпускает - хоть без маски, хоть без трусов Я когда устраивалась на работу, то мне объяснили, что от меня требуется. Я это выполняю. Всё просто.
А завтра вам скажут не обслуживать людей, которые не наденут себе на голову трусы. Или не обслуживать определённую категорию граждан. То есть, по принципу сегрегации. Вы всё это будете выполнять ? Скажут не обслуживать пенсионеров или хромых, с другим цветом кожи. Вам же работа важна, у вас же дети, которых нужно кормить. А ещё скажут каждого 10-го расстреливать. Будете исполнять ? Вам же нужна работа. Или есть какая-то грань, через которую вы не готовы переступить ? Где она ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Твои слова... пусть у них будут проблемы... это пожелание добра? Ааааа... ну может у вас в Кисловодске так принято а я всего лишь спросила- почему ты им это желаешь
Ну так если они меня заставляют два часа сидеть в маске и моего ребенка ,и маленьких детей, которые в поликлинике сидели в масках, то кто первый кому желает зла? Если маленьким детям два часа сидеть в маске просто нельзя dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не с особым статусом. А с менталитетом особым. Все зависит от людей и их реакции. У нас не прокатывает, у вас да. У нас даже губернатор сказал, что кукодов не будет по краю.
Вот заразы, все врут sarcastic_rt_50.gif

Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну так если они меня заставляют два часа сидеть в маске и моего ребенка ,и маленьких детей, которые в поликлинике сидели в масках, то кто первый кому желает зла? Если маленьким детям два часа сидеть в маске просто нельзя
И поэтому надо им пожелать проблем? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 18.01.2022 17:20
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А завтра вам скажут не обслуживать людей, которые не наденут себе на голову трусы. Или не обслуживать определённую категорию граждан. То есть, по принципу сегрегации. Вы всё это будете выполнять ? Скажут не обслуживать пенсионеров или хромых, с другим цветом кожи. Вам же работа важна, у вас же дети, которых нужно кормить. А ещё скажут каждого 10-го расстреливать. Будете исполнять ? Вам же нужна работа. Или есть какая-то грань, через которую вы не готовы переступить ? Где она ?
А вы так же с мизерными пенсиями боретесь?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так там все плюшки через пот и страдания
Та вообще шик... здесь играю, здесь не играю, здесь достану из рукава карты крапленые sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Марин, в стране дохрена дебилизма... и шота я не вижу такого массового доказывания, что это ох как дебильно... и все делают ,молча, платят, молча... а тут прям трындец...зло им всем причинили...
Наоборот.
Есть заболевания с уровнем смертности больше, чем от Ковида, но пандемию из этого никто не делает. Вам не кажется это странным ?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наоборот. Есть заболевания с уровнем смертности больше, чем от Ковида, но пандемию из этого никто не делает. Вам не кажется это странным ?
Кажется, дальше что?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Скажут не обслуживать пенсионеров или хромых, с другим цветом кожи. Вам же работа важна, у вас же дети, которых нужно кормить. А ещё скажут каждого 10-го расстреливать. Будете исполнять ? Вам же нужна работа. Или есть какая-то грань, через которую вы не готовы переступить ? Где она ?
О какие вопросы. Серьёзный заход.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И? Пожелание проблем - это по- христиански?
Ну если человек заставляет родителей и детей носить эти маски по два часа и иметь потом проблемы по здоровью, то пусть лучше у него будут проблемы с руководством, из за того,что люди маски не носят.
Лучше так, чем проблемы по здоровью у детей. dntknw_rt_60.gif
Иногда надо неделю по врачам ходить. Каждый день по два часа в маске...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пыффф.... ты где это прочла? у комменте у автора темы?
Ты сама себя не читаешь?
Опять скрины давать? smile_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот заразы, все врут
Конечно врут. Ты меня поражаешь Юля. Приедь и посмотри. Если думаешь, что я вру wink_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот заразы, все врут
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
5 января умер 19-летний парень, друг моего племянника. В прошлом году НГ вместе отмечали. В этом году поехал домой, в Волгоград. 31 уже лежал в реанимации. 13 января было 9 дней и неслучившееся 20-летие. Скажите его маме, которая потеряла смысл жизни, кто Ковида нет. За неделю не стало человека, это страшнее СПИДа и рака. Я до сих пор не могу прийти в себя, потому что я его знала, потому что он такой юный, потому что у него была вся жизнь впереди, потому что у меня тоже сын, который ненамного мл
Раньше была пневмония, от которой и молодые умирали, теперь ковид. Он привит был?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Доверия нет, конечно. Вот только власти на это глубоко фиолетово. Русский народ терпеливый. А что нам делать, куда бечь?) Кроме трындежа на кухнях и в соцсетях( пока ещё тут можно))? Есть идеи?)
Нужно объединяться. В этом сила народа. Для этого нужно обладать информацией, принимать активное участие в обсуждении острых тем, от которых зависит наше будущее и будущее наших детей. Нужно подписываться на соответствующие группы в социальных сетях и уделять время изучению материала, общаться с людьми, интересоваться из мнением. Нужно просто быть любознательным человеком, которому не всё равно, что происходит.

Из последних достижений народа можно отметить временную отмену рассмотрения закона о куриных кодах в России. Потому что власть поняла, что напряжение нарастает, народ начал задавать вопросы.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр