загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы все сделали так, как делаю я
Если бы все были бездетными и имели запас на 5-10 лет biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не смешно. Маска не полезна ни взрослому, ни тем более ребенку. А мы говорили о поликлинике, где часами сидят люди в очередях. И взрослые и дети, в масках. Врач, требующий , чтоб именно в маске, делает зло.
А верующие в церковь в масках ходят? smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Если бы все были бездетными и имели запас на 5-10 лет
С ума сошла... представляешь, сколько тут тогда таких диванных тем будет.... танунафиг sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
При чем здесь ковид?) Ты реально не понимаешь или прикидываешься? А у нас ты без маски ничего не купишь.
покупаю там, где не заставляют ее надевать. smile_rt_40.gif Магазинов много. Умные люди тоже там работают.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
покупаю там, где не заставляют ее надевать. Магазинов много. Умные люди тоже там работают.
Т е ты сейчас нас с Ланой дурами завуалированно назвала sarcastic_rt_50.gif ну , ок... тока шота ты, умная, на мои вопросы не ответила...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. Мою коллегу сфотографировали и впаяли штраф.
Ну может в Казани так. В принципе Казань же одна из первых.
У нас как не жаловались кассиры на штрафы, все равно теперь они без масок отпускают grin-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Постановления же не подписаны, как они могут на них ссылаться?
Спросите у них
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну может в Казани так. В принципе Казань же одна из первых. У нас как не жаловались кассиры на штрафы, все равно теперь они без масок отпускают
Угу, а еще в Казани вирус другим цветом sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Он может ни разу не заболеть, потому что в общей массе дети привиты и сформирован коллективный иммунитет, который и защитит отдельно взятого не привитого ребёнка. А если все так будут рассуждать и не прививать детей, то мы очень скоро окажемся в средневековье
Неизвестно, где мы окажемся, отказавшись от вакцинации.

Но я повторю, что не противник вакцинации, как таковой. Просто сегодня уже нет доверия власти, которая таким образом проводит преступную политику глобалистов. И это видно на каждом шагу.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неизвестно, где мы окажемся, отказавшись от вакцинации. Но я повторю, что не противник вакцинации, как таковой. Просто сегодня уже нет доверия власти, которая таким образом проводит преступную политику глобалистов. И это видно на каждом шагу.
И вы решили бороться с глобалистами на сайте знакомств.... похвальное занятие для мужчины sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Гидроокись алюминия не является токсичным веществом для людей... соединения ртути в эту прививку не входят
Останемся каждый при своем мнении smiley-ast_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я знаю, и что?
У меня другая инфа. Магазины не платят штрафы за это. Если главный в магазине знает законы конечно.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Все согласно постановлению
Чьему постановлению? biggrin_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А верующие в церковь в масках ходят?
Не заставляют. Все почти без масок. Если только кто то боится ковида)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
У меня другая инфа. Магазины не платят штрафы за это. Если главный в магазине знает законы конечно.
Да что ты! Какая прелесть! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
В сетевых требуют, в обычных нет
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е ты сейчас нас с Ланой дурами завуалированно назвала ну , ок... тока шота ты, умная, на мои вопросы не ответила...
Я дурами вас с Ланой не называла. Кто главный в магазине, тот не разбирается просто в законах.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Угу, а еще в Казани вирус другим цветом
В Казани гайки сильнее затягивают.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я дурами вас с Ланой не называла. Кто главный в магазине, тот не разбирается просто в законах.
Дадада, я не учла, что ты у нас лучше всех разбираешься в законах, желающих тебе зла
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В сетевых требуют, в обычных нет
Ну сетевые... они все Тани зла желаю sarcastic_rt_50.gif как же им не требовать, они же законов не знают
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр