загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
55
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Попробуй на кассе отказать. У меня прокатывает.
А мне зачем свои нервы трепать? Мне за это не платят... доя меня не столь обременительно напялить ее на пять минут... смысл?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И деть носит с собой маску... в транспорте - одевает... так же и в магазе- если просят - то одевает, истерик не закатывает, потому что уже понимает, что у тех тётей тоже есть дети, и их нужно кормить
Главное объясни дитю, что постоянно в ней ходить нельзя.

Господи, как же жалко детей(!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Люди, а вы в курсе, что ходить в маске постоянно более вредно, чем переболеть?
Ещё более вредно пить и курить))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Люди, а вы в курсе, что ходить в маске постоянно более вредно, чем переболеть?
Нужно еще спросить - а в курсе ли люди, что размеры ячеек в маске в 2 тысячи раз больше размера этого вируса? И вирус распространяется не только капельным, но и воздушным путем на несколько метров.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Главное объясни дитю, что постоянно в ней ходить нельзя. Господи, как же жалко детей(!
А он и не ходит в ней постоянно... она у него есть постоянно... у нас этот вопрос ни в ту ни в другую сторону до маразма не доходит... в школу он вообще пешком идет...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, все прививки - зло. Достаточно посмотреть на состав этих прививок - соли ртути, оксид алюминия. И ведь эти прививки начинают делать с грудного возраста, когда у младенца нет вообще никакой защиты от этих ядов.
Некоторые младенцы, после прививки в роддоме умирают.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Люди, а вы в курсе, что ходить в маске постоянно более вредно, чем переболеть?
Есть мнение, что многие этого не знают. Когда дышим собственными отработанными парами углекислого газа, в долгосрочной перспективе это может привести к проблемам со здоровьем. Но самое главное, что многие не понимают, что маска не защищает от этого вируса, частица которого многократно меньше ячейки маски. От подобных вирусов могут защитить разве что серьёзные средства индивидуальной защиты (СИЗ) со сменными фильтрами. Обычно это либо противогазы, либо специальные костюмы от химического и бактериологического заражения. А маска может защитить разве что от пыли, да и то не всей.

На одном американском телеканале ведущий привёл в студию своего сына и провёл эксперимент. Сын надел обычную маску.ю и прибором заменили значение углекислого газа. Через несколько секунд превышение нормы углекислого газа превысило 8 раз и росло с каждой секундой. Ведущий не стал продолжать, т.к. всем уже всё стало понятно. На Ютубе можно найти запись, хотя эта платформа часто их трёт. Проще найти в Телеграмме.

А люди проводят в этих масках часы, пока добираются до работы и обратно, потом носят из в общественных местах.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А еще прикол, что в2009 году на первом канале показали репортаж Ирады Зейналовой , о разоблачении ВОЗ, которая придумывала липовые пандемии, и заставляла колоть вакцинами от странных вирусов, страны Европы и так далее. Такая схема у них давно работает. Но раньше наши разоблачали, а потом видимо сговорчивее стали). Заплатили может в этот раз больше.
2008 аналогичный репортаж Белорусского тв о пропихивании воз вакцинации на Украине от кори вроде.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 15:39
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно еще спросить - а в курсе ли люди, что размеры ячеек в маске в 2 тысячи раз больше размера этого вируса? И вирус распространяется не только капельным, но и воздушным путем на несколько метров.
Где ты увидел вещества ртути в прививках для грудничков?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
У меня нет "официального заключения".
А чего тогда распространяете свои догадки как медицинское заключение?
Если я сегодня поем борща, а завтра умру, будет виноват борщ?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 15:39
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зачем в ней ходить постоянно? Вышел и снял... в офисе никто не требует в ней ходить
Ходила а поликлинику. Дети в масках. Я не могу на это смотреть. Врачиха говорит -у нас постановление, а я говорю, а у меня здоровье и у ребенка тоже. Нормальные отстают.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ходила а поликлинику. Дети в масках. Я не могу на это смотреть. Врачиха говорит -у нас постановление, а я говорю, а у меня здоровье и у ребенка тоже. Нормальные отстают.
Пффф... ниже носа спускал и сидел... говорю же... можно найти кучу выходов, не портя себе нервы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Девочка 18 летняя умерла после прививки, на сессию нужен был кукод, это фейк?
Я без понятия, что за люди. Я знаю реальных людей, которые умерли от ковида, и не знаю ни одного реального человека, который умер от последствий прививки.

Я не буду обсуждать интернет-истории.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего тогда распространяете свои догадки как медицинское заключение? Если я сегодня поем борща, а завтра умру, будет виноват борщ?
Ковид в капусте sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не знаю... заметила, морщится перестала... я же не говорю про химзавод... для транспорта - самое то
При чём здесь химзавод? Запах он и есть запах и, так называемая, медицинская маска, от него не защищает, от слова совсем, то есть ни как.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А мне зачем свои нервы трепать? Мне за это не платят... доя меня не столь обременительно напялить ее на пять минут... смысл?
Наши просто разворачиваются и уходят, говорят мы больше к вам не придем.
В итоге без масок стали обслуживать даже там, где говорили, что у них штрафы огромные за это. grin-ast_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Пожалуй вино я с Вами пить не буду. У вас фашизм с хорошим ассоциируется.
Фашизм у меня ассоциируется с фашизмом. Однако, использовать оный в дискусии, в качестве самого убойного аргумента, мол: "А зато вы похожи на фОшистов!", обычно принято в самом конце дискуссии, когда все взывающие к разуму аргументы, уже давно исчерпаны, а крыть чем-то надо. А тут парни решили не мелочиться, а взять, да сразу, с козырей, и жахнуть! Ту то такое ... Может оно теперь так и нужно ... С другой стороны а х... а смысл дробить? Это мы понимаем ...

Что касаемо вина. Ну что тут поделаеть ... Такова к.г. ce la vie ... Где славный град Кисловодск, и где та Сибирь? Тут бы и при фсем обоюдном согласии сложно усугубить. А уж коль его теперь не предвидится, то что об этом и говорть, одно расстройство ...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё более вредно пить и курить))
А я не курю и не пью). А что более вредно- вопрос.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ещё более вредно пить и курить))
а кого-то отказываются обслуживать в магазинах пока не выпьет и не закурит? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
При чём здесь химзавод? Запах он и есть запах и, так называемая, медицинская маска, от него не защищает, от слова совсем, то есть ни как.
Мне норм.... может у вас нос чувствительней biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр