загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
55
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Спокойно пользуюсь общественным транспортом и продуктовыми магазинами (теми, где не требуют маску).
Потому, что у нас нет настолько жёстких ограничений...пока. Введут - наденете. wink_rt_40.gif У каждого, просто, разная степень прищемляемости "хвоста". Но у каждого этот предел есть.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Присоседиться к вам можно... ну вдруг он ооочень добрый человек
Там сумма приличная, должно быть. secret_rt_44.gif ...а уж если ещё и добрый... .думаю, на всех должно хватить yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 07:46
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Там сумма приличная, должно быть. ...а уж если ещё и добрый... .думаю, на всех должно хватить
Ненене.... на всех мало... sarcastic_rt_50.gif хотя... человеку без детей видятся богатства немного иначе
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 18.01.2022 07:49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ненене.... на всех мало... хотя... человеку без детей видятся богатства немного иначе
Для начала узнайте, что имеется в ввиду под "самообеспечение" rtfm_rt_52.gif Бункер под землёй с мини-фермой с закрытым циклом производства в глуши как минимум! А то вдруг у него всего пару лямов на счёту, и что делать, когда банковская система крякнет?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Вчера новость узнала, что законопроект о QR-кодах отклонен.
Я рада, но у нас в регионе по-преднему просят кюары в общественных местах. Это, получается, наш региональный закон. Уже запуталась в этих ограничениях. Я даже постричься не могу без кюара. А на маникюр можно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вчера новость узнала, что законопроект о QR-кодах отклонен. Я рада, но у нас в регионе по-преднему просят кюары в общественных местах. Это, получается, наш региональный закон. Уже запуталась в этих ограничениях. Я даже постричься не могу без кюара. А на маникюр можно.
В каждом регионе свои ограничения. У нас тоже послаблять их не собираются, читала в новостях.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В каждом регионе свои ограничения. У нас тоже послаблять их не собираются, читала в новостях.
Похоже, в Москве, не так рьяно ограничивают, как стараются в регионах(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Похоже, в Москве, не так рьяно ограничивают, как стараются в регионах(
У них зато дистанционка - и в школах, и на работах. И какой то мониторинг при контакте с больным ковидом.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У них зато дистанционка - и в школах, и на работах. И какой то мониторинг при контакте с больным ковидом.
Хорошо там, где нас нет, в общем. Везде что-то да введено.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Салатик справа, бидончик слева
а мне бидончик зачем? салатика хватит))
я отхлёбывать не буду))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
право решать-то заключается в согласии стать подопытным животным организмом и сохранить зону комфорта или отказаться от участия в опытах и получить массу головняков, которые создаются теми же организаторами эксперимента - неужели такое надо разъяснять?
Конечно, надо))
При фашизме самой мысли боялись бы: о праве выбора,
не то чтобы на форумах об этом требовать и в инете с открытыми лицами своё против говорить.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В каждом регионе свои ограничения. У нас тоже послаблять их не собираются, читала в новостях.
А ты им скажи,будете приставать,что уедешь на Украину hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ты им скажи,будете приставать,что уедешь на Украину
Я ж чипированная, дядь Коль biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я ж чипированная, дядь Коль
Сигналы проходят к нужному месту? wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сигналы проходят к нужному месту?
Конечно. 5G рулит sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы серьезно? Просто вы не за кого не несёте ответственности сейчас. Что то я не помню никаких добрых людей, когда сидела без работы с двумя детьми😂 И получала пособие по уходу за ребенком аж целых 50 р в месяц. И пособие по малообеспеченности на двоих ( что то около 8-10 тысяч). Это в Москве, четыре года назад. В регионах и этого нет. А тут вы вообще предлагаете работу потерять.
Вы уверены, что причина в этом ? Знаю немало людей, у которых и дети, и ипотеки, но которые не вакцинируются и не носят маски. И ничего, как-то работают, ходят в магазины.

И не обязательно вакцинироваться, чтобы сохранить работу. Можно купить этот пресловутый сертификат, если настолько необходимо. Это меньшее из зол.

А что касается пособий, как малообеспеченной семье, то я сожалею. Можно поинтересоваться, где отец детей ?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
А почему так называемый "Covid-19"? А на самом деле он как называется? И второе: вы реально считаете, что на форуме присутствует достаточное колличество специалистов имеющих профильное образование и опыт работы в сферах вирусологии и медицыны, для того, чтобы предметно обсуждать предложенную вами тему?
Я уверен, что здесь и специалистов по отношениям нет. Так что же, нам не общаться вообще ? Все мы люди, у каждого своё представление о мире. Вот мне и интересно узнать мнение людей. И ваше в том числе.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну зачем же сразу с козырей? Если с первого поста, в ход пошли фашисты, то, как я понимаю, с аргументацией, по сути вопроса, совсем худо?
Пример очень показательный. Людям свойственно считать, что от них ничего не зависит, что проблемы решит кто-то другой. Они не понимают, что своим бездействием или содействием сами и создают проблемы.

Вы хотели что-то сказать по существу вопроса ?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Обожаю такое Адресок их не подскажете?
Можете мне написать.
Эх, и в кого я такой добрый...
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Какую роль в пробуждении сыграли лично вы и какие результаты?
Если я вижу в человеке заинтересованность в этом вопросе, то делюсь с ним своим мнением, показывая проблему с другой стороны. Вообще, конкретно данная тема очень серьёзная, т к. раньше человечество не переживало такой опыт. И на 100% нельзя быть уверенным, что ты сам во всём разобрался. Но для того нам я дан язык, чтобы общаться и понимать друг друга.

У нас на работе год назад появился новый дизайнер. Молодой парень, 2 ребёнка, ипотека. Когда он начал узнавать от нас (нескольких сотрудников, которые давно в теме) информацию, которая сильно искажала его представление о происходящем в мире в связи с covid-19, то первое время не верил. Носил маску, готов был к вакцинации. Но вот уже почти год спустя, когда он получил больше информации, то изменил своё мнение. Но это был непростой для него путь. Сейчас я вижу, как он в магазине правильно отвечает кассирам, которые требуют от него маску. Человек понял, к чему всё идёт и пытается изменить ситуацию хотя бы своим примером.

Так вот, к сожалению, у многих людей просто нет информации, что скрывается за спецоперацией "Covid-19". Потому что многие люди аполитичны и не разбираются в этом. И не хотят разбираться, потому что на это часто требуется немало времени. У человека может быть несколько высших образований, а он всё равно верит в официальную версию и выполняет все предписания.

Даже члены одной семьи часто имеют разный взгляд на эту проблему. Но, наверное, это даже хорошо, что мы думаем по разному. Своеобразная защита от дурака, если одна из сторон неправа. А одна из них точно неправа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр