загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
55
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как это связываете с концлагерями?
А как ваши алюзии, к медицинским эксперементам проводившемся в нацистских концлагерях, связаны с вакцинацией населения РФ от COVID-19? И то и другое софизм, проще говоря словоблудие.

На ваше словоблудие я привел пример зеркального словоблудия, вот и всё. И то и друное никаким образом не связанно с конслагерями. В обоих случаях это подмена понятий. Хорошие автодороги, качественные автомобили и вакцинация населения РФ от COVID-19, это одно; А преступная политика третьего рейха, нациские концлагеря и проводившееся в них медицинское эксперты это совсем другое.

ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ КОНЦЛАГЕРЯ? Туда можно было поехать, а можно было не поехать? Из концлагеря можно было добровольно уйти? Ну к примеру в лес жить? Находясь там, можно было отказаться участвовать в медицинских экперементах? Нет?! Тогда давайте оставим такого рода некоректные примеры и дешёвые полемические приёмы. Последние не только вам известны.

Почему вы не приводите более уместные примеры, массовых вакцинаций населения? К примеру вакцинации от оспы в РИ или практику поголовной вакцинации населения в СССР? Что-то, я не припомню, никаких дискуссий (до 85 года) о том нужно или нет вакциноровать ребёнка! Такие примеры куда более уместны! Прибирегите своих фОшистов, на крайний случай, они вам ещё пригодятся!

Проблема в том, что вы (даже для проформы), не пытаетесь приводить разумных аргументнов, вместо этого сразу навешивайте ярлыки. Однако, если по существу сказать нечего, а говорить всё одно, что-то надо, то согласен, возможно это и есть наиболее эффективная тактика.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
5 января умер 19-летний парень, друг моего племянника. В прошлом году НГ вместе отмечали. В этом году поехал домой, в Волгоград. 31 уже лежал в реанимации. 13 января было 9 дней и неслучившееся 20-летие. Скажите его маме, которая потеряла смысл жизни, кто Ковида нет. За неделю не стало человека, это страшнее СПИДа и рака. Я до сих пор не могу прийти в себя, потому что я его знала, потому что он такой юный, потому что у него была вся жизнь впереди, потому что у меня тоже сын, который ненамного младше этого парня. Кто с этим не столкнулся - не имеет морального права рассуждать о том, о чем не имеет понятия.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Марин, в стране дохрена дебилизма... и шота я не вижу такого массового доказывания, что это ох как дебильно... и все делают ,молча, платят, молча... а тут прям трындец...зло им всем причинили...
Так это твоя фраза изначально была.
Что я в поликлинике врачу зло причинила, отказавшись маску надеть smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я раньше надевала, чтобы как ты говоришь- и овцы целы и волки сыты. Потом поняла, что вначале масочки, потом куаркодики, потом эвакуация... Не всегда лучше быть послушным.
Отличный ответ sarcastic_rt_50.gif когда сказать больше нечего
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто ты так отстаиваешь права ребёнка, она же большая у тебя уже
Ну я сама не ношу, потому что пострадало уже здоровье. А тут мое дите.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ответов рекомендательного характера на свои вопросы от Татьяны я не получу повсему... ожидаемо
Ты стебешься просто. А не слышишь, что это вредно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А зачем достаёте, если просят ?
10-летнего запаса нет grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так это твоя фраза изначально была. Что я в поликлинике врачу зло причинила, отказавшись маску надеть
Не, Тань... читай внимательно... это ты написала, что врачи тебе зло делают, заставляя сидеть в маске два часа... кстати, а ты разобралась с врачами, почему ты вынуждена столько времени сидеть в очереди? И почему ге пошла в платную, там, где нет очередей и не так строго требуют в масках сидеть? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я раньше надевала, чтобы как ты говоришь- и овцы целы и волки сыты. Потом поняла, что вначале масочки, потом куаркодики, потом эвакуация... Не всегда лучше быть послушным.
А как же смирение, подставь левую щеку?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ты стебешься просто. А не слышишь, что это вредно.
А я не говорила ни разу, что это полезно... но если ты на три минуты оденешь перед кассой или ребенок будет сидеть в поликлинике с ней под носом... НИЧЕГО не случится... абсолютно.,, но ты выбираешь все время путь трёпки своих нервов... на здоровье, трепи...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как же смирение, подставь левую щеку?
Ненене... это не тот случай sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Отличный ответ когда сказать больше нечего
Не нравится, не читай.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
5 января умер 19-летний парень, друг моего племянника. В прошлом году НГ вместе отмечали. В этом году поехал домой, в Волгоград. 31 уже лежал в реанимации. 13 января было 9 дней и неслучившееся 20-летие. Скажите его маме, которая потеряла смысл жизни, кто Ковида нет. За неделю не стало человека, это страшнее СПИДа и рака. Я до сих пор не могу прийти в себя, потому что я его знала, потому что он такой юный, потому что у него была вся жизнь впереди, потому что у меня тоже сын, который ненамного мл
у меня товарищ по хобби заболел двусторонней пневмонией, забрали в больницу и стали колоть сходу сильными лекарствами, не делая перед этим никаких проверок и анализов. умер. печень не выдержала. а написали что ковид виноват.
дома на таблетках ещё бы жил.
вообще не слышал про умерших дома.
в больницах валят народ кучами.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не нравится, не читай.
Да я сама разберусь sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вы хотите, что бы громили полицейские участки, административные здания и магазины? Или как ещё?
Такого я не хочу.
Я просто хочу сказать, что все мы зависимы от " системы", в той или иной мере. У всех работа, дети, семьи, кредиты, ипотеки. Скажут - привиться, а то не сможешь работать - пойдём. Это плата за жизнь в цивилизации))
Что толку воздух сотрясать? На сайте знакомств))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не нравится, не читай.
И да... я всё таки от тебя, знающей законы, хотела бы ответы получить на свои вопросы...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Такого я не хочу. Я просто хочу сказать, что все мы зависимы от " системы", в той или иной мере. У всех работа, дети, семьи, кредиты, ипотеки. Скажут - привиться, а то не сможешь работать - пойдём. Это плата за жизнь в цивилизации)) Что толку воздух сотрясать? На сайте знакомств))
Ооооо... вы тоже законов не знаете... ща Татьяна вам раскажет sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не, Тань... читай внимательно... это ты написала, что врачи тебе зло делают, заставляя сидеть в маске два часа... кстати, а ты разобралась с врачами, почему ты вынуждена столько времени сидеть в очереди? И почему ге пошла в платную, там, где нет очередей и не так строго требуют в масках сидеть?

smile1_rt_40.png


Видно?
Ты написала, что я врачу желаю зла, потому что не согласна сидеть в маске. После я тебе ответила, что это она мне желает зла, а не я.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Назло маме отморожу уши... мне проще одеть и сэкономить свое время
Я извиняюсь, но вам проще потому, что вы не понимаете факта своего унижения. Не важно, носите ли вы маску правильно, опускание ли её на подбородок или она у вас просто в кармане. Важно, что вам уже привили рабскую психологию и рабский образ мышления. А вы в свою очередь передаёте этот рабский опыт своему ребёнку. Я считаю, что это неправильно.

Фактически над вами совершается насилие, вас насилуют, а вы смотрите на часы и прикидываете, что 5 минут можно и потерпеть, и вообще это не насилие, т.к. даже немного приятно.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как же смирение, подставь левую щеку?
Это не значит, что нужно все терпеть.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр