загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
55
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Почему те, кто носит маски, потому что им так велело государство, обладатели рабской психологии, а вы, кто носит везде паспорт, который велело иметь тоже самое государство, не обладаете рабской психологией? У вас его даже ни разу не спросили, а вы всё равно его таскаете. Значит, одним указаниям государства надо подчинятся по- вашему, а другим не надо. Где грань?
ношение паспорта не мешает дышать - вот здесь где-то грань
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну если человек заставляет родителей и детей носить эти маски по два часа и иметь потом проблемы по здоровью, то пусть лучше у него будут проблемы с руководством, из за того,что люди маски не носят. Лучше так, чем проблемы по здоровью у детей. Иногда надо неделю по врачам ходить. Каждый день по два часа в маске...
Врачи же не сами это придумали) Строй дальше всю цепочку : врач - заведующий поликлиники - министр здравоохранения - президент.... Так и до Бога доберёмся, раз он всё это допустил.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.01.2022 18:22
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошо быть диванным воином
если что-то не доступно вашему взору, то не значит, что этого нет - благодаря "диванным воинам", которые поддерживали разумных специалистов из медицины и юриспруденции сейчас отменили принятие закона о куаризации
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже работаю и маску одеваю только на кассе
А по всему магазину можно без маски ходить. Только на кассе опасное вирусное место umnik2_rt_46.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Врачи же не сами это придумали) Строй только да всю цепочку : врач - заведующий поликлиники - министр здравоохранения - президент.... Так и до Бога доберёмся, раз он всё это допустил.
не президент рекомендации минздраву давал, а воз
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша решила еще раз перечитать и пошла минусить все подряд sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Врачи же не сами это придумали) Строй только да всю цепочку : врач - заведующий поликлиники - министр здравоохранения - президент.... Так и до Бога доберёмся, раз он всё это допустил.
Мне как то все равно. Я знаю что не хочу ее носить и не ношу. Неужели же меня будут волновать врачи, их руководство и президент больше, чем мое здоровье?
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Танюша решила еще раз перечитать и пошла минусить все подряд
Юля, узбагоинджику?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мне как то все равно. Я знаю что не хочу ее носить и не ношу. Неужели же меня будут волновать врачи, их руководство и президент больше, чем мое здоровье?
Но крайними ты как раз сделала врачей)) Если не хочешь носить маску, сделай так же как и в магазине - иди в другую больницу, где тебя примут без маски smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Юля, узбагоинджику?)
Тебе? Прими, не лишним будет sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я ПРО КОНКРЕТНОГО человека написал, а вы придрались, что я не сбегал за заключением о смерти постороннего мне человека и в итоге назвали это "интернет историей". Так свою позицию не отстаивают. Точнее отстаивают те, кто не прав.
Так вы не знаете, от чего умер человек. Не знаете ни причины смерти, ни её болезней. Но свои догадки добавили в статистику.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 18:31
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тебе? Прими, не лишним будет
Так я тебя не трогаю. Минусы были ранее
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ношение паспорта не мешает дышать - вот здесь где-то грань
Чем она мешает дышать? Вся Азия поголовно уже лет 10 эти маски носят везде и не померли. А у нас на кассе в магазине попросили надеть, всё кошмар, изуверы дыхания лишают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Такое чувство, что антипрививочники занимаются самоуспокоением. Темы открывают. Доказывают тем, кто уже привился, что от прививок умирают.

Это психологическое.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2022 18:27
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если что-то не доступно вашему взору, то не значит, что этого нет - благодаря "диванным воинам", которые поддерживали разумных специалистов из медицины и юриспруденции сейчас отменили принятие закона о куаризации
Вы же лучше меня знаете, если будет нужно, закон примут тихонько и безо всех)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так я тебя не трогаю. Минусы были ранее
В 18.15 последний sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 18.01.2022 18:27
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А по всему магазину можно без маски ходить. Только на кассе опасное вирусное место
Просто все понимают что ношение масок - хня... Но на кассе камеры, никуда не деться)
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В 18.15 последний
Давай уберу) успокоишься?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Давай уберу) успокоишься?)
Мне фиолетово, ты же знаешь sarcastic_rt_50.gif я бы да же сказала, увеселительно
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 18.01.2022 18:35
Танюша, Россия, Кисловодск, 49 лет
Танюша, Кисловодск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В 18.15 последний
не на шутку завелась, я не ожидала, что тебя так это заденет
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр