загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
55
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
...Официальная версия возникновения "Covid-19" базируется на естественном происхождении "вируса".
ни чё ни как не доказано-а версия эт только болтать на эту тему...мне одно ясно-человек может болеть всякими болезнями-тяжело или в лёгкой форме-зависит от иммунитета...
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
... зато вы один с дивана вещаете... Сколько лично вы написали официальных запросов в гос органы о нарушении ваших прав? Сколько производств возбуждено? Сколько ответов получено?
Ну, судов у меня было около 4, но это по другим делам, и все их я выиграл smile_rt_40.png

А что касается моих запросов, то я вам отвечу просто. У меня в подъезде иногда то лампочка перегорит, то кнопку в лифте выдавят. Я думаю: "Ну, наверное, кто-то уже обратился в УК, оставил заявку на ремонт/замену". Неделю жду, две, тишина. Звоню сам и спрашиваю, оставлял ли кто-то из моего подъезда заявку на ремонт кнопки или замену лампочки ? Никто не оставлял. И такое я наблюдаю не первый раз. Уже раз 5 звонил и оформлял заявку, после которой всё приводили в норму, но до моего обращения в УК никто из целого подъезда даже не обращался, словно всем плевать.

А что касается обращения по нарушению прав человека, то лично я не обращался, но по причине общения с большим количеством людей по этой теме, знаком с результатами таких обращений. Суды принимают решения, спущенные им сверху, а не по букве закона.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что вы несёте. Есть базовые права и свободы, которые хотят сломать, я написал, почему это незаконно. Вы отрицаете то, что не надумано, а в законах прописано!
О чем вы вообще? Это прекраснодушие.

У нас законы государства, сугубо вторичен по отношению к здравому смыслу. Таковы тадиционно, базовые принципы нашего правосознания. Мы чай не латиняне и колбасники ...

Вы протв скреп хотите пойти?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е вы согласны с мизерными пенсиями и высокой коммуналкой?
Конечно не согласен.

Более того, есть информация, которую я ещё не изучил до конца, согласно которой, все ЖКХ услуги граждан России уже оплачены государством.
И есть информация, когда люди по кодам на ЖКХ платёжках выясняют, что наши деньги уходят в США.

Я просто ещё с головой не погружался в эту тему, т.к. вся эта ковид-история стоит как раз в основе всего, она выше уровнем и нужно решать её. Если решим, то и с суверенитетом России будет вопрос решён, и с пенсиями, и с ЖКХ. Одним из первых придётся вернуть закон о смертной казни и провести показательные процессы преступников.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну, судов у меня было около 4, но это по другим делам, и все их я выиграл А что касается моих запросов, то я вам отвечу просто. У меня в подъезде иногда то лампочка перегорит, то кнопку в лифте выдавят. Я думаю: "Ну, наверное, кто-то уже обратился в УК, оставил заявку на ремонт/замену". Неделю жду, две, тишина. Звоню сам и спрашиваю, оставлял ли кто-то из моего подъезда заявку на ремонт кнопки или замену лампочки ? Никто не оставлял. И такое я наблюдаю не первый раз. Уже раз 5 звон
Ваши личные дела нищитово... мы сейчас обсуждаем конкретный вопрос... хотя ответ ожидаем...

Лампочка... то, что вы ждете , что за вас кто-то сделает... а вы потом проверяете.. ну чтож... наверное, это ваше представление о мужских поступках... самому заменить.. это слишком затратно...
Ваш принцип...разгребать жар чужими руками... вы это продемонстрировали во всей красе
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А тут к сожалению, она права… если есть дети, кредиты, да ещё один работающий родитель- сложно мыслить высокоми категориями . Ну или искать незаконные пути
Всегда можно купить сертификат. Это как минимум. Или договориться с врачом об отводе. А сотрудникам на местах нужно саботировать выполнение преступных приказов. Но для этого нужно хотя бы понимать суть проблемы. Многие пока не понимают.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно не согласен. Более того, есть информация, которую я ещё не изучил до конца, согласно которой, все ЖКХ услуги граждан России уже оплачены государством. И есть информация, когда люди по кодам на ЖКХ платёжках выясняют, что наши деньги уходят в США. Я просто ещё с головой не погружался в эту тему, т.к. вся эта ковид-история стоит как раз в основе всего, она выше уровнем и нужно решать её. Если решим, то и с суверенитетом России будет вопрос решён, и с пенсиями, и с ЖКХ. Одним из перв
Аааа... ну старики же подождут... как ждали они пока вы изучите вопрос три года назад...да и в данных условиях им это нужно меньше всего... вопрос о ношении масок - гораздо важнее...
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Потому, что: - прививка разработана неизвестно кем; - она использует новый принцип никогда в мире не применчвшийся ранее, что требует длительных испытаний; - официальные испытания не завершены; - те стадии, что завершены использовали смехотворное число участников; - никакой ответственности никто не несёт за последствия; - прививка от ОРВИ невозможна, так как вирусы непрерывно и ежедневно мутируют, а уж к следующему сезону они кардинально неузнаваемы иммунитету; - требуют подписать под вид
Вы против только отечественных прививок? Те которые используются в США, Китае, ЕС, в Израиле и на Кубе нормальные? Каким-то из них можно прививаться?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всегда можно купить сертификат. Это как минимум. Или договориться с врачом об отводе. А сотрудникам на местах нужно саботировать выполнение преступных приказов. Но для этого нужно хотя бы понимать суть проблемы. Многие пока не понимают.
Т е в одном вы ратуете за нарушении прав, а в другом предлагаете нарушить закон с последствиями как для продавца, так и для покупателя... отличное белое пальто! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Будет надо- введут. Через время. Народ привыкнет и к этой мысли
Ну да, как с законом Платона.
Сперва власть отступила, когда дальнобойщики перегородили ключевые для страны трассы, а потом тихой сапой взяла своё.
Но я недавно общался с одним из таких ребят, он мне сделал стрим прямо из своей кабины. Оказывается, многие дальнобойщики научились обходить этот закон какими-то трюками.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Почему те, кто носит маски, потому что им так велело государство, обладатели рабской психологии, а вы, кто носит везде паспорт, который велело иметь тоже самое государство, не обладаете рабской психологией? У вас его даже ни разу не спросили, а вы всё равно его таскаете. Значит, одним указаниям государства надо подчинятся по- вашему, а другим не надо. Где грань?
Вы ошибаетесь smile_rt_40.png

Паспорт я ношу только 2 последних года, и только потому, что в его кармашек удобно ложится пропуск на работу и проездной. Всё. Вот с завтрашнего дня уже не буду его с собой носить, потому что родные тоже уже начали говорить, зачем я его стал с собой брать. Так что это вообще не проблема smile_rt_40.png Сниму обложку и буду туда класть проездной с пропуском, чтобы не помялись, ну и наличные. Но спасибо вам, что напомнили smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже работаю и маску одеваю только на кассе
Вы работаете и выполняете преступные приказы, отказывая людям в обслуживании, пока они не наденут маски. А я никого не угнетаю.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошо быть диванным воином
Хорошо угнетать людей, выполняя преступные приказы, потому что нет возможности хотя бы сменить работу и зауважать себя ? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо угнетать людей, выполняя преступные приказы, потому что нет возможности хотя бы сменить работу и зауважать себя ?
Т е призыв купить поддельный документ - это не угнетение? Призыв сменить работу, которая скорее всего не будет лучше, соответственно снизить уровень жизни детей- это не ваш призыв к угнетению?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы работаете и выполняете преступные приказы, отказывая людям в обслуживании, пока они не наденут маски. А я никого не угнетаю.
Возмущаются только пьяные люди, но послушно одевают маску smile_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не президент рекомендации минздраву давал, а воз
Об этом тоже мало кто знает.
Мало кто знает, что Россия находится под внешним управлением, а её экономика зависит от эмиссии доллара.

Вот ведь тема для прозрения многих smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо угнетать людей, выполняя преступные приказы, потому что нет возможности хотя бы сменить работу и зауважать себя ?
Вы же понимаете, что все айтишниками не смогут работать?)) Кому то надо коров доить, хлеб печь, продавать картошку, чинить краны, учить детей, лечить животных.
Хорошо рассуждать бездетному о революции beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такое чувство, что антипрививочники занимаются самоуспокоением. Темы открывают. Доказывают тем, кто уже привился, что от прививок умирают. Это психологическое.
А были другие аналогичные темы ? Ссылочку можно ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Многие пока не понимают.
Где ж вас таких, понимающих и видящих берут то? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мне фиолетово, ты же знаешь я бы да же сказала, увеселительно
Было бы фиолетово, не заговорили бы об этом smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр