загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
55
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С чего бы? Есть официальные исследования с результатами на этот счёт? (риторическое, ясен пень), ответ и так очевиден.
соотношение умерших в больницах и дома 4:1, т.е. в больницах благодаря лечению умирает 80% от общего количества смертей, из которых около 70% из-за внутрибольничных инфекций
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы же аналитик если большинство выберет отказ от работы вместо вакцинации, то работать будет некому и, по крайней мере, от этого давления людей будут вынуждены избавить - это может исчисляться неделями, максимум месяцем-двумя - выше Виктория же написала, что у нее это продлилось всего пару дней
Начнём с того, кем и где работает Виктория.
Две моих коллеги отстранены от работы. И уже месяц наш дом культуры не функционирует.

Тоже говорили, как Вы тут пишете: ой, да куда они денутся, попросят работать.
Делись: не попросили.

У энергетиков, да. Можно бунтовать всем коллективом. Даже в школах, при дефиците кадров находят, кем заменить непривитых.

Есть приказ по бюджетным и муниципальным учреждениям, директорам тоже не нужны штрафы и проблемы.

Это первое. И второе. Вы удивитесь, но есть люди, которые сами хотят привиться и им пофиг, считается это смертоубийство, заговором или нет.

Я к прививке равнодушна: было необязательно - не делала, стало нужно - ок.
У меня твёрдое убеждение: хотели бы людей поморить, не стали бы ТАК заморачиваться.
С такими ресурсами власть имущих, всё можно сделать быстрее, проще и естественней.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Допустим, что этот вирус искуственно выявили в одной из военных или иного рода лабораторий. Допустим ... Что это меняет в моем бытовом поведении? Почему, если это естественно возникший вирус, то прививку делать нужно. А если искуственный, то следует сидеть и ждать, что авось, всё само собой рассосётся? Мне кажется, что нужно поступать ровным счётом наоборот! Если это искуственный вирус, то уж тем более, ничего, само собою, авось не рассосётся ... И если тебе 30-35+ и у тебя далеко, не ваго
Хорошо, что вы задаёте эти вопросы. И логично, что вы, как человек привившийся, не находите на них ответы. Это нормально.

Смотрите. Здесь всё довольно просто.
(С телефона неудобно много писать, попробую кратко и тезисно).

1. Разница между естественным вирусом и искусственным огромна. Самая главная разница в том, что искусственный вирус создаётся, как оружие, для достижения своих целей. Если знать это и не поддаваться на провокации (не носить маски, не прививаться, не делать коды), то это оружие становится бесполезным для тех, кто его использует против нас, потому что основных целей этим оружием они не добились. А это значит, что в следующем искусственном вирусе/штамме тоже не будет никакого смысла, т.к. народ не верит в это. Да, при этом не исключены определённые жертвы от боевого искусственного вируса ограниченного поражения, но он разрабатывался не для этих целей. Убить всех можно проще. Соответственно, вирус естественного происхождения такого масштаба может быть опасен, и от него логично привиться, но много факторов говорят о том, что нынешний вирус не естественного происхождения. Задумайтесь над нелогичностью действий властей во всём мире. В магазине можно ходить без маски, заражайтесь пожалуйста, а на кассе маску нужно надеть. Тоже самое в кино, ресторанах и местах общего пользования. Вход только с маской, а когда ты уже вошёл, маску можно снять и смотреть кино в кинотеатре, кушать в ресторане и т.д. Это нелогично. Если бы вирус был естественным, то при таком подходе уже все давно перезаражали бы друг друга. Но этого не происходит. Зато это очень напоминает некий ритуал, психологическую атаку. Людям втюхивают в голову страх заразиться, но для того, чтобы люди в это поверили, необходимы постоянные символы, которые будут подсознательно вызывать у него страх. Что это за символы ? Это маски, вакцины, коды. Используя этот символизм, в людях искусственно взращивают страх к мнимой опасности. А для пущей уверенности сам искусственный вирус имеет фактор ограниченного поражения, который бьёт по уже имеющимся у человека паталогиям. По этой причине среди умерших от Ковида столько пожилых людей. В интернете немало роликов о том, как для федеральных каналов снимается пропаганда к вечерним новостям. Когда специальные актёры по несколько дублей повторяют одно и тоже. Просто вы этих видео не видели, т.к. не интересовались этой темой, а я видел много. Когда показывали мешки с трупами, чтобы нагнать страх и панику, а потом один мешок открывается и лежащий в нём актёр закуривает между дублями. Вам дать это видео ? Этих видео много. Могу поделиться названиями каналов в Телеграмме, которые за неделю просмотра заставят вас изменить своё мнение, и вы "прозреете".

2. Теперь о том, зачем всё это нужно.
Если коротко, то глобалисты пришли к выводу, что все нынешние системы управления миром не совершенны. Учитывая скорость распространения информации по всему миру и скорость прогресса, решено перевести человечество на новый формат управления, или в противном случае рядовые граждане получат в свои руки огромную власть через знания. А этого они допустить не могут. Здесь речь даже не о деньгах, а о власти, о контроле. Какую жизнь нам готовят ? Это будет цифровой фашизм. Изучите поверхностно труды Клауса Шваба, который встречался с Путиным и многими президентами. Про промышленную революцию и наше будущее. Его основная идеология базируется на том, что человеку не нужна свобода, человеку просто нужен комфорт. В его трудах о нашем скором будущем чёрным по белому говорится, что будет упразднена собственность, нельзя ничем будет владеть, всё будет арендоваться, от квартир и машин до трусов. Посмотрите его "замечательный" рекламный ролик, который показывают в Европе, и который называется "У меня ничего нет и я счастлив". Там определены стандарты вашего жилья (кабинка из фанеры), нормы питания искусственным кормом, сколько часов вы будете гулять, сколько спать,и сколько работать. Они за вас уже расписали ваше будущее и будущее ваших детей и внуков.

Но как они собираются это реализовать, если народ добровольно никогда не примет такие реформы и такие радикальные перемены в своей жизни ? И вот мы подходим к главному... В 2021 году в Китае начала работать система социального рейтинга. Знаете что это такое ? Милое название, не так ли. У каждого гражданина около 1000 баллов на счету. Не там припарковавшись - автоматическое списывание штрафа в 50 баллов. Замечены за высказыванием против линии партии - минус 200 баллов. Просрочил платёж за аренду - минус 100 баллов. Как только ваш баланс опускается до 200 условных баллов, для системы вы превращаетесь в маргинала. А это значит, что вам будет закрыт доступ к качественному медицинскому обслуживанию, закрыт выезд из страны (в Китае больше миллиона людей уже не смогли покинуть страну, когда эта система в одной из провинций проходила тестовый прогон), закрыт доступ к качественному образованию и другие приятности. Ваш социальный рейтинг будет публичным, все будут видеть сколько у вас баллов. И за то, что люди будут контактировать с таким маргиналом системы, как вы, их тоже будут автоматически штрафовать. В итоге вы станете изгоем общества. Некоторые серии сериала "Чёрное зеркало" хорошо показывают наше возможное будущее.

Так вот, добровольно люди не примут эту систему. Значит нужен фактор, который заставит их подчиниться. И тут, как бы случайно, появляется "Civid-19", который на самом деле является боевой спецоперацией по переформатировании мира.

Сейчас по многих странах специально уничтожается скот, хозяйства, устанавливаются системы экстренного оповещения об эвакуации. Не хочется нагнетать, но есть очевидные признаки, что готовится голод и безжалостная расправа над теми, кто не подчиниться. Можете для ознакомления посмотреть наш короткий сериал "Эпидемия". В нём затрагиваются моменты, как это будет происходить.

Это если совсем коротко и без всяких инопланетян и прочей чепухи. Банальная борьба за сохранение власти посредством перевода человечества на новый уклад жизни. Это глобализация, единое мировое правительство, распоряжение которого по факту уже выполняются почти всеми государствами мира. Кто стоит за этой глобализацией ? Люди, в чьих руках сосредоточены огромные средства, ресурсы мира и технологии (знания). В основном это западные миллиардеры и те, кто за ними стоит.

Что собой представляет глобализация и единое мировое правительство сегодня ? Это такие западные институты, как ООН, ВОЗ, МВФ, НАТО и др. Этим западным институтам подчиняется уже почти весь мир. Не стройте иллюзий, что это не так. Президенты почти во всех странах мира выполняют приказы,испускаемые им мировым правительством в лице западных институтов. ВОЗ объявило пандемию, и все президенты подчинились, введя на подотчётных им территориях соответствующие режимы подавления нашей с вами свободы, подавления нашего выбора.

Какие дополнительные цели преследует вакцинация ? Вообще для понимания всего происходящего, нужно просто принять за аксиому, что данная спецоперация разработана для загона биомассы (нас с вами) под принудительную вакцинацию. Посредством вакцины будет опосредованно сокращаться население планеты до нужного им уровня. Пока ходят разговоры о необходимом сокращении жителей планеты до уровня 500 млн - 1 млрд. Некая чёрная логика в этом есть. Ресурсы на нашей планете условно не бесконечные, и властьимущие хотят рационализировать из расход. Тем более, что для обслуживания той модели, которую они выстраивают, больше людей не требуется. Сокращение населения Земли будет проводиться посредством стерилизации через вакцинацию. Это наиболее гуманная форма геноцида. Это не значит, что вам сделали укол и вы не смогли зачать. Это значит, что из 100 вакцинированных проблемы с зачатием будут у, предположим, 50% людей. А когда их дети вырастут, то у них проблемы с зачатием будут ещё более серьёзные. Таким образом, всего через пару поколений население Земли удастся сократить до нужного глобалистах количества. Но не только контролем рождаемости будет корректироваться рост населения планеты. К этому активно подключатся болезни. Разумеется, вызванные искусственно, через подавлении иммунитета человека посредством вакцинации. Таким образом срок жизни одной единицы биомассы (нас с вами) будет сокращён, предположении, до 50 лет. Родился, система тебя вырастила и обучила, как раба, ты своё отработал и умер. Это "служебный человек" (так и наберите на Ютубе и изучите вопрос). И тратиться на твою пенсию не нужно. Рационализация!

Вот прям совсем по верхам прошёлся. Обрисовал в общих чертах. По каждому моменту можно и нужно долго разговаривать, искать ответы. Таких групп в Телеграмме уже много. И уже в этих группах начали появляться прозревающие люди, которые сделали себе несколько вакцин, но со временем поняли, что ошибались.

А можно, конечно, сделать вид, что ничего в мире не происходит, что всё нормально, что просто появился какой-то вирус, от которого я привьюсь, Рина этом всё закончится. Но нет, на этом всё не закончится. Уже прошло больше 2 лет, люди ставят по 3-4 вакцины в некоторых странах. Им придумывают новые штаммы и новые вакцины от них, а люди всё верят верят, вакцинируются и вакцинируются. Наверное, массовое прозрение произойдёт, когда человек начнёт что-то подозревать при необходимости сделать себе 20-ю вакцину от 20-го штамма.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ни разу, это вы эти алименты мне приписываете невероятно большие, по сумме чуть больше чем платёж по ипотеке
ну так вы же еще и квартиру сдаете smiley-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну так вы же еще и квартиру сдаете
Хватит мои деньги считать, лучше скажите, как уволиться и обеспечить детей необходимым и себя?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Марину с её детьми будете содержать? Или Юлию, Катерину, Анастасию? Выбирайте любую
да идите прививайтесь smiley-ast_rt_40.gif потом будем темы читать про ноющие лапы и отваливающиеся хвосты
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну так вы же еще и квартиру сдаете
Ещё и налоги и 2 коммуналки и много чего
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да идите прививайтесь потом будем темы читать про ноющие лапы и отваливающиеся хвосты
Не забудьте потом бить себя в грудь и авторитетно повторять "А я же предупреждал!" smile_rt_40.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он же писал, что без работы сможет спокойно прожить 5-10 лет на сбережения)
Ну да, ну да, прям спокойно прожить 5-10 лет....А если с зубами проблема? Выпадут, не Дай Бог, например. Их очень дорого лечить. Или что-то другое непредвиденное, требующие большие расходы...Вообще бред какой-то.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня твёрдое убеждение: хотели бы людей поморить, не стали бы ТАК заморачиваться. С такими ресурсами власть имущих, всё можно сделать быстрее, проще и естественней. (
Вот соглашусь. Тоже к этой мысли пришёл. Сама мысль, что хотят уморить всех кто носит погоны (я со своей скамейки) кажется безумной.
Это даже просто глупо. Я ещё пойму проредить нищее население миллиардной Индии к примеру... Там хоть кривая логика есть.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Хватит мои деньги считать, лучше скажите, как уволиться и обеспечить детей необходимым и себя?
воспользуйтесь своим аналитическим умом
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По идее Анонима, народ победит
Народ короновирус победит? hm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И вот мы подходим к главному... В 2021 году в Китае начала работать система социального рейтинга. Знаете что это такое ? Милое название, не так ли. У каждого гражданина около 1000 баллов на счету. Не там припарковавшись - автоматическое списывание штрафа в 50 баллов. Замечены за высказыванием против линии партии - минус 200 баллов. Просрочил платёж за аренду - минус 100 баллов. Как только ваш баланс опускается до 200 условных баллов, для системы вы превращаетесь в маргинала. А это значит, что ва
Слышал это... Полгода назад промелькнуло в новостях. Думал затихло.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
воспользуйтесь своим аналитическим умом
Я им сейчас отлично пользуюсь, меня моя работа устраивает)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не забудьте потом бить себя в грудь и авторитетно повторять "А я же предупреждал!"
зачем?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот соглашусь. Тоже к этой мысли пришёл. Сама мысль, что хотят уморить всех кто носит погоны (я со своей скамейки) кажется безумной. Это даже просто глупо. Я ещё пойму проредить нищее население миллиардной Индии к примеру... Там хоть кривая логика есть.
для рекламных акций используют плацебо
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот прям совсем по верхам прошёлся. Обрисовал в общих чертах. По каждому моменту можно и нужно долго разговаривать, искать ответы. Таких групп в Телеграмме уже много. И уже в этих группах начали появляться прозревающие люди, которые сделали себе несколько вакцин, но со временем поняли, что ошибались.
Плюсанул поэтому что интересная теория. С половиной точно соглашусь. Про цифровой фашизм, социальный рейтинг. Но вот про геноцид всея земли, что то крутовато.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я не понимаю тех, кто идёт добровольно на прививки, часто даже ради куара только,но понимаю тех, кого вынуждают это делать.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 12:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Народ короновирус победит?
Народ победит глобалистов и их теории заговора rolleyes_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Народ победит глобалистов и их теории заговора
Вы такие темы интересные обсуждаете. А я кондуктор мебельный ищу, мне некогда dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр