загрузка
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
55
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это бесполезно говорить... Потому что даже одна смерть - трагедия. И тысячу спасённых этим же врачом жизней не успокоят тех, кто одну но родную жизнь потерял при лечении этим же доктором. *дочь хочет в мед, периодами отговариваю, душа не на месте, та ещё профессия((
Это я поняла давно. Легче обвинить врачей. И опять же, во многом зависит от организма.

Это очень похвально, что дочь хочет в медицинский, профессия очень востребованная, никогда без хлеба не останется, даже если впоследствии не по специальности будет работать, всегда будет подработка, как ставить уколы или капельницы. Я своей маме еле нашла медсестру, чтобы на дому ставила капельницы. А одна капельница в провинции стоит от 500 до 600 рублей.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я сама несколько раз в больнице лежала. При мне смертей не было. Но случаи бывают, знаю. И дома бывает, умирают. И в ДТП, бывает умирают. И клещ купит, бывает, умирают...
еще раз - я говорю о ковиде и ковидных больницах, а не о дтп и клещах
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы удивитесь, но да, многие не знают, что так можно. Как вы, например. Боитесь штрафов, боитесь потерять работу, вот вами и управляют, как биороботом.
Вами тоже, не переживайте)). Но иметь иллюзию своей исключительности это, наверняка, приятно.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы прикидываетесь? Я сравнила сумму алиментов с платежом по ипотеке
А вот если буду бунтовать- придётся ипотеку из алиментов платить. Я этого не хочу
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мне нра) Видишь только глаза человека. Оказывается столько красивых глаз есть.
Вам что-нибудь известно об обезличивании, как об инструменте принуждения к покорности ? Человек, который часто носит маску, психологически более склонен к принятию новой реальности, т.к. происходит незаметное подавление его "я".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"Ни разу, это вы эти алименты мне приписываете невероятно большие, по сумме чуть больше чем платёж по ипотеке"
Но оба родителя должны детей содержать. А не только отец. rtfm_rt_52.gif
Останется Марина без работы, значит, получится, что отец детей и детей один кормит и на эти же алименты Марина питается?
Своего дохода не будет у неё.

Нет, Вы точно "прикалываетесь" тут.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
еще раз - я говорю о ковиде и ковидных больницах, а не о дтп и клещах
Поняла)
Вот этого не знаю, какой тяжести людей туда кладут и какая гарантия, что дома точно бы выжили.
Это же не проверить, выжили бы или нет
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам что-нибудь известно об обезличивании, как об инструменте принуждения к покорности ? Человек, который часто носит маску, психологически более склонен к принятию новой реальности, т.к. происходит незаметное подавление его "я".
А теперь вы нам расскажите, как прожить маме с двумя детьми, ипотекой без работы, с которой она уволится из-за несогласия вакцинироваться
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам что-нибудь известно об обезличивании, как об инструменте принуждения к покорности ? Человек, который часто носит маску, психологически более склонен к принятию новой реальности, т.к. происходит незаметное подавление его "я".
Мать моя женщина... ))
Понятно, почему мужчинам не до знакомств и отношений: мир спасать надо girl-cray_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вот если буду бунтовать- придётся ипотеку из алиментов платить. Я этого не хочу
Подожди лет 20, ипотеку закроешь, запас на 10 лет накопишь, дети вырастут - тогда можно бунтовать. Даже я пойду. Шоб на пенсии не скучно было))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы удивитесь, но да, многие не знают, что так можно. Как вы, например. Боитесь штрафов, боитесь потерять работу, вот вами и управляют, как биороботом.
Вы забыли в боязни дописать - боязнь лишения родительских прав за ненадлежащее исполнение обязанностей, боязнь за детей, которых придется хоронить, т к лечить будет не за что, боязнь невозможности кормить своего ребенка, боязнь бомжеавать со своим ребенком... понимаю, запамятовали... ну или вы это просто не знаете
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все просто: их профессия не входит в ПП-825, где перечислены те, кого могут отстранить от работы. Тогда причем тут протест? Это лишь просто реализация своего права, они ничем не рискуют. Так же как и вы. А вот если бы реально вам грозило отстранение без сохранения з/п? И при этом не было финансовой подушки безопасности. А на иждивении был бы ребенок, ну или ипотека? Как то в одном мамском чате спросила "активистку", которая топила про то, что не соглашайтее, не идите на поводу и т
Сейчас это не важно, т.к. вакцинируют всех. Даже моя компания попадает в этот список, т.к. контактирует с клиентами. Хотя лично я и моя профессия не предполагает этого. Доходит до абсурда, что даже от удалёнщиков, кто работает из дома, требуют сертификат о вакцинации. Это уже не про медицину, это про другое. Но выше я уже всё относительно подробно описал в общих чертах, для чего это делается.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поняла) Вот этого не знаю, какой тяжести людей туда кладут и какая гарантия, что дома точно бы выжили. Это же не проверить, выжили бы или нет
эту статистику как раз и скрывают - и сразу возникает вопрос "почему?"...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но оба родителя должны детей содержать. А не только отец. Останется Марина без работы, значит, получится, что отец детей и детей один кормит и на эти же алименты Марина питается? Своего дохода не будет у неё. Нет, Вы точно "прикалываетесь" тут.
Это называется "давайте сделаем как я хочу, но ответственности за это нести не хочу".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
эту статистику как раз и скрывают - и сразу возникает вопрос "почему?"...
Плохо скрывают, даже я теперь знаю hm_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подожди лет 20, ипотеку закроешь, запас на 10 лет накопишь, дети вырастут - тогда можно бунтовать. Даже я пойду. Шоб на пенсии не скучно было))
Интересно, а Аноним только меня призывает бунтовать, или тех у кого алиментов вообще нет или они мизерные тоже?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но оба родителя должны детей содержать. А не только отец. Останется Марина без работы, значит, получится, что отец детей и детей один кормит и на эти же алименты Марина питается? Своего дохода не будет у неё. Нет, Вы точно "прикалываетесь" тут.
при условии, что большинство решится на этот шаг, срок такого положения продлится не больше месяца, что по сравнению с уже прошедшими полутора годами принуждения смехотворен
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это называется "давайте сделаем как я хочу, но ответственности за это нести не хочу".
так вы же и так в таком положении - принуждающие к вакцинации не несут никакой ответственности за последствия экспериментов над вашим здоровьем sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Грехи замаливает. В прямом смысле. Решил, что грешен и неправильно жил, теперь Каран изучает и считает, что на всё воля Аллаха.
Не понял. Он работает, помогает вам или сидит в тюрьме ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
при условии, что большинство решится на этот шаг, срок такого положения продлится не больше месяца, что по сравнению с уже прошедшими полутора годами принуждения смехотворен
Повторюсь: очень сильно зависит от места работы. И да, ведь часть людей можно тупо на дистант перевести.
+ помним про людей, которые в медицину верят и точно так же как Вы искренне убеждены в своей правоте. Их тоже немало, вот поверьте.

А если вдруг окажется, что вместо 10 работников вполне можно обойтись 3-5, то разные варианты событий возможны)
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр