загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
55
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Грипп тоже тяжёлые осложнения даёт, до летальных.
ковид это и есть один из видов гриппа
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно, а Аноним только меня призывает бунтовать, или тех у кого алиментов вообще нет или они мизерные тоже?
Марина ты станешь лидером неповиновения sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
поэтому - решайте сами, я не пастух, чтобы кого-то куда-то вести, а вы не будьте "стадом"
Ой)
Стадо или не стадо определяется большинством)) если мне память не изменяет))

И если большинство вдруг активно выступит против прививки, то уже их можно стадом называть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ковид это и есть один из видов гриппа
Вот и скажите, почему я тогда болела потому что просто где-то заразилась))
а сейчас буду болеть потому, что привилась...
Если я Вас правильно поняла))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Было бы что)
ph34r_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Марина ты станешь лидером неповиновения
Ага, а потом создам тему- как выжить с двумя детьми на такую то сумму
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Марина ты станешь лидером неповиновения
Точно) стадо уже есть, лидер нам нужен)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В айтишниках тоже скоро необходимость пропадет, вы уже подыскиваете себе что-то?))
не угадала...самая востребованная специальность)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ага, а потом создам тему- как выжить с двумя детьми на такую то сумму
А тебе ответят: деньги на инет есть, время на ГП сидеть есть? Значит, не всё так плохо, не ной)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А не думали, что есть люди, кто не считают прививки злом, а наоборот? И убеждены, что как раз именно они поступают ответственно, прививаясь. А вас считают безответственным?)) Нет, ну правда)) как дети малые ))
елки ж палки.... я не против прививок в общем!!!!
я против тех препаратов, которые являются экспериментальными!!!!!
которые не прошли необходимых исследований!!!!


вам капсом написать? я только в этой теме раз пять об этом написал
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А тебе ответят: деньги на инет есть, время на ГП сидеть есть? Значит, не всё так плохо, не ной)
А может я от подруги пишу?)пустила к интернету
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы в курсе, кстати, что вместо одной обычной кассы ставят две самообслуживания + кассир, который за ними смотрит. Шило на мыло))
Я раз попала: так мне охранник помогал пробить товар biggrin_rt_40.png
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я не агитирую, а пытаюсь разбудить разум, а дальше уже каждый сам принимает решение, но оно будет, по крайней мере осознанное - желает человек быть подопытным с вероятностью потерять здоровье, но сохранить на сегодня зону комфорта - его право, а не желает дополнительно травить себя, но при этом потерять какие-то удобства - его выбор
Что бы чей-то разум пробудить, надо хоть чуть понимать чего-то про вирусы, вакцины и иммунитет. А не хватать из СМИ лозунги про свободу.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А может я от подруги пишу?)пустила к интернету
Ещё и по подругам есть время шататься... Хорошо заживешь, Мариночка.. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 45 лет
Владимир, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ваши личные дела нищитово... мы сейчас обсуждаем конкретный вопрос... хотя ответ ожидаем... Лампочка... то, что вы ждете , что за вас кто-то сделает... а вы потом проверяете.. ну чтож... наверное, это ваше представление о мужских поступках... самому заменить.. это слишком затратно... Ваш принцип...разгребать жар чужими руками... вы это продемонстрировали во всей красе
Что-то вы не то написали.

Речь была о кнопке в лифте и о лампочках в подъезде. За это мы платим управляющей компании, которая должна оперативно реагировать. Я как раз описал ситуацию, в которой никого из жильцов в моем подъезде ничего не волнует. Они не хотят решать проблемы, даже заявок не оставляют. Приходится делать это за них. Я, конечно, могу со своей стремянкой бегать по этажам и менять везде перегоревшие лампочки, купленные за свои деньги, но вы действительно считаете, что это правильно ?

Когда вам нечего сказать по существу, начинаете писать какую-то глупость, причём даже не логичную.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой) Стадо или не стадо определяется большинством)) если мне память не изменяет)) И если большинство вдруг активно выступит против прививки, то уже их можно стадом называть.
Нет, стадо это группа объединенная поведенческими механизмами. Поэтому вернее будет - стадо привитых, табун непривитых, отара агитирующих и т.д.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ещё и по подругам есть время шататься... Хорошо заживешь, Мариночка..
Так безработная же буду)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой) Стадо или не стадо определяется большинством)) если мне память не изменяет)) И если большинство вдруг активно выступит против прививки, то уже их можно стадом называть.
стадо это те, кто живет умом пастуха
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
елки ж палки.... я не против прививок в общем!!!! я против тех препаратов, которые являются экспериментальными!!!!! которые не прошли необходимых исследований!!!! вам капсом написать? я только в этой теме раз пять об этом написал
Как сказал бы Саша Мытищинский: местные женщины сделали меня терпеливым... blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
стадо это те, кто живет умом пастуха
hi_rt_44.png ))
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр