загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
55
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы же понимаете, что все айтишниками не смогут работать?)) Кому то надо коров доить, хлеб печь, продавать картошку, чинить краны, учить детей, лечить животных. Хорошо рассуждать бездетному о революции
Конечно понимаю. Но вам решать, готовы вы угнетать других или нет. Вы можете поменять работу на другую, и вместо вас возьмут другого продавца, который тоже будет угнетать. Но это будете уже не вы. А сейчас вы рассуждаете на уровне "Не мы такие, жизнь такая". Так она и такая, потому что вы такие.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
....или прислушаться к словам независимых специалистов в области медицины, эпидемиологии и генетики
Судя по Вашим ответам, вы смысла их слов не понимаете.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где ж вас таких, понимающих и видящих берут то?
Да там же, где взяли и вас wink_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С чего вы это взяли?
blink_rt_40.gif стыдно не знать такого...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Судя по Вашим ответам, вы смысла их слов не понимаете.
чьих?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Регистрацию свою по месту жительства тоже отмените? ИНН? Мед. полис? Дорогу начнете переходить на красный свет и не оплачивать проезд в метро?
Вы подменяет понятия. Есть логичные правила игры, согласно которым обществу живётся лучше. То, что нам сейчас пытаются пропихнуть под ковидом - это не лучшее. От этого правила уже весь мир лихорадит, много смертей.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
это вы себе так польстили?
Это я вас так подколол.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
чьих?
Специалистов, которых слушаете.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Заметила, как касается конкретных предложений, затрат -оппоненты вежливо молчат
Конкретные предложения я озвучил. А что касается затрат, позвольте узнать, сколько стоят ваши услуги.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно понимаю. Но вам решать, готовы вы угнетать других или нет. Вы можете поменять работу на другую, и вместо вас возьмут другого продавца, который тоже будет угнетать. Но это будете уже не вы. А сейчас вы рассуждаете на уровне "Не мы такие, жизнь такая". Так она и такая, потому что вы такие.
Я никого не угнетаю)
И я не рассуждаю " жизнь такая". Я же Вам уже писала, сытый голодного не поймёт)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
....или прислушаться к словам независимых специалистов в области медицины, эпидемиологии и генетики
А как определять их независимость и экспертность? По каким критериям?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Специалистов, которых слушаете.
что я не так написал?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот это самомнение! Вы реально полагали, что за два года никому в голову не пришло создать , столь, "оригинальную" тему?!
Причём здесь мое самомнение, не совсем понятно. Перед созданием темы я воспользовался поиском по теме Ковида и не нашел ни одной темы. Возможно, плохо искал. Но со мной уже поделились ссылками. Спасибо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
стыдно не знать такого...
Какого?)) Где доклад об исследованиях?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы подменяет понятия. Есть логичные правила игры, согласно которым обществу живётся лучше. То, что нам сейчас пытаются пропихнуть под ковидом - это не лучшее. От этого правила уже весь мир лихорадит, много смертей.
А кто определяет лучше или хуже?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А как определять их независимость и экспертность? По каким критериям?
материальная независимость от происходящего и наличие знаний в области иммунологии и эпидемиологии
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не сомневаюсь, что этот вирус рукотворный, но скорее всего это был как Джин, выпущенный из бутылки. В Ухане, откуда все и пошло, как раз находится бактериологическая лаборатория. Недаром там так все всполошились, потому что поняли, какие будут проблемы. Но раз эта проблема есть - надо ее решать, и лечить людей. А насчёт масок, как они вредны: врачи их носили всегда, и каких-либо проблем у них не было. Так что вред масок сильно преувеличен.
Вы не поняли. Он рукотворный, но это не случайная утечка, а спланированная спецоперация. И те силы, которые за этим стоят, не ставят себе цели всех вылечить. Цели у них прямо противоположные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
материальная независимость от происходящего и наличие знаний в области иммунологии и эпидемиологии
Ну так я и спрашиваю, как вы будете проверять материальную независимость от происходящего и тем более наличие знаний в области иммунологии и эпидемиологии? По каким конкретным критериям?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Это вы подменяете понятия. Много смертей в мире от самого ковида, а не от масок, которые заставляют надевать, чтобы слюни и сопли на окружающих при чихании и кашле не летели. Есть законы государства, есть указы губернаторов, если вы выполняете правила, установленные государством в обычное время, почему вы решили перестать выполнять правила, принятые тем же самым государством сейчас?
Да, нелогичного много в тех указах, которые сейчас принимают, тут ходить можно без кукода, а здесь нельзя, этим надо маску надевать, а вот тем не обязательно.
Но хоть вы сто раз на день напишите на ГП, что вам это не нравится, ничего не изменится, пока не найдут способ лечить нормально эту гадость, или предохраняться от неё.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
что я не так написал?
Иммунитет "повредить" нельзя. Его можно только или подавить, или подстегнуть. Зато подстёгнутый иммунитет может повредить весь организм. От прививок проблемы могут быть, но не от снижения иммунитета.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр