загрузка
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
55
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно заражение спровоцировало. безусловно. ослабление иммунитета. вопрос к лечению по большей части. никому не интересны подробности. всех лечат по одной схеме, не обращая внимания и не узнавая что у человека слабые почки или печень. заливают капельницами тяжёлые препараты и привет прадеду.
А как лечат онкобольных? Там такие лекарства тяжелые, химия одна чего стоит. Неужели, если бы что-то другое помогало, использовали бы эту тяжёлую артиллерию? При Ковиде вообще порой счёт на часы, а то и минуты идёт, поэтому возможности подбирать лечение просто нет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как лечат онкобольных? Там такие лекарства тяжелые, химия одна чего стоит. Неужели, если бы что-то другое помогало, использовали бы эту тяжёлую артиллерию? При Ковиде вообще порой счёт на часы, а то и минуты идёт, поэтому возможности подбирать лечение просто нет.
Как вакцина поможе от штамма Омикрон? Заболевание по которому растёт, см выше
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Начнём с того, кем и где работает Виктория. Две моих коллеги отстранены от работы. И уже месяц наш дом культуры не функционирует. Тоже говорили, как Вы тут пишете: ой, да куда они денутся, попросят работать. Делись: не попросили. У энергетиков, да. Можно бунтовать всем коллективом. Даже в школах, при дефиците кадров находят, кем заменить непривитых. Есть приказ по бюджетным и муниципальным учреждениям, директорам тоже не нужны штрафы и проблемы. Это первое. И второе. Вы удиви
А кто говорит, что людей хотят срочно поморить?

Вводят новую СИСТЕМУ в которой почему то нужна регулярная ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ вакцинация.

Как задумана система и когда она планируется к окончательному введению, никто не ответит.
>>>>

Сейчас принудительно вакцинируя от ОРВИ, людей держат за стадо. Мало того, что они не исследованы, не работают с каждым новым штаммом, так ещё есть и "тяжёлые последствия" (упоминали по радио) и смерти от прививки. Но оценить риск каждому самому не хотят позволить. Ну, подумаешь, помрёт какой то процент, который без прививки продолжил бы жить, зато то большинство "будет защищено".
Это я написал, если даже гипотетически предположении, что "нас действительно хотят защитить".
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Есть живые вакцины, а есть нет
От КВ только одна условно живая, и то, там искусственно сделаный вирус и он не размножается. Типа как кастрированый biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не вечность же)) 10 лет назад никто и не знал про айти.
Вместо минуса отвечу - ВЫ не знали, а не НИКТО.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
От КВ только одна условно живая, и то, там искусственно сделаный вирус и он не размножается. Типа как кастрированый
Вы уверены во всех компонентах вакцины? Которая создана на основе первоначального штамма?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не кажутся. Сестре моей 40нет, а женщине которая умерла, за 50.Разный запас прочности у организмов.
когда 40 и 70,тогда да... в 50 часто бывает крепче 30-ти летних.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ставлю на голосование следующее предложение: мало ли что дальше будет, поделитесь опытом и мыслями, как грамотно сделать накопления на ближайшие 5-10 лет. Есть ли у Вас конкретные финансово-экономические стратегии ведения бюджета и всё такое Девочки-спорщицы, кому тоже интересно, ставьте плюсик.
Никаких "стратегий" нет, кроме как не брать кредитов и откладывать зафиксированный процент от дохода.
Пока не появилась хоть какая то приличная сумма не тратить на развлекуху, "путешествия", кино, кафе, смену телефона и т.п.

Отложенное делить на немного рубли, валюта, золотые монеты. Всякие активы только для тех кто давно в теме.

Это ничего не гарантирует, кроме того, что на какой то момент вы либо на нуле и в долгах, либо хоть с какой то суммой денег.

Если всё жестко по доходам - откладывайте хотя бы 5%.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 15:38
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Никаких "стратегий" нет, кроме как не брать кредитов и откладывать зафиксированный процент от дохода. Пока не появилась хоть какая то приличная сумма не тратить на развлекуху, "путешествия", смену телефона и т.п. Отложенное делить на немного рубли, валюта, золотые монеты. Всякие активы только для тех кто давно в теме. Это ничего не гарантирует, кроме того, что на какой то момент вы либо на нуле и в долгах, либо хоть с какой то суммой денег. Если всё жестко по дохода
Отложенная жизнь получается с последующим риском обесценивания накопленной суммы
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как вакцина поможе от штамма Омикрон? Заболевание по которому растёт, см выше
Я вот буквально на днях переболела чем-то . Тест отрицательный был, но похоже на Омикрон. Сейчас муж болеет. Мы оба привитые. Заболели вообще впервые за 2 года. Я перенесла легко, муж переносит ещё легче. Не знаю, в чем дело, - в прививке, или другом, но у нас вот так. Но здесь я вообще прививок не касалась, это личное дело и мнение каждого, просто когда, например, говорят, что умирают не потому, что болеют Ковидом, а потому , что в больницу ложатся, или говорят, что Ковид - это практически ерунда, - я поражаюсь .
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.01.2022 15:39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот буквально на днях переболела чем-то . Тест отрицательный был, но похоже на Омикрон. Сейчас муж болеет. Мы оба привитые. Заболели вообще впервые за 2 года. Я перенесла легко, муж переносит ещё легче. Не знаю, в чем дело, - в прививке, или другом, но у нас вот так. Но здесь я вообще прививок не касалась, это личное дело и мнение каждого, просто когда, напротив, говорят, что умирают не потому, что болеют Ковидом, а потому , что в больницу ложатся, или говорят, что Ковид - это практически ерун
А может обычным орви
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда 40 и 70,тогда да... в 50 часто бывает крепче 30-ти летних.
Ой, да думайте вы все, что хотите, не носите маски, не вакцинируйтесь, не лечитесь в больницах. Мне по-фи-иг.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А может обычным орви
Может. Просто тесты неинформативные, и я им не верю.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отложенная жизнь получается с последующим риском обесценивания накопленной суммы
Я написал, что делить на валюту и золотые монеты, рублей небольшая часть.

А если не откладывать, вы всегда на нуле.

А как по вашему возникают у людей накопления? Все кругом бизнесмены или много зарабатывают?

А в чём они держат сбережения?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Сокращение населения не из-за ограниченности ресурсов - ресурсов-то достаточно и на большую численность, а вот управлять проще меньшим количеством.
Всё верно. Так управлять и проще, и безопасней для управляющего класса. Я забыл добавить, что бумажные деньги будут потихоньку выводиться из оборота. Со временем будут только цифровые деньги, а это делает человека ещё большим заложником властьимущие. А чтобы биомасса не копила деньги на своих счетах, их могут сделать ограниченными по срокам годности. Например, на счёте нельзя будет накопить больше одной зарплаты. Не успел потратить до следующей зарплаты - все лишнее сгорело. И в этом тоже есть своя логика.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой, да думайте вы все, что хотите, не носите маски, не вакцинируйтесь, не лечитесь в больницах. Мне по-фи-иг.
Когда пофиг, то не читают и не пишут. А раз написали, значит не пофиг и ваш текст - демагогия - соврали, что пофиг.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может. Просто тесты неинформативные, и я им не верю.
А орви и грипп куда делись?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Когда пофиг, то не читают и не пишут. А раз написали, значит не пофиг и ваш текст - демагогия - соврали, что пофиг.
ненене.. там конкретно на меня пофиг sarcastic_rt_50.gif
и у нас это полностью взаимно)))))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я написал, что делить на валюту и золотые монеты, рублей небольшая часть. А если не откладывать, вы всегда на нуле. А как по вашему возникают у людей накопления? Все кругом бизнесмены или много зарабатывают? А в чём они держат сбережения?
То ,что вы советуете вкладывать в золотые монеты... это сильно sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 19.01.2022 15:46
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
То что вы советуете вкладывать в золотые монеты... это сильно
в любом отделении сбера можно купить.. цена вопроса 40-100к
Страницы:
1
...
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр