загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
соотношение умерших в больницах и дома 4:1, т.е. в больницах благодаря лечению умирает 80% от общего количества смертей, из которых около 70% из-за внутрибольничных инфекций
Опять нагнетаете. Или специально прикидываетесь...

Будто Вы не в курсе, что в больницу НЕ возьмут человека в состоянии средней тяжести или легкого заболевания.

Логично ли предположить, что в больницах люди в тяжёлых и предсмертных состояниях?
Интересно,да: почему это смертность чаще в больницах, чем дома...
Хотя не знаю, где Вы такую статистику откопали. Люди иногда несколько раз в жизни в больнице лежат, не умирают с первого раза..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Какие дополнительные цели преследует вакцинация ? Вообще для понимания всего происходящего, нужно просто принять за аксиому, что данная спецоперация разработана для загона биомассы (нас с вами) под принудительную вакцинацию. Посредством вакцины будет опосредованно сокращаться население планеты до нужного им уровня. Пока ходят разговоры о необходимом сокращении жителей планеты до уровня 500 млн - 1 млрд. Некая чёрная логика в этом есть. Ресурсы на нашей планете условно не бесконечные, и властьиму
Сокращение населения не из-за ограниченности ресурсов - ресурсов-то достаточно и на большую численность, а вот управлять проще меньшим количеством.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ну так вы же еще и квартиру сдаете
Так она ипотеку платит с этого. У меня аналогичная ситуация.
Я даже не считаю это в доход: у меня еле покрывает доход ежемесячный платёж, коммуналку и налог за сдачу. Смысл учитывать сдачу жилья, если чистой прибыли нету))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.01.2022 12:35
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Сокращение населения не из-за ограниченности ресурсов - ресурсов-то достаточно и на большую численность, а вот управлять проще меньшим количеством.
Последний вопрос: у нас что, серьёзный прирост населения вдруг наблюдается?)) give-rose_rt_60.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Будто Вы не в курсе, что в больницу НЕ возьмут человека в состоянии средней тяжести или легкого заболевания.
не мало случаев, когда со средней тяжестью люди попадали и не возвращались - этого в сми не увидите и в доступном интернете, зачищается такое
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так она ипотеку платит с этого. У меня аналогичная ситуация. Я даже не считаю это в доход: у меня еле покрывает доход ежемесячный платёж, коммуналку и налог за сдачу. Смысл учитывать сдачу жилья, если чистой прибыли нету))
smiley-ast_rt_40.gif на ипотеку уходит часть алиментов только, поэтому аренда идет прибылью
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Последний вопрос: у нас что, серьёзный прирост населения вдруг наблюдается?))
речь идет не только о России, а обо всем мире
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
на ипотеку уходит часть алиментов только, поэтому аренда идет прибылью
На ипотеку уходит арендная плата + часть моей зп, алименты- для детей
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не мало случаев, когда со средней тяжестью люди попадали и не возвращались - этого в сми не увидите и в доступном интернете, зачищается такое
Я сама несколько раз в больнице лежала. При мне смертей не было. Но случаи бывают, знаю. И дома бывает, умирают. И в ДТП, бывает умирают. И клещ купит, бывает, умирают...

Немало случаев - это громко. Учитывая то, что в больницах чаще тяжёлые попадают.
И не спорьте nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.gif ))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Опять нагнетаете. Или специально прикидываетесь... Будто Вы не в курсе, что в больницу НЕ возьмут человека в состоянии средней тяжести или легкого заболевания. Логично ли предположить, что в больницах люди в тяжёлых и предсмертных состояниях? Интересно,да: почему это смертность чаще в больницах, чем дома... Хотя не знаю, где Вы такую статистику откопали. Люди иногда несколько раз в жизни в больнице лежат, не умирают с первого раза..
Так и было с моей мамой. Осенью заболела ковидом, лечилась дома, сначала было в легкой форме, потом перешло в средне-тяжелую форму, но в больницу не отправляли, а когда уже совсем ей стало плохо, на скорой увезли ее в красную зону. Ее спасли. Ей 70 лет.
И я убедилась, что врачи там реально спасают и мама все это видела. Во многом зависит от организма. Тяжелее всего диабетикам, сердечникам и страдающие ожирением.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
речь идет не только о России, а обо всем мире
Эх, забыла... Мужчины как всегда - о мире и Вселенной
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
не мало случаев, когда со средней тяжестью люди попадали и не возвращались - этого в сми не увидите и в доступном интернете, зачищается такое
А если б дома оставались - выжили бы? hm_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Люди иногда несколько раз в жизни в больнице лежат, не умирают с первого раза..
речь о ковидных госпиталях - где-то выше давал ссылку на интервью главврача коммунарки, где он говорит о 70% смертях от внутриклинических инфекций
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А если б дома оставались - выжили бы?
да
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Зачем эти маски так навязывают я не знаю
Маски необходимы, как символ опасности и страха. Это символизм, через который управляют людьми. Если бы масок не было, люди забыли бы давно о том, что когда-то был какой-то вирус. А с масками им не дают этого забыть.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Так и было с моей мамой. Осенью заболела ковидом, лечилась дома, сначала было в легкой форме, потом перешло в средне-тяжелую форму, но в больницу не отправляли, а когда уже совсем ей стало плохо, на скорой увезли ее в красную зону. Ее спасли. Ей 70 лет. И я убедилась, что врачи там реально спасают и мама все это видела. Во многом зависит от организма. Тяжелее всего диабетикам, сердечникам и страдающие ожирением.
Это бесполезно говорить... Потому что даже одна смерть - трагедия.
И тысячу спасённых этим же врачом жизней не успокоят тех, кто одну но родную жизнь потерял при лечении этим же доктором.

*дочь хочет в мед, периодами отговариваю, душа не на месте, та ещё профессия((
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну да, а то другим оно невдомёк, конечно. Все ж идиоты непроходимые. И вот , прям, вас увидали и прозрели.
Вы удивитесь, но да, многие не знают, что так можно. Как вы, например. Боитесь штрафов, боитесь потерять работу, вот вами и управляют, как биороботом.
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
да
В случае с ковидом, в больницу едут, когда уже совсем плохо и человек понимает, что дома он не справится. Особо выбора нет, ехать или нет. Просто страшно оставаться
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
"Ни разу, это вы эти алименты мне приписываете невероятно большие, по сумме чуть больше чем платёж по ипотеке"
Вы прикидываетесь? Я сравнила сумму алиментов с платежом по ипотеке
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр