загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А товар выставлять кто будет?А просрок убирать с полок? А возврат делать? А закрывать и открывать магазин? Акты разногласий составлять? А полы мыть? Охранник охренеет от таких обязанностей Я не спорю, что идёт массовая цифровизация, но русскую деревню она не победит))
Как кто? Уволенные айтишники sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы не о том думаете. Фондовый рынок колбасит. Может расколбасить так, что кризис от пандемии покажется детским лепетом.
Сегодня мне брат (живёт в США) сказал: этот маразматик столько долларов выпустил, что они в машины не влезают...раздал их бомжам, а те дома теперь покупают...и я тебе искренне и впервые за 20 лет не советую хранить в долларах, так как никто не знает, что дальше будет. У нас инфляция за год 17%, а она впервые выше 1% с 1980-х годов
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В ЛС напишите Контакты- где купить, с гарантией
Это типа так выглядит ваша просьба ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
одинокой маме каждый месяц? у неё на участке нефтяная скважина?))))
Хуже: царский клад был закрыт) с каменьями драгоценными sarcastic_rt_50.gif )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это типа так выглядит ваша просьба ?
Да что ж такое-то dash1_rt_102.gif

Вам женщина молодая-интересная открытым текстом намекает: пишите личные сообщения rtfm_rt_52.gif ))

Собрались... Одни глобалисты-антикатастроферы на нашу голову girl-cray2_rt_76.gif grin-ast_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хуже: царский клад был закрыт) с каменьями драгоценными )
неудачная попытка заманить)))
мой прибор на камни не реагирует) только угли и метеориты "пищат" как металл))
и глубина тоже играет роль)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да что ж такое-то Вам женщина молодая-интересная открытым текстом намекает: пишите личные сообщения )) Собрались... Одни глобалисты-антикатастроферы на нашу голову
Вообще не говори, а ведь могли обьединить наши капиталы- мою ипотеку и сбережения Владимира cray_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
неудачная попытка заманить))) мой прибор на камни не реагирует) только угли и метеориты "пищат" как металл)) и глубина тоже играет роль)
Я бабенка простая, sorry_rt_48.gif без всяких там, хитромудростей. girl-cray_rt_68.gif

Если что, я ж сразу в лоб скажу, если что: приезжай) жду с борщом и половником) girl-blum_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Это вы подменяете понятия. Много смертей в мире от самого ковида, а не от масок, которые заставляют надевать, чтобы слюни и сопли на окружающих при чихании и кашле не летели. Есть законы государства, есть указы губернаторов, если вы выполняете правила, установленные государством в обычное время, почему вы решили перестать выполнять правила, принятые тем же самым государством сейчас? Да, нелогичного много в тех указах, которые сейчас принимают, тут ходить можно без кукода, а здесь нельзя, этим
Дело не в том, нравится мне это или не нравится. А в том, что мои знания позволяют мне отличить ложь от истины. Могу ли я ошибаться ? Могу. Хотя мне это и кажется маловероятным в данном контексте.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Нехорошая какая тема... В итоге женщины вон, в слезах cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще не говори, а ведь могли обьединить наши капиталы- мою ипотеку и сбережения Владимира
Меня больше заинтересовали ежемесячные вложения Андрея в Царские монеты... подозреваю, накопления ТС там рядом не стоят rolleyes_rt_40.gif


sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
изменится
Вы так и не поняли, что эту гадость уже давно научились лечить. Любой боевой вирус разрабатывается одновременно с антидотом или комплексом мер по его устранению. Те, кто за этим стоит, провели эту спецоперацию не для того, чтобы человечество вылечить, а наоборот, чтобы с помощью этого боевого вируса ограниченного поражения решить свои стратегические задачи на многие поколения вперёд. Это спецоперация по смене мирового порядка. Скажу больше, даже мы с вами для них уже не в счёт, мы отработанный материал, потому что мы уже взрослые и со сформированным сознанием вне их планов. А вот наши дети и дети их детей уже сейчас растут в новой реальности, в новой нормальности. Дети уже будут рождаться с иллюзией свободы, и для них это будет нормальная жизнь, потому что другой они знать не будут.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Отвечаю: Мама с мужем прожила счастливо в браке 16 лет, пока муж не влюбился в коллегу по работе ( от этого как то можно застраховаться?)) , он остался хорошим и любящим отцом для детей- это неправильный выбор мамы? Мама взяла ипотеку, тк предвидя рост цен на недвижимость, имея неплохую зп могла позволить себе ее выплачивать, чтобы обеспечить себе старость. Рубли обесцениваются, соответственно сумма ипотеки тоже, процент небольшой У мамы отличная работа, которая ей нравится, она не готова
Тогда к чему был ваш вопрос, если все так замечательно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тогда к чему был ваш вопрос, если все так замечательно.
Мой вопрос? Вы же тут всем предлагаете бунтовать и искать другую работу. А контингент тут- одиночки
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос, если Мама найдёт другого работу без опыта и зп соответственно ниже гораздо, кто будет оплачивать ее ипотеку и содержать ее детей?
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Значит вас всё устраивает, если не ищете возможности что-то изменить к лучшему.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. Значит вас всё устраивает, если не ищете возможности что-то изменить к лучшему.
Какие возможности то? Чем я могу заменить свой 15 летний опыт работы???
Признайтесь уже, что глупости говорите
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
И поэтому нам всем никак не надо себя беречь, чтобы не заболеть этим ковидом рукотворным, не надо носить маски, делать прививки, надо всём дружно переболеть, кто помрёт, значит судьба такая, можно и не лечить никого. Устроим неестественный отбор с помощью искусственного ковида. И пусть мир достанется сильнейшим.
Все хотят "волшебную таблетку" и простой рецепт.

Надеть маску - и всё "я себя берегу", но ведь не работает! - "но я же хотя бы что- то делаю!"

----
Далее доведение до абсурда - что есть демагогия.

Смотря с чем сравнивать - носящие маски и вакцинированные тоже болеют и помирают .

На основании каких исследований чиновники втирают, что реже и легче? Их провести физически невозможно. Или что, половина вакцин пустышка и "контрольная группа" smile_rt_40.png
За кем наблюдение, что он строго носит маску, а за кем, что обязательно не носит? И.т.д
----

Почему и Медведев и Собянин "оговорились", что если люди не вакцинируются, то нам не удастся распространить заболевание?
Хороша оговорочка, да ещё у двух людей.
О чём они параллельно думали пока вещали массам и "борьбе с вирусом"?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Тогда начнёт развиваться натуральный обмен. Надо какой-то сайт типа авито приобретать
А властьимущие так и дали нам создать такой сайт, который будет обходить их систему wink_rt_40.png Да и вход в интернет будет по идентификатору пользователя, прокси уже не поможет, т.к. будет тотальный контроль. Бартер может быть между разными коммунами, но это та ещё история.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Иммунитет- это разные антитела, действующие на разные вирусы
Если иммунитет - это только антитела, то у вас за жизнь уже не кровь была бы, а кисель.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А товар выставлять кто будет?А просрок убирать с полок? А возврат делать? А закрывать и открывать магазин? Акты разногласий составлять? А полы мыть? Охранник охренеет от таких обязанностей Я не спорю, что идёт массовая цифровизация, но русскую деревню она не победит))
И хорошо, если так.
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр