загрузка
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Можно меня не записывать в этот список?
Ты главное мне подавай, а я распоряжусь с этим резервом по своему усмотрению grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты главное мне подавай, а я распоряжусь с этим резервом по своему усмотрению
Ненене... я с масочкой на подбородке в сторонке постою biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дяденьки любили воевать всегда.
Так-то да. Но в данном случае, лишь бы инет не отключили, иначе вся "война" коту под хвост. Эпоха инетных вояк - теоретиков.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так-то да. Но в данном случае, лишь бы инет не отключили, иначе вся "война" коту под хвост. Эпоха инетных вояк - теоретиков.
Та скоро вся жизнь у всех будет инетная и с-с тоже ph34r_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вы меняете? использованную как утилизируете?
У меня они из хб ткани, я их стираю с мылом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
У меня они из хб ткани, я их стираю с мылом.
hm_rt_40.png Вы прям какой-то уникальный мужчина
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как вы можете объяснить всплеск заражений в Италии в первые дни года, если у них привито почти 80%, а в сутки заболевало по 140-230 тыс. человек? Это говорит об эффективности вакцин?
Первое. Не исключено, что без наличия такого коллективного иммунитета, ситуация была бы ещё хуже.

Вакцина главным образом помогает нетяжелому течению заболевания. Заразиться и заболеть привитому можно. Но это не большая проблема. Ведь лёгкое течение COVID-19, протекает, как обычное ОРВИ и не создаёт критической нагрузки для системы здравоохранения.

PS: Суть, не в том чтобы не заболеть COVID-19, главное не умереть от него / или не получить серьёзных постковидных осложнений.
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 19.01.2022 22:42
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы прям какой-то уникальный мужчина
Почему?
Я просто не люблю синтетики к телу и в моих масках дышиться легче. Что там стирать? Как руки помыть. 3 минуты.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Почему? Я просто не люблю синтетики к телу и в моих масках дышиться легче. Что там стирать? Как руки помыть. 3 минуты.
Так потом высушить, погладить …
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так потом высушить, погладить …
Можно не гладить, я вообще не люблю вещи гладить к примеру сарочки достаточно разровнять, аока они мокрые, дать немного полежать, а потом просто вы сушить на плечиках.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Можно не гладить, я вообще не люблю вещи гладить к примеру сарочки достаточно разровнять, аока они мокрые, дать немного полежать, а потом просто вы сушить на плечиках.
У меня так не получается girl-cray_rt_68.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Хорошо, что вы задаёте эти вопросы. И логично, что вы, как человек привившийся, не находите на них ответы. Это нормально. Смотрите. Здесь всё довольно просто. (С телефона неудобно много писать, попробую кратко и тезисно). 1. Разница между естественным вирусом и искусственным огромна. Самая главная разница в том, что искусственный вирус создаётся, как оружие, для достижения своих целей. Если знать это и не поддаваться на провокации (не носить маски, не прививаться, не делать коды), то это
Благодарен, за обстоятельный ответ! Вы ещё больше чем я написали ... Я уж было начал беспокоится, о том, что меня прогонят, за это с форума, но теперь, буду покоен! )))

Сегодня и завтра, много работы, как освобожусь, обязательно внимательно прочитаю! Спасибо! )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня так не получается
Ну вы же девочка вам нужно понаряднее. )
А мне что, мои мелитари - кантри - кэжуал, одеяния всё стерпят ... ))
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 


Я вот такие маски люблю носить, как на этой себяшке, в них дышать легче.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так-то да. Но в данном случае, лишь бы инет не отключили, иначе вся "война" коту под хвост. Эпоха инетных вояк - теоретиков.
Господь с вами! Что вы такое говорите!!! (
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Я вот такие маски люблю носить, как на этой себяшке, в них дышать легче.
Какие у вас глаза! Жаль , что вы за вакцинацию(
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие у вас глаза! Жаль , что вы за вакцинацию(
Почему жаль?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Почему жаль?
Да так
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да так
Это не правда. Фсё врут!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Первое. Не исключено, что без наличия такого коллективного иммунитета, ситуация была бы ещё хуже. Вакцина главным образом помогает нетяжелому течению заболевания. Заразиться и заболеть привитому можно. Но это не большая проблема. Ведь лёгкое течение COVID-19, протекает, как обычное ОРВИ и не создаёт критической нагрузки для системы здравоохранения. PS: Суть, не в том чтобы не заболеть COVID-19, главное не умереть от него / или не получить серьёзных постковидных осложнений.
вакцинация этими экспериментальными жижами никогда не создаст коллективного иммунитета - это все песни голиковых-гинцбергов-поповых
Страницы:
1
...
49
50
51
52
53
54
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр