загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если иммунитет - это только антитела, то у вас за жизнь уже не кровь была бы, а кисель.
После каждой вакцины ( насчёт от ковида не уверена) у человека появляются определенные антитела к конкретной инфекции
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще не говори, а ведь могли обьединить наши капиталы- мою ипотеку и сбережения Владимира
Это так многообещающе выглядит, что я подумаю wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Можно я ваши монеты не буду пересчитывать... работая некоторое время в банке ,я ооочень интересовалась вопросом об инвестициях своих денег...
А можно, раз вы охаяли мой вариант не рассказывать, где вы работали и что изучали (все где то работали и что то изучали) всё же предложить что то более лучшего и надёжного для всех?

Подозреваю, что ответа не дождусь.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Смысл? Купленные монеты, это тоже самое , что и купленное кольцо ... продать можно в скупке...соответственно и цена лома.... ну если , конечно, Андрей не советовал вкладывать в Царские, что выглядит еще более глупым советом
Это вы пишете, и одновременно пишете, что работали в банке ?

О, боже!

Теперь мне ясно почему приходишь в банк (раньше чаще надо было), а впечатление, что там всегда одни практиканты и других не бывает - всегда по малейшему отклонению вопроса ступор и звали "старшую".
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мой вопрос? Вы же тут всем предлагаете бунтовать и искать другую работу. А контингент тут- одиночки
Если вас устраивает ваша жизнь, то можете не бунтовать и не менять работу. Я разрешаю wink_rt_40.png Ну а если вы чувствуете потребность в переменах к лучшему, тогда да, нужны определенные действия.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так Андрей всё таки советовал Дарье вкладывать ежемесячно в Царские монеты!!!!! ???? Дим, ок... не в теме ...дальше даже продолжать не буду
Это полны ПЭ !!!!

Брррр, где я писал про Царские монеты???

Про царские вы написали и приписали мне.

Приём демагогии...
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какие возможности то? Чем я могу заменить свой 15 летний опыт работы??? Признайтесь уже, что глупости говорите
Не знаю, чем вы можете заменить свой опыт, вам видней. Или вы хотите в это непростое время сменить работу без каких-то потерь ? Так не бывает. Если только не в ту же область, но это маловероятно, видимо.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не знаю, чем вы можете заменить свой опыт, вам видней. Или вы хотите в это непростое время сменить работу без каких-то потерь ? Так не бывает. Если только не в ту же область, но это маловероятно, видимо.
Вы мне уже разрешили не менять)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще не говори, а ведь могли обьединить наши капиталы- мою ипотеку и сбережения Владимира
sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
После каждой вакцины ( насчёт от ковида не уверена) у человека появляются определенные антитела к конкретной инфекции
Появление антител не означает, что иммунитет - это только антитела.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Появление антител не означает, что иммунитет - это только антитела.
Я не писала, что только. А в контексте вакцинирования
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Статистика опроса показывает, что женщины менее склонны задумываться о глобальном и более склонны жить сегодняшним днём. Может кто-то иначе ее трактует ?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Статистика опроса показывает, что женщины менее склонны задумываться о глобальном и более склонны жить сегодняшним днём. Может кто-то иначе ее трактует ?
Как думаете- почему? Не потому ли, что дети чаще с мамами остаются и их нужно обеспечивать?)
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы мне уже разрешили не менять)
Точно.
Но я всё ещё надеюсь на вашу сознательность wink_rt_40.png Но и благоразумие не стоит терять wink_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как думаете- почему? Не потому ли, что дети чаще с мамами остаются и их нужно обеспечивать?)
Здесь и сейчас
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не писала, что только. А в контексте вакцинирования
А это кто писал:
"
Иммунитет- это разные антитела, действующие на разные вирусы

"

?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А это кто писал: " Иммунитет- это разные антитела, действующие на разные вирусы " ?
Уточню - иммунитет от вакцинирования или перенесённой инфекции.Так пойдёт?)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 17:55
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как думаете- почему? Не потому ли, что дети чаще с мамами остаются и их нужно обеспечивать?)
Да, вполне возможно. Женщинам, видимо, чаще приходится решать семейные вопросы, а этот процесс сильно зависит от интеграции в социум, в систему. Разумеется, на этой почве возникает конфликт интересов, когда мама может все понимать, но ради детей готова терпеть.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, вполне возможно. Женщинам, видимо, чаще приходится решать семейные вопросы, а этот процесс сильно зависит от интеграции в социум, в систему. Разумеется, на этой почве возникает конфликт интересов, когда мама может все понимать, но ради детей готова терпеть.
Вот именно, и большинство мам здесь такие
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Про накопления я понял:
вопрос означал, "как нам накопить не откладывая ни копейки"? Или: "как нам откладывать копейки и за пол года собрать пару лямов"?

Никому ответ не был нужен - просто пожалиться друг перед другом и продолжить ездить на юга, ходить на маникюр и жить от зарплаты до зарплаты.

Такое впечатление, что если вам снизят зарплату на 5%, то сразу повеситься?
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр