загрузка
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уточню - иммунитет от вакцинирования или перенесённой инфекции.Так пойдёт?)
Не пойдёт. И отвечать дальше не буду, мед учебники и лекции соответствующие в помощь, если есть вопросы.
Рассказы про иммунитет с ТВ не помогут.

Хотя примерный ответ уже был выше от другого человека.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не пойдёт. И отвечать дальше не буду, мед учебники и лекции соответствующие в помощь, если есть вопросы. Рассказы про иммунитет с ТВ не помогут. Хотя примерный ответ уже был выше от другого человека.
Не отвечайте, ваше мнение не авторитетно для меня)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2022 18:02
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А можно, раз вы охаяли мой вариант не рассказывать, где вы работали и что изучали (все где то работали и что то изучали) всё же предложить что то более лучшего и надёжного для всех? Подозреваю, что ответа не дождусь.
Нет, нельзя... не дождетесь sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нет, нельзя... не дождетесь
Я это и так знал! Что ничего более лучшего вы не способны предложить smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я это и так знал! Что ничего более лучшего вы не способны предложить
Шо вы! Тут предлагальщиков пруд пруди... sarcastic_rt_50.gif не буду создавать вам конкуренцию sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы забыли в боязни дописать - боязнь лишения родительских прав за ненадлежащее исполнение обязанностей, боязнь за детей, которых придется хоронить, т к лечить будет не за что, боязнь невозможности кормить своего ребенка, боязнь бомжеавать со своим ребенком... понимаю, запамятовали... ну или вы это просто не знаете
Юль, согласна с тобой. Страшно, когда нет пресловутой финансовой подушки вдруг остаться без работы.
Страшно, когда ответственность за детей висит дамокловом мечом над тобой.
Но...Ещё страшнее, когда вникаешь и понимаешь куда эта вакцинация "во благо" может привести в дальнейшем.
Я дитё 90-х. Умею приспосабливаться. Настало время приспосабливаться опять wink_rt_40.gif
Поэтому не бузю, стараюсь быть законопослушной. Нахожу разные варианты.
Но точно знаю. Ни я, ни мои дети прививаться не будут. Точка.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Юль, согласна с тобой. Страшно, когда нет пресловутой финансовой подушки вдруг остаться без работы. Страшно, когда ответственность за детей висит дамокловом мечом над тобой. Но...Ещё страшнее, когда вникаешь и понимаешь куда эта вакцинация "во благо" может привести в дальнейшем. Я дитё 90-х. Умею приспосабливаться. Настало время приспосабливаться опять Поэтому не бузю, стараюсь быть законопослушной. Нахожу разные варианты. Но точно знаю. Ни я, ни мои дети прививаться не будут. Т
Ни в одном слове я не призывала к вакцинации, носить маски и перчатки...а лишь только говорила о том, что я ношу ее тогда, когда мне надо сэкономить время и нервы... wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Воронеж (автор поста) 19.01.2022 18:30
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ни в одном слове я не призывала к вакцинации, носить маски и перчатки...а лишь только говорила о том, что я ношу ее тогда, когда мне надо сэкономить время и нервы...
Ага, на подбородке) Вчера делала покупки по хозяйству. Тарелочки, постельное бельё и вся остальная лабуда.
Зависла надолго, думаю, понимаешь меня) На кассу вывалила всё это мокрая, жарко в верхней одежде.
Девочка на кассе тоже запарилась, пока там всё пыталась в скидку пробить. А потом:
- Ой, а вы же без маски были, да?
- Ой, да. Извините, пжл, забыла. У меня мозг от жары закипел cool_rt_40.gif
- Да ничего страшного...Накажут меня, наверное(

Я в ужасе не от необходимости эту маску на подбородке таскать, а от дебилизма происходящего.
Ни от чего не помогает, но нужна именно на кассе, чтобы девчонок третировать. Дурдом какой-то.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 19.01.2022 19:06
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага, на подбородке) Вчера делала покупки по хозяйству. Тарелочки, постельное бельё и вся стальная лабуда. Зависла на долго, думаю, понимаешь меня) На кассу вывалила всё это мокрая, жарко в верхней одежде. Девочка на кассе тоже запарилась, пока там всё пыталась в скидку пробить. А потом: - Ой, а вы же без маски были, да? - Ой, да. Извините, пжл, забыла. У меня мозг от жары закипел - Да ничего страшного...Накажут, наверное( Я в ужасе не от необходимости эту маску на подбородке таскать, а
Оль, две минуты лично мне роли не играют... но ее накажут , и ты об этом знаешь тебе это что-то даст? Нет! Если бы у меня не было моих 12 девчонок от 18до 50 лет , которое в такой же ситуации, возможно понимания этих продавцов у меня бы и не было
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Андрей, Россия, Москва:

Андрей, вы забыли отминусить мой пост о том, что я не призываю к вакцинации sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Оль, две минуты лично мне роли не играют... но ее накажут , и ты об этом знаешь тебе это что-то даст? Нет! Если бы у меня не было моих 12 девчонок от 18до 50 лет , которое в такой же ситуации, возможно понимания этих продавцов у меня бы и не было
Я тоже не выпендриваюсь на кассе, наоборот лишний раз себе напоминаю, натянуть её не забыть на кассе.
Те девочки абсолютно не при чем.
Но неужели НИКТО из властей не видит этого дебилизма??? Вот, что меня мучает. Палата №6.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже не выпендриваюсь на кассе, наоборот лишний раз себе напоминаю, натянуть её не забыть на кассе. Те девочки абсолютно не при чем. Но неужели НИКТО из властей не видит этого дебилизма??? Вот, что меня мучает. Палата №6.
Говорят, что как раз и ты и девочки при чем, ну и я , соответственно, мы рабы, и нам надо все бросить и поддержать идею отмены этого рабства sarcastic_rt_50.gif второй день этот кордебалет идет sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ещё хочу рассказать о новом штамме- омикрон. Может кому будет полезно.
На НГ отмечали большой компанией. Один плохо себя чувствовал, жаловался на спину, выше пояса.
После этого всем занемоглось.
Запах и вкус не пропадал ни у кого. У кого-то большая температура, у кого-то небольшая.
Общий признак - слабость, горло не болит, но красное.
Я сравнивала со своим прошлым ковидом. Всё намного проще. Поэтому мазки не стала сдавать.
Переносился как грипп. Из компании остальной почти все сдали.
Кто сразу - у того положительный, кто через неделю - отрицательный.
Совершенно понятно, что заболели все. Но этот новый вид другой.
Менее выражен по симптоматике, по срокам, по осложнениям.
Все счастливо здоровы на данный момент.
Очень хочу верить, что новый штамм мягкий, тогда и людей с осложнениями будет намного меньше.
А вакцинация от него вообще бессмысленная по ряду причин. Хотелось бы,чтобы услышали сомневающиеся.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Говорят, что как раз и ты и девочки при чем, ну и я , соответственно, мы рабы, и нам надо все бросить и поддержать идею отмены этого рабства второй день этот кордебалет идет
Не смогла всё прочитать, но явно старалась)))
Мы не рабы, если с ужасом не прячемся в кустах от народа и маски носим для того "чтобы было".
И каждый понимает эту нелогичность и идиотизм. А значит веры во власть и законы всё меньше и меньше.
Чтобы прийти к результату необязательно же с автоматами бегать.
Мне нравится спокойная логичная дискуссия. Вот к этому мы и идём в народе. И это тоже неплохо.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не смогла всё прочитать, но явно старалась))) Мы не рабы, если с ужасом не прячемся в кустах от народа и маски носим для того "чтобы было". И каждый понимает эту нелогичность и идиотизм. А значит веры во власть и законы всё меньше и меньше. Чтобы прийти к результату необязательно же с автоматами бегать. Мне нравится спокойная логичная дискуссия. Вот к этому мы и идём в народе. И это тоже неплохо.
Тихой беседы не получается второй день... очень смешно наблюдать, что взрослые дяденьки пишут и к чему призывают...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тихой беседы не получается второй день... очень смешно наблюдать, что взрослые дяденьки пишут и к чему призывают...
Дяденьки любили воевать всегда. Неудивительно.
А женщины в это время сохраняли дом и очаг, поднимали детей и верили в светлое будущее.
Мужчин, кстати, они тоже поддерживали во всем, при принятии канеш их взглядов)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дяденьки любили воевать всегда. Неудивительно. А женщины в это время сохраняли дом и очаг, поднимали детей и верили в светлое будущее. Мужчин, кстати, они тоже поддерживали во всем, при принятии канеш их взглядов)))
Та пусть воюют... говорю же, улыбаюсь над этими перлами второй день sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дяденьки любили воевать всегда. Неудивительно. А женщины в это время сохраняли дом и очаг, поднимали детей и верили в светлое будущее. Мужчин, кстати, они тоже поддерживали во всем, при принятии канеш их взглядов)))
Мы их поддерживаем, говорим- увольняйтесь! Бунтуйте! Пока мы детей растим
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мы их поддерживаем, говорим- увольняйтесь! Бунтуйте! Пока мы детей растим
Тоже верно) А мы будем по тихому патроны подносить!
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тоже верно) А мы будем по тихому патроны подносить!
Можно меня не записывать в этот список? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр