загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
55
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос, если Мама найдёт другого работу без опыта и зп соответственно ниже гораздо, кто будет оплачивать ее ипотеку и содержать ее детей?
Папа по логике тоже должен уйти на другую работу, а у него сейчас 4 детей)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Юлия, Россия, Воронеж:

вот такие например. всего то 2.1млн)))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Меня устраивает моя работа) В деревнях и сёлах трафик маленький, нам кассы самообслуживания не светят В айтишниках тоже скоро необходимость пропадет, вы уже подыскиваете себе что-то?))
Будете так себя вести, куплю всей вашей деревне кассы самообслуживания wink_rt_40.png

Ну а если серьезно, то в случае сокращения IT переквалифицируюсь на другую профессию.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот такие например. всего то 2.1млн)))
Для Даши это оптимальное вложение sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
одинокой маме каждый месяц? у неё на участке нефтяная скважина?))))
Поэтому я и рассматривала совет Андрея, как приобретение сувенирных монет .. те которые по десятке.... ну не могла я представить, что у него хватит ума ТАКОЕ посоветовать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Там Даша забыла дописать "маме с детьми, без алиментов и с ипотекой". А Вы советы свободного не обремененного мужчины ))
blush_rt_40.gif . Есть уже алименты) но на монеты не хватит))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вопрос, если Мама найдёт другого работу без опыта и зп соответственно ниже гораздо, кто будет оплачивать ее ипотеку и содержать ее детей?
Отдать детей папе? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Есть уже алименты) но на монеты не хватит))
Тогда это не алименты lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отдать детей папе?
Выше написала- Папа тоже поменял работу и у него 4 ребёнка
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Поэтому я и рассматривала совет Андрея, как приобретение сувенирных монет .. те которые по десятке.... ну не могла я представить, что у него хватит ума ТАКОЕ посоветовать
не советую связываться.. с рук ничего не берите ни у кого.
китайцы лепят как пирожки. нужна экспертиза.
их даже как лом не продадите.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы в курсе, кстати, что вместо одной обычной кассы ставят две самообслуживания + кассир, который за ними смотрит. Шило на мыло))
Потому что это переходный процесс. Когда будут только цифровые деньги, надобность в кассире отпадет. Достаточно будет одного охранника рядом поставить, чтобы проверял.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не советую связываться.. с рук ничего не берите ни у кого. китайцы лепят как пирожки. нужна экспертиза. их даже как лом не продадите.
Ненене... эт не моя песня...я слишком люблю деньги таких авантюр sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Есть уже алименты) но на монеты не хватит))
Даша ,на советованные монеты тебе сотню пап с алиментами надо... и да... на ипотеку не останется biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё верно. Так управлять и проще, и безопасней для управляющего класса. Я забыл добавить, что бумажные деньги будут потихоньку выводиться из оборота. Со временем будут только цифровые деньги, а это делает человека ещё большим заложником властьимущие. А чтобы биомасса не копила деньги на своих счетах, их могут сделать ограниченными по срокам годности. Например, на счёте нельзя будет накопить больше одной зарплаты. Не успел потратить до следующей зарплаты - все лишнее сгорело. И в этом тоже есть с
Тогда начнёт развиваться натуральный обмен. Надо какой-то сайт типа авито приобретать hm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потому что это переходный процесс. Когда будут только цифровые деньги, надобность в кассире отпадет. Достаточно будет одного охранника рядом поставить, чтобы проверял.
А товар выставлять кто будет?А просрок убирать с полок? А возврат делать? А закрывать и открывать магазин? Акты разногласий составлять? А полы мыть? Охранник охренеет от таких обязанностей biggrin_rt_40.png Я не спорю, что идёт массовая цифровизация, но русскую деревню она не победит))
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А тебе ответят: деньги на инет есть, время на ГП сидеть есть? Значит, не всё так плохо, не ной)
Приблизительно так.

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Вы не о том думаете. Фондовый рынок колбасит. Может расколбасить так, что кризис от пандемии покажется детским лепетом.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Тогда начнёт развиваться натуральный обмен. Надо какой-то сайт типа авито приобретать
Всё вернётся к началу - ты мне маникюр, а я тебе картоху?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Всё вернётся к началу - ты мне маникюр, а я тебе картоху?)
Я только раскрашивать умею))
Так сказать- творить)))
Я готова психологическую поддержку за картоху предлагать biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы не о том думаете. Фондовый рынок колбасит. Может расколбасить так, что кризис от пандемии покажется детским лепетом.
Что именно произойдёт? Я даже незнаю что такое фондовый рынок blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр