загрузка
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
55
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
не угадала...самая востребованная специальность)
А через 10 лет?)) Мы же не о сиюминутном комфорте беспокоимся, а с перспективой в будущее смотрим.
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Аааа... ну старики же подождут... как ждали они пока вы изучите вопрос три года назад...да и в данных условиях им это нужно меньше всего... вопрос о ношении масок - гораздо важнее...
Просто перестаньте писать глупости, не позорьтесь.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот и скажите, почему я тогда болела потому что просто где-то заразилась)) а сейчас буду болеть потому, что привилась... Если я Вас правильно поняла))
у привившихся выше вероятность подцепить любую заразу, т.к. их иммунитет уже поврежден
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так безработная же буду)
Надо бегать работу искать, а не у подруг юбку протирать rtfm_rt_52.gif ))
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надо бегать работу искать, а не у подруг юбку протирать ))
Уборщицей неофициально?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я раз попала: так мне охранник помогал пробить товар
Воооот! Русских кассиров не победить haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у привившихся выше вероятность подцепить любую заразу, т.к. их иммунитет уже поврежден
Есть такое)
Тут два варианта:
или ковидзараза опаснее других зараз и риск оправдан,
или зараза к заразе не пристаёт rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А через 10 лет?)) Мы же не о сиюминутном комфорте беспокоимся, а с перспективой в будущее смотрим.
Цифровизация охватит все сферы. Айтишники будут обслуживать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Цифровизация охватит все сферы. Айтишники будут обслуживать.
Одна армия и останется)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что бы чей-то разум пробудить, надо хоть чуть понимать чего-то про вирусы, вакцины и иммунитет. А не хватать из СМИ лозунги про свободу.
....или прислушаться к словам независимых специалистов в области медицины, эпидемиологии и генетики
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
у привившихся выше вероятность подцепить любую заразу, т.к. их иммунитет уже поврежден
С чего вы это взяли?
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е в одном вы ратуете за нарушении прав, а в другом предлагаете нарушить закон с последствиями как для продавца, так и для покупателя... отличное белое пальто!
Вы даже здесь не поняли о чём идёт речь.

Объясняю. Я против покупки сертификатов, т.к. поставили вы вакцину или купили сертификат, это явления одного порядка, это игра по их правилам. Но покупка сертификата - это меньшее из зол, т.к. в этом случае вы не вкладываете себе непонятно что. Так что людям в отчаянной ситуации я советую хотя бы покупать сертификат, вместо того, чтобы вакцинироваться. А про нарушение закона не смешите. В отношении граждан уже столько законов нарушено с этим ковидом, что там только расстрел.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Цифровизация охватит все сферы. Айтишники будут обслуживать.
Не вечность же)) 10 лет назад никто и не знал про айти.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы даже здесь не поняли о чём идёт речь. Объясняю. Я против покупки сертификатов, т.к. поставили вы вакцину или купили сертификат, это явления одного порядка, это игра по их правилам. Но покупка сертификата - это меньшее из зол, т.к. в этом случае вы не вкладываете себе непонятно что. Так что людям в отчаянной ситуации я советую хотя бы покупать сертификат, вместо того, чтобы вакцинироваться. А про нарушение закона не смешите. В отношении граждан уже столько законов нарушено с этим ковидом, ч
В ЛС напишите Контакты- где купить, с гарантией
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не вечность же)) 10 лет назад никто и не знал про айти.
Тут ты не права, надолго IT хватит работы
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
В ЛС напишите Контакты- где купить, с гарантией
Тебе же сказали, никаких гарантий не жди sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 44 года
Владимир, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е призыв купить поддельный документ - это не угнетение? Призыв сменить работу, которая скорее всего не будет лучше, соответственно снизить уровень жизни детей- это не ваш призыв к угнетению?
Нет, это не угнетение, и очень печально, что вы этого не понимаете. Вот вас, как работницу, угнетает ваш работодатель, а его, в свою очередь, угнетают преступные приказы, а вы, как конечное звено этой цепи, угнетаете покупателей, выполняя преступные приказы. Вот чтобы вам не угнетать других людей, нужно задуматься о том, как сделать так, чтобы самой не быть угнетаемой. По этой причине и советую задуматься о смене профессии.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Владимир, Россия, Москва:

Ставлю на голосование следующее предложение:
мало ли что дальше будет, поделитесь опытом и мыслями, как грамотно сделать накопления на ближайшие 5-10 лет.
Есть ли у Вас конкретные финансово-экономические стратегии ведения бюджета и всё такое blush_rt_40.gif

Девочки-спорщицы, кому тоже интересно, ставьте плюсик. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.01.2022 14:02
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ставлю на голосование следующее предложение: мало ли что дальше будет, поделитесь опытом и мыслями, как грамотно сделать накопления на ближайшие 5-10 лет. Есть ли у Вас конкретные финансово-экономические стратегии ведения бюджета и всё такое Девочки-спорщицы, кому тоже интересно, ставьте плюсик.
Даш, ну ты чего? Если есть квартира в наследстве, нет детей- это гораздо проще
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Что бы чей-то разум пробудить, надо хоть чуть понимать чего-то про вирусы, вакцины и иммунитет. А не хватать из СМИ лозунги про свободу.
1. Первая Московская научно-практическая конференция «Врачи за Правду!», Москва, 12.12.2021





2. Санкт-Петербург. Круглый стол по QR-кодам и вакцинации с участием депутатов и уполномоченного по правам человека. (видео в ВК)- После него объявили отмену принятия закона по куаркодам
Страницы:
1
...
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
...
55
В теме "Ковид-опрос" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр