загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну слава богу, а то все признаки Анонима на лицо, кроме возраста.
Меня видело много народу с форума, слышало еще больше.
И если вы, действительно, старожил форума, то должны помнить и вы.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2022 13:21
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Думаю разное. Абьюзер (из интернета), человек , который сознательно делает то, что ему приписывают. Самодур может делать похожие вещи, но скорее это не от ума.
good2_rt_68.gif grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня видело много народу с форума, слышало еще больше. И если вы, действительно, старожил форума, то должны помнить и вы.
Может и помню, тогда такой моды к Анонимности не было. Да и анкету небось сменили уже, как многие делают. Судя по Вашему ID к тому времени я скорее всего кого то уволок отсюда и редко заходил.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Может и помню, тогда такой моды к Анонимности не было. Да и анкету небось сменили уже, как многие делают. Судя по Вашему ID к тому времени я скорее всего кого то уволок отсюда и редко заходил.
Это всего лишь моя вторая анкета.
Первая была с 2014, ник был сначала Наталья, потом Агреабль, потом Алуэтт.
Так что я точно не аноним.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
И почему некоторым человекам свойственно весь мир пытаться переделать под свои хотелки и свое видение .....ведь глупо тратить на это время dntknw_rt_60.gif неужели у них так его, времени , много....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это всего лишь моя вторая анкета. Первая была с 2014, ник был сначала Наталья, потом Агреабль, потом Алуэтт. Так что я точно не аноним.
Что ж случилось с Натальей? Выдохлась вся? Без фото все равно не вспомню. Вон Юлю Подольскую не узнал, пока не увидел фотку.
В 2014 мы в мае с одной дамой отсюда ушли... Еще заходили, несколько пара перезнакомили и утащили за собой. В отношениях осталась одна только. Если в чате сидели должны ее помнить. Веселушка такая была Оля Владимир.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что ж случилось с Натальей? Выдохлась вся? Без фото все равно не вспомню. Вон Юлю Подольскую не узнал, пока не увидел фотку. В 2014 мы в мае с одной дамой отсюда ушли... Еще заходили, несколько пара перезнакомили и утащили за собой. В отношениях осталась одна только. Если в чате сидели должны ее помнить. Веселушка такая была Оля Владимир.
Нет, не выдохлась. Под псевдонимом мне лучше.
В чате я только с 17 года.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, не выдохлась. Под псевдонимом мне лучше. В чате я только с 17 года.
Вам - ДА, Мужчинам - НЕТ. А всё нас обвиняют, что мы как нам удобней пытаемся устроить...
Есть конечно причины по которым здесь шифруются.... Прошлые отношения с теми, кто здесь тусутется.
Но вот смотря на некоторых мужиков, с которыми довелось пересечься в 2011-2013 годах они особо не скрываются, да и отношений со здешними не скрывают. Думаете как то повредить может?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вам - ДА, Мужчинам - НЕТ. А всё нас обвиняют, что мы как нам удобней пытаемся устроить... Есть конечно причины по которым здесь шифруются.... Прошлые отношения с теми, кто здесь тусутется. Но вот смотря на некоторых мужиков, с которыми довелось пересечься в 2011-2013 годах они особо не скрываются, да и отношений со здешними не скрывают. Думаете как то повредить может?
Мне все равно на посторонних мужчин.
Кому нужно, напишет и в закрытую анкету, и отсутствие фото не остановит.
Не нужно просто вешать ярлыки : раз без фото, без имени, то бот или вообще мужик.
Люди выбирают сами, как им себя презентовать на форуме.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Люди выбирают сами, как им себя презентовать на форуме.
Это не презентация, и даже не что-то типа недоговаривать, опять же в чем мужчин часто обвиняют. Обыкновенный обман.
Да - это свободный выбор каждого, но в данной ситуации навешивать ярлыки - тоже свободный выбор каждого.
А то, что Анонимы создают от противоположного пола темы не новость. Когда вычисляю из темы выхожу, если нет остаюсь, но и это видимо ошибка. Надо завязывать.
Мне тут с людьми летом общаться. Нет времени тратить на тех, кому это не нужно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это не презентация, и даже не что-то типа недоговаривать, опять же в чем мужчин часто обвиняют. Обыкновенный обман. Да - это свободный выбор каждого, но в данной ситуации навешивать ярлыки - тоже свободный выбор каждого. А то, что Анонимы создают от противоположного пола темы не новость. Когда вычисляю из темы выхожу, если нет остаюсь, но и это видимо ошибка. Надо завязывать. Мне тут с людьми летом общаться. Нет времени тратить на тех, кому это не нужно.
У вас какие-то комплексы, или вас развела анонимка?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У вас какие-то комплексы, или вас развела анонимка?
Ни то , ни другое.
Просто - открытый человек, чего и всем желаю.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ни то , ни другое. Просто - открытый человек, чего и всем желаю.
Желаете или требуете ?)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Желаете или требуете ?)
Смешно... biggrin_rt_40.gif
Чего тут у кого требовать можно? Я даже к соискательнице практически требований не предъявляю, так.... совместимые интересы.
Что можно вообще требовать от женщины, если не убедить ее, что ей самой этого хочется? rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смешно... Чего тут у кого требовать можно? Я даже к соискательнице практически требований не предъявляю, так.... совместимые интересы. Что можно вообще требовать от женщины, если не убедить ее, что ей самой этого хочется?
Ну,да)
Жертву можно убедить,что ее жертвенность -это есть любовь.
Действительно смешно grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ну,да) Жертву можно убедить,что ее жертвенность -это есть любовь. Действительно смешно
Думаете всех стоит пробить на жертвенность и упрекнуть их в отсутствии любви, чтобы они попой к лесу, а лицом к нам развернулись?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ни то , ни другое. Просто - открытый человек, чего и всем желаю.
Чрезмерная открытость- на любителя.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Думаете всех стоит пробить на жертвенность и упрекнуть их в отсутствии любви, чтобы они попой к лесу, а лицом к нам развернулись?
Я думаю иначе))
Учусь принимать людей такими,какие они есть))
К вам прицепилась))) но я еще только учусь))
Настанет момент и буду проходить мимо))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я думаю иначе)) Учусь принимать людей такими,какие они есть)) К вам прицепилась))) но я еще только учусь)) Настанет момент и буду проходить мимо))
Хорошо. Развлекайтесь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чрезмерная открытость- на любителя.
Чрезмерная закрытость вообще не вариант. Зачем кому то сюрпризы потом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр